За это надо наказывать…

В последнем номере газеты “Наша жизнь” на стр.№12 под рубрикой “В новогодние каникулы ДК приглашает” на 4 января анонсировано театрализованное представление “Турагенство Бабы Яги”.

Начало в 11 часов, указана цена билета – 50 рублей. Каково же было наше удивление, когда по приходу в кассу ДК нам объяснили, что цена билета для ребёнка 130 рублей, а для сопровождающего взрослого 50 рублей.

Праздник был испорчен, кругом возмущались родители, введённые в заблуждение или газетой или руководством ДК. Напечатали бы правду, многие бы реально оценили свои возможности и подумали бы идти или нет…

Как-то непорядочно получилось по отношению к людям. Вроде бы районная газета, официальный рупор власти. Элементарный лохотрон получился. Обидно…

20 Responses to "За это надо наказывать…"

  1. ВОСТОК   2015-01-04 at 18:02

    Обидно не то слово.Мы тоже прочитав в районной газете “Наша жизнь” и обрадовавшись доступности цен собрались и ринулись с детьми из посёлка в город.Подошли к кассе и чуть не с мата от такой наглости.Не ехать же обратно, скрепя зубами кое кто всё таки купил билеты, остальные бродили за ДК. Что за сервис и зазывалка такая обманная,так людей порядочные люди не зазывают.На доверии людей бизнес не делают. Мы вообще то привыкли доверять СМИ.

    Ответить
    • sinowr   2015-01-06 at 14:27

      ”…. Мы вообще то привыкли доверять СМИ.”
      Ну Восток насмешил. Про конец света вспомнил. Кому нельзя доверять, так это как раз , в первую очередь, СМИ.

      Ответить
      • читатель   2015-01-06 at 17:27

        О-в + тоже ведь СМИ.им тоже не доверяешь али как?

        Ответить
        • sinowr   2015-01-07 at 08:12

          СМИ в России в своем большинстве сообщают либо пропаганду либо полуправду. Так что слепо кому то верить просто нельзя, себе дороже. Ну, а доверяю ли я О-в+,- ответ отрицательный. Даже по этой статье ”За это надо наказывать…” сразу было понятно, молодец Алекс , что обвинение районной газете совсем уж неадекватное. Хотя моё отношение к О-в+ положительное. Во всяком случае газета независимая, без пропаганды.

          Ответить
  2. Алекс   2015-01-04 at 18:11

    Милые родители, при чём тут районная газета? Разве она занимается размером цены билета. Обращайтесь, уважаемые к руководству ДК, они информацию подавали в газету (с потолка районка цену не возьмёт).

    Ответить
  3. МИРНЫЙ   2015-01-04 at 22:13

    Жульничество — афера, ложь, мошенничество, обман, уловка, хитрость; ловкачество, шарлатанство, надувательство, двойная бухгалтерия, мухлевка, мазурничество, мухлеж, махинаторство, шаромыжничество, плутовство, канальство,… … Словарь синонимов. И это всё про наше доблестное ДК и его руководителя о игнат…ву. Впрочем, не первый раз они жульничают. Уже писалось на сайте. Действительно, были очень удивлены ценой на билеты! С 50 до 130 рублей! Не хило. Во-вторых, представление началось не в 11 часов, а с опозданием – в 11 час. 20 мин. Дети нервничали. После начала представления- от боковых дверей тянуло табачным дымом (видимо, невтерпеж было кому-то покурить слева под лестницей). В 12 час.после окончания пригласили на елку на второй этаж. Лучше бы не приглашали. ОГЛУШИТЕЛЬНАЯ!!!! МУЗЫКА и ОРУЩИЕ В МИКРОФОН ВЕДУЩИЕ пугали детей! Некоторые маленькие дети плакали, другие пытались водить хоровод. Никто из ведущих или звукооператор- НЕ СОИЗВОЛИЛИ НЕМНОГО УБАВИТЬ ЗВУК. Тут же не пьянка какая – 100 г хлопнул и пошел в пляс да чтоб по-громче музыка была. Что-то вы попутали с публикой. Это же дети! Вообщем, полнейший негатив от вашего представления. Ложь, вранье, хапужество входит в моду в нашем ДК. Кто виноват? Спросим у властей
    и начальника упр.культуры: а на своем ли вы месте, руководитель ДК?

    Ответить
  4. родитель   2015-01-04 at 22:47

    Может и не должна следить но предупредить должна рекламодателя что при помощи газеты обманули людей.люди верили именно газете где размещена реклама.так что вряд ли вы здесь ни причем.

    Ответить
  5. Юстас   2015-01-04 at 22:52

    Юстас Алексу:вы в очередной раз кинули лохов.Используя весь инструмент надувательства практически заставили людей пришедших за услугой предложенной публично в средствах массовой информации купить услугу в три раза превышающую в публичном договоре.Так держать.6

    Ответить
    • Алекс   2015-01-05 at 14:00

      Еще раз сообщаю, все вопросы к руководству Дворца Культуры. Редакция газеты “Наша Жизнь” ценообразованием не занимается.

      Ответить
  6. Дубровский   2015-01-06 at 01:27

    У нас дороги не чищены,
    гаражи за бесценок отдают, собаки по городу стаями носятся, а тут про какие то 50 рублей заговорили… Что больше проблем не стало?

    Ответить
    • миша   2015-01-06 at 11:46

      Во-во, особенно понравилось высказывание ВОСТОКА
      “Кое кто все таки купил билеты, ОСТАЛЬНЫЕ БРОДИЛИ ЗА ДК!!!”

      Ответить
    • Гена   2015-01-06 at 13:46

      Дак вся страна в ж-пе и доллар с евро зашкаливает в магазинах каждый день ценники меняют на…ен тогда твои дороги вместе с собаками нужны если следовать твоей логике

      Ответить
    • Гражданин   2015-01-06 at 14:17

      Начни с малого не лохотронь детей и может все потихоньку и начнет налаживаться?

      Ответить
  7. yfnfif   2015-01-06 at 21:32

    Зачем сюда пишете. Звоните Худяковой и будет вам “щасье”.

    Ответить
  8. Виктор Углов   2015-01-12 at 11:11

    Не вольно вспоминается Павел Ефимович Пудов – которого “съели”, вот это был директор ДК!!! А не хамка директриса дк!!!

    Ответить
  9. инга   2015-01-12 at 18:30

    Да в хамстве ей нет равных. Она не боится ни бога ни чёрта, ни прокурора!

    Ответить
    • работник ДК   2015-01-19 at 12:54

      еще как боится всех перечисленных выше, просто для некоторых личностей хамство-второе счастье

      Ответить
  10. Ольга   2015-01-20 at 08:52

    других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих грехов и до чужих не доберетесь!!!

    Ответить
    • Nastasya   2015-10-16 at 10:17

      Мать , ты тут ей Богу не в тему…Ну конечно , нашли о чем поворчать , денег содрали в 2 раза больше чем обещали, ну что с того ? а по поводу жкх чего тогда возмущаемся ? по поводу цен в магазинах ? вот так и живем , значит где то и можно наглеть , а где то нет ?

      Ответить
  11. АБРАМ   2015-10-16 at 08:57

    Дак это что?Повышений или полный ПИПЕЦ?http://www.nabludatel.ru/new/2015/10/15/godu-ostanetsya-11/

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован