Омутнинские акробаты завоевали 11 медалей первенства области

С 23 по 25 января в Кирове прошло первенство и личный чемпионат области по прыжкам на акробатической дорожке. Омутнинские спортсмены вновь были на высоте.

dubovaВоспитанница тренера Светланы Конюховой Ирина Дубова стала чемпионкой области.

kiril genjaУ Кирилла Нелюбина серебряная медаль, у Евгения Воробьев – бронзовая. Оба тренируются у Владимира Еремеева.

kislitcynaВ командном первенстве области победителем стала команда девушек СДЮСШОР Восточный в составе Ирины Дубовой, Екатерины Кислицыной, Альбины Султановой. Команда юношей в составе Дениса Кротова, Антона Спешилова, Александра Змеева, Дмитрия Обухова заняла третье место.

Омутнинские акробаты привезли медали с первенства РоссииВ личном зачете командного первенства области победителями в своих возрастных группах стали Ирина Дубова и Екатерина Кислицына. Серебряные призеры – Антон Спешилов, Евгений Воробьев. Бронзовые медали у воспитанников тренера Елены Кармановой Александра Змеева, Дмитрия Обухова.

Всего в соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из Вятских Полян, Орлова, Омутнинска, Восточного, Кирова и Фаленок. Новый старт ожидается с 9 по 15 февраля в Уфе. Там пройдет чемпионат и первенство Приволжского федерального округа.