Вместо автобусов – “Газельки”?

В Омутнинске активно ходит новость о том, что перевозчик Назаров, обслуживающий несколько городских маршрутов планирует отказаться от привычных автобусов, заменив их на “Газели”. Тем самым он желает оптимизировать свои расходы.

Это что же получается – деньги будет грести с людей те же, а удобства и безопасность – минимальны. Как должны будут карабкаться в эти фургоны больные и немощные люди, мамаши с детьми и другие, явно не отличающиеся резвостью пассажиры?

Знает ли городская администрация о планах предприимчивого перевозчика? Если этот план все же будет реализован, предлагаю лишать его всех лицензий и не допускать к конкурсам.

10 Responses to "Вместо автобусов – “Газельки”?"

  1. asd   2015-01-29 at 10:38

    Платите больше и ездите на ЛЕКСУСАХ!!!!!

    Ответить
  2. !!!   2015-01-29 at 11:59

    автор,хочешь комфорта? такси ни кто не отменял-заберут от подъезда или калитки и доставят до места. а по большому счету-в маршрутках комфорта не меньше чем в автобусах.

    Ответить
  3. миша   2015-01-29 at 14:18

    Автор, купи автобус и вози всех сам, а мы посмотрим!

    Ответить
    • яшКА   2015-01-29 at 19:08

      Злыдни писюкастые. Вы что же, на гужевом транспорте передвигаетесь? Ни разу не видали и не карабкались в эти кибитки? Откуда там комфот – сидишь в три погибели да как кильки в бочке. А сколько людей пропускали эти маршрутки, только потому что вскарабкаться туда не могут, а сколько нелесных слов от тех , кто с трудом выпрыгивал из них? Первобытная община вы одним словом – видно что люди заинтересованные. Вот и ездите сами а нам не надо навязывать опасный транспорт.

      Ответить
      • Совесть   2015-01-29 at 20:23

        !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правильно!

        Ответить
    • ттттт   2015-01-29 at 22:36

      Между прочим автор все правильно написал, и я его в этом полностью поддерживаю.

      Ответить
  4. Совесть   2015-01-29 at 15:45

    Сколько цинизма… А автор, между прочим, о других заботу проявляет! Вы, циники,вечно молодые будете что ли? Видно вас петух в больное место клюнул?

    Ответить
  5. test   2015-01-29 at 21:08

    в городах уже это проходили, в Кирове было полно Газелей-маршруток, запретили же.

    Ответить
  6. mediator   2015-01-29 at 23:05

    Перевозчик Назаров сделай билеты по 15 рублей , удиви народ .

    Ответить
  7. ира   2015-01-30 at 08:40

    Нормально ездить в мвршрутках,там и не грубит водитель,как в автобусах вечно недовольные кондуктора,и цена ниже,и остановится там где попросишь!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован