Омутнинские чиновники и депутаты! Поддержите акцию Snow Shovel Challenge!

Инициатором новой акции стал депутат Госдумы Олег Нилов. С помощью Snow Shovel Challenge (“вызов копать снег”) депутат призывает вывести российских чиновников на борьбу с последствиями снегопадов.

«Детонатором» этой акции можно считать вице-губернатора Петербурга Игоря Албина, который предложил горожанам самим убирать снег с улиц. После этого петербуржцы начали сбор подписей за увольнение чиновника.

Принцип похож на акцию Ice Bucket Challenge, которая была очень популярна в минувшем году. На этот раз в течение 24-х часов после получения вызова надо расчистить снег, зафиксировать это на фото или видео и выложить в социальную сеть. В противном случае необходимо будет перечислить 4 тысячи рублей в благотворительный фонд «Справедливая помощь» Елизаветы Глинки (Доктора Лизы).

Омутнинские чиновники и депутаты! Вызов брошен! Не подкачайте, родные!

P.S. Учитывая местные особенности, можно перенести начало акции на три дня позднее вызова.

Житель Омутнинского района Николай Трофимович

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

11 Responses to "Омутнинские чиновники и депутаты! Поддержите акцию Snow Shovel Challenge!"

  1. Чиновник администрации   2015-01-14 at 13:34

    А где фото и видео расчищенного снега? Как мы должны убедиться, что вызов брошен?

    Ответить
    • Николай Трофимович (рабочий)   2015-01-17 at 17:09

      Воро-чиновник? Ну-ну.

      Ответить
  2. asd   2015-01-14 at 16:10

    А давайте налоги платить дружно не будем и выйдем снег сами разгребать лопатой. Это будет по-честному, согласитесь???!!!!

    Ответить
  3. грейдер батухтинский   2015-01-14 at 16:23

    Вообще то акция Албина и клич предназначался жителям чтоб сами убирали свои дворы.Так что Никола сын Трофима копай и выкладывай видео.А налоги не плати..тогда снег лет 5 будешь с удовольствием убирать на КСП в 17-ой.

    Ответить
    • Николай Трофимович (рабочий)   2015-01-17 at 17:10

      Подкулачник жкх?

      Ответить
  4. Я русский   2015-01-14 at 18:57

    ” С помощью Snow Shovel Challenge (“вызов копать снег”) депутат призывает вывести российских чиновников на борьбу с последствиями снегопадов.” – Я вот русский, а вы?Разучились уже лозунги по русски писать?Из принципа не пойду. Не терплю америкосский язык. Копай сам!

    Ответить
    • нигилист   2015-01-14 at 20:25

      Я тоже русский, и по этому полностью поддерживаю. Кто выдумал эту акцию пусть едет к америкосам, а я хочу в России разговаривать и читать на русском языке, или на национальном, если это национальная респуюлика.

      Ответить
      • Николай Трофимович (рабочий)   2015-01-17 at 17:14

        Воро-депутат по кличке “нигилист”? “Тоже русский”? “По этому, респуюлика.”

        Ответить
    • Николай Трофимович (рабочий)   2015-01-17 at 17:12

      Воро-чинуша? Не прикидывайся русским, у тебя нет Родины.

      Ответить
  5. специалист администрации   2015-01-14 at 19:22

    долго смеялисъ в калоарах Администрации над такими ” акцеями” . мнение такое что всем критеканам по лапате и вперет. чистеть снег. не сахорные не сломаитесъ.

    Ответить
    • Николай Трофимович (рабочий)   2015-01-17 at 17:16

      Смеялись в КАЛОАРАХ? Ну-ну. В общем, итог предсказуем.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован