Почему в Омутнинске не выполняют постановление Правительства по снижению цен на водку?

Сегодня прошёл по магазинам и посмотрел, как выполняется постановление Правительства по снижению цен на водку. Ни в одном магазине это не выполнено, а в “магнитах”, наоборот, ещё дороже стала – по крайней мере, на Ю.-пионеров.

Все ссылаются на выходной, а когда повышали, ни выходные ни праздничные не были помехой. Вот так. Опять сколько левака заработают.

Прокуратура, наверное, это без контроля не оставит?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

12 Responses to "Почему в Омутнинске не выполняют постановление Правительства по снижению цен на водку?"

  1. Покупатель   2015-02-01 at 14:18

    Скажу про магнит, но я про другое: Сегодня я сама видела как в магните на женском меняли на все товары ценники, ценников было много и меняли они очень быстро, видать куда то очень спешили.

    Люди не покупайте в магните тушенку, брала где то за 90 руб.в большой банке, название( Столетовский мясной двор, свинина) Мяса там нету, одна жидкость.Вот так как то

    Ответить
  2. Astoll   2015-02-01 at 16:04

    Так снизили минимальную цену на водку. Это не значит, что нужно тут же ее переоценить. Постановление не нарушается. Дороже установленного минимума можно – дешевле нет.

    Ответить
  3. 2015   2015-02-01 at 16:34

    Ценники переписывают срочно не поэтому.просто старикам пенсии грошовые добавили.надо не опоздать.вдруг успеют с новой пенсией продукты по старым ценам взять.разбогатеют дармоеды на честных предпринимателях.

    Ответить
  4. Магнит   2015-02-02 at 00:11

    Цена в Магните снизилась на дешевую водку, та которая была 220 за 0,5 и 110 за 0,25 не на много но подешевела.

    Ответить
  5. маковка   2015-02-02 at 01:22

    Алкашье….лишь бы нажраться водки…аж рейды по магазинам устраивают,быстрее купить подешевле и нажраться. Фу!!!!

    Ответить
    • вася   2015-02-02 at 14:40

      посмотрим какие песни будешь петь когда тебе понадобиться не одна и не две бутылки когда каждую копейку считать придётся…

      Ответить
      • Тутошний   2015-02-03 at 08:07

        До чего ты докатился

        Ответить
        • вася   2015-02-03 at 15:34

          Да уж мозг ваш работает только в одном направлении а как на счёт свадеб юбилеев похорон… об этом вы не задумывались или сталкиваться не приходилось

          Ответить
          • Тутошний   2015-02-04 at 12:25

            Молоко пить надо, Вася!

            Ответить
            • вася   2015-02-04 at 14:53

              а я его и пью и кефир особенно люблю топлёное и ряженку, но это сейчас зимой, а летом как то больше кваску хочется

              Ответить
  6. любитель   2015-02-02 at 09:11

    Наконец-то нектар подешевеет,ждем понижения цены на любимый напиток.О,да!!!

    Ответить
  7. вор   2015-02-03 at 15:17

    автор! 185 руб. – это минимальная цена на водку 0.5л.
    дешевле продавать нельзя, дороже- можно. можно! можно!! так если берут, то зачем снижать цену?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован