Сам работаю на заводе, деньги зарабатываются не легко, но наше предприятие делает качественную продукцию, каждый работник знает ISO и несет ответственность за свою работу, продукцию…

А КТО несет ответственность в торговом доме “ВЕРОНИКА” ЗА СВОЮ продукцию??? 29 января купил плавленный сыр, дома открыл, а там плесень во всю банку.

30 января, в пятницу, зайдя в магазин, на витрине увидел свежую рыбку мойву, чешуя на месте, вся блестящая такая. Попросил взвесить, продавец отвернулась к холодильнику, набрала в пакет, приклеила ценник и отдала мне. Придя домой достал рыбу и ужаснулся, рыба оказалась жёлто-серого цвета.

Охота зайти в магазин, раскидать рыбу и измазать этим сыром продавца… СРАМ КАКОЙ!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

9 Responses to "Срам какой!!!"

  1. какая разница   2015-01-30 at 21:10

    Не надо ходить в такой магазин!!!!! Продавец потеряет покупателя!Сейчас проверки ходят по магазинам…а вдруг да и увидят вашу жалобу

    Ответить
  2. Санта   2015-01-30 at 23:33

    Да, есть такое в Вернике…

    Ответить
  3. Михаил   2015-01-31 at 14:28

    Тоже было… Два раза брали сосиски и оба раза порченные. Первый раз отдали собаке бродячей, второй раз вернули в магазин, а т.к. две из них были ВАРЕНЫЕ и ОТКУШЕННЫЕ!то вернули деньги только за оставшиеся невареные, хотя пакет с ценой магазина мы им предоставили. Ценники у них от руки на пакете пишутся.

    Ответить
    • Nadysha1411   2015-02-09 at 09:16

      Насколько мне известно, у них при магазине кулинария есть, ежедневно колбасные изделия отправляют туда, на переработку. Что-то мне не особо верится про испорченные сосиски

      Ответить
  4. Авдотья   2015-01-31 at 17:28

    А что вы здесь то пишите ??? Идете в магазин и разбирайтесь!
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/5/1/3080153.jpg

    Ответить
    • катя   2015-01-31 at 18:48

      Автор молодец что написал, теперь я знаю что в этот магазин я точно никогда не пойду, и другим посоветую!

      Ответить
  5. Nadysha1411   2015-02-02 at 12:37

    А может это просто был отечественный сыр “Дор блю”?)))

    Ответить
  6. вор   2015-02-03 at 14:28

    кушайте! поддерживайте родного производителя!

    Ответить
  7. maks   2015-02-08 at 17:33

    Кто то за сыр с плесенью готов не малые деньги выложить (ну тут уже “сколько людей, столько и мнений”). Раз говорите деньги не легко зарабатываются можно было просто вернуть все в магазин и попросить возврат денег (как например сделал я было аналогично с рыбой, деньги вернули без проблем и при мне убрали эту проклятую рыбу с прилавка)

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован