Омутнинские чиновники и депутаты! Поддержите акцию Snow Shovel Challenge!

Инициатором новой акции стал депутат Госдумы Олег Нилов. С помощью Snow Shovel Challenge (“вызов копать снег”) депутат призывает вывести российских чиновников на борьбу с последствиями снегопадов.

«Детонатором» этой акции можно считать вице-губернатора Петербурга Игоря Албина, который предложил горожанам самим убирать снег с улиц. После этого петербуржцы начали сбор подписей за увольнение чиновника.

Принцип похож на акцию Ice Bucket Challenge, которая была очень популярна в минувшем году. На этот раз в течение 24-х часов после получения вызова надо расчистить снег, зафиксировать это на фото или видео и выложить в социальную сеть. В противном случае необходимо будет перечислить 4 тысячи рублей в благотворительный фонд «Справедливая помощь» Елизаветы Глинки (Доктора Лизы).

Омутнинские чиновники и депутаты! Вызов брошен! Не подкачайте, родные!

P.S. Учитывая местные особенности, можно перенести начало акции на три дня позднее вызова.

Житель Омутнинского района Николай Трофимович

11 Responses to "Омутнинские чиновники и депутаты! Поддержите акцию Snow Shovel Challenge!"

  1. Чиновник администрации   2015-01-14 at 13:34

    А где фото и видео расчищенного снега? Как мы должны убедиться, что вызов брошен?

    Ответить
    • Николай Трофимович (рабочий)   2015-01-17 at 17:09

      Воро-чиновник? Ну-ну.

      Ответить
  2. asd   2015-01-14 at 16:10

    А давайте налоги платить дружно не будем и выйдем снег сами разгребать лопатой. Это будет по-честному, согласитесь???!!!!

    Ответить
  3. грейдер батухтинский   2015-01-14 at 16:23

    Вообще то акция Албина и клич предназначался жителям чтоб сами убирали свои дворы.Так что Никола сын Трофима копай и выкладывай видео.А налоги не плати..тогда снег лет 5 будешь с удовольствием убирать на КСП в 17-ой.

    Ответить
    • Николай Трофимович (рабочий)   2015-01-17 at 17:10

      Подкулачник жкх?

      Ответить
  4. Я русский   2015-01-14 at 18:57

    ” С помощью Snow Shovel Challenge (“вызов копать снег”) депутат призывает вывести российских чиновников на борьбу с последствиями снегопадов.” – Я вот русский, а вы?Разучились уже лозунги по русски писать?Из принципа не пойду. Не терплю америкосский язык. Копай сам!

    Ответить
    • нигилист   2015-01-14 at 20:25

      Я тоже русский, и по этому полностью поддерживаю. Кто выдумал эту акцию пусть едет к америкосам, а я хочу в России разговаривать и читать на русском языке, или на национальном, если это национальная респуюлика.

      Ответить
      • Николай Трофимович (рабочий)   2015-01-17 at 17:14

        Воро-депутат по кличке “нигилист”? “Тоже русский”? “По этому, респуюлика.”

        Ответить
    • Николай Трофимович (рабочий)   2015-01-17 at 17:12

      Воро-чинуша? Не прикидывайся русским, у тебя нет Родины.

      Ответить
  5. специалист администрации   2015-01-14 at 19:22

    долго смеялисъ в калоарах Администрации над такими ” акцеями” . мнение такое что всем критеканам по лапате и вперет. чистеть снег. не сахорные не сломаитесъ.

    Ответить
    • Николай Трофимович (рабочий)   2015-01-17 at 17:16

      Смеялись в КАЛОАРАХ? Ну-ну. В общем, итог предсказуем.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован