Мы в шоке от решения ДК Омутнинска

Наши дети идут на празднование Нового года в ДК (кстати с таким предложением вышло само ДК) и каждый платит по 70 рублей. Нам сказали, что родители, которые поведут своих детей и будут присутствовать на втором этаже – непосредственно на празднике должны будут заплатить сверху еще по 50 рублей.

Что за произвол со стороны администрации или дворцовые работники уже не знают, как еще поиметь больше денег?

На празднике будут по 5 классов. Многие из детей не знают друг друга. Некоторые и в школе-то ведут себя дико. В таком случае помощь и контроль родителей были бы как раз кстати.

Мы пытались поговорить с директором – Ольгой Валерьевной Игнатьевой, но до нее, как до Кремля, не дозвониться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

11 Responses to "Мы в шоке от решения ДК Омутнинска"

  1. ffff   2014-12-19 at 18:37

    Вам в самом деле жалко потратить 50-70 рублей на ребенка РАЗ в год на праздник?

    Ответить
  2. ingwar   2014-12-19 at 21:10

    вопрос неуместен после всего,что твориться в стране и в сопредельном гос-ве…

    Ответить
  3. светик   2014-12-19 at 21:41

    У нас елка в ДК стоит 150 руб плюс 30 руб взрослое сопровождение. Я бы тоже не пошла но кто-то же должен водить 5-ти летнего малыша вокруг Елки…

    Ответить
  4. первоклашка   2014-12-19 at 23:47

    Мне лично денег на моего ребенка не жалко. Вопрос в другом. Во-первых, почему елка будет в ДК, а не в школе или не в ДДТ, как раньше было. Туда родителей без проблем пускали и праздники были очень даже веселыми.Все школы устраивают праздники сами. А мы должны помочь нашему ДК? Что мало корпоративов нынче? Можно заработать на детях? Кому пришла такая идея? Во-вторых, откуда взялась такая цена? Даже на концерты дети проходят за 50 рублей. Если ДК контролирует районная администрация, может власти объяснят почему хотят получить прибыль за счет детей? (Все лучшее детям) В-третьих, не все дети бегают в школе, есть и такие, которые могут постесняться в хоровод встать, а при родителях им будет спокойнее. Они же первоклашки!!! Почему никто не думает о комфорте для детей. И при чем здесь то, что твориться в соседнем государстве? Об их детях уже позаботились, и даже за счет наших детей!!! Так давайте же и нашим детям устроим достойный праздник, и не будем устраивать из него благотворительные пожертвования в фонд ДК.

    Ответить
  5. lariso4ka   2014-12-20 at 14:18

    А что, хотите все на халяву? За все нужно платить

    Ответить
  6. Сирожа   2014-12-20 at 15:37

    Ну осокинцы то за халяву горой, но прибедняться обожают…зайдите во двор любого дома, пос…ть (как и поср…ть) негде-всё иномарки заполонили…

    Ответить
  7. Дубровский   2014-12-20 at 15:50

    Вот вот! На иномарку денег нашли. А на праздник ребенку уже не хватило.

    Ответить
  8. Тамара   2014-12-21 at 06:09

    Я тоже поражаюсь, что у нас в отделе культуры вводятся подобные новшества. Все должны на чём-то, но зарабатывать.Даже в сельских ДД за концерты самодеятельных артистов нужно платить 20 и более рублей. Не удивительно, что на подобные мероприятия люди особенно старшего возраста
    не стали приходить.И это в ГОД КУЛЬТУРЫ!!! Всё для денег.А должно быть наоборот.

    Ответить
    • Сирожа   2014-12-21 at 19:29

      Люди, особенно старшего возраста, почему у “Гастронома” не стоят и не раздают бесплатно дары огорода и леса?

      Ответить
  9. Дубровский   2014-12-21 at 11:11

    Интересно получается, когда вы работаете, то вам зарплату дай, а артисты доложны за бесплатно пахать. Или вы думаете, что это просто выйти и спеть. Попробуйте! А платья и костюмы для артистов? Их что, бесплатно выдают?

    Ответить
  10. oktan81   2014-12-23 at 14:20

    Помнится раньше елки в ДК завод оплачивал, дети и родители ходили бесплатно. ДК сейчас кому принадлежит?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован