Омутнинские предприниматели выставили на продажу яйца

Омутнинские предприниматели предложили горожанам экзотические яйца. Ежегодно они приобретают всю большую популярность.

yiaico

В социальных сетях появилось сразу несколько объявлений со стороны омутнинцев. Одни предлагают землякам страусиные яйца, другие – перепелиные. Причем ценовой разбег впечатляет – одно яйцо страуса весом более полутора килограмм местный фермер продает за 1500 рублей. Тогда как два десятка перепелиных стоят 50 рублей.

Сергей, владелец страусиной фермы рассказал, что предлагаемые им яйца пользуются спросом у любителей экзотики. В настоящее время он готов продать три яйца – все они, как говорится, местного происхождения. Это первая партия яиц, выставленная на продажу.

25 Responses to "Омутнинские предприниматели выставили на продажу яйца"

  1. Я   2014-08-21 at 15:11

    За полторы тысячи пусть сам кушает!!!я куринными на год закуплюсь!комерс блин!

    Ответить
    • заботливый   2014-08-21 at 17:59

      не комерс а фермер и торгует своим а не перекупленным пойди сам разведи страусов прокорми заготовь небось кур только по телевизору видишь а тудаже обсуждать

      Ответить
  2. Развод это   2014-08-21 at 18:10

    Неужели у на в городе есть аномально развитые люди, которые кинутся на этот лохотрон и будут покупать яйца по 1500???

    Ответить
  3. Сергей Лазарев   2014-08-21 at 19:25

    Спокойно злыдни, Яиц уже нет,не для вас стараюсь,жрите бич пакеты и не парьтесь по этому поводу.

    Ответить
    • mediator   2014-08-21 at 19:54

      Вы посетителей так же обкладываете ?

      Ответить
      • Сергей Лазарев   2014-08-21 at 20:53

        Не что вы ,разве с людьми можно так разговаривать,мы стараемся что бы всем было комфортно,интересно и удобно.

        Ответить
    • Санта   2014-08-21 at 20:31

      Ой-ой-ой, сколько агрессии у ИП Лазарева??!!!

      Ответить
    • Мама!   2014-08-22 at 12:06

      Ой е ёй!!!! какой грубиян! какая от него забота!Вы о чём,с таким характером и ехать туда страшно!

      Ответить
      • Сергей Лазарев   2014-08-22 at 18:46

        Бойся мать

        Ответить
  4. Сергей Лазарев   2014-08-21 at 20:58

    Потому что Санта злые комментаторы,а ведь стараешься для вас .

    Ответить
    • Санта   2014-08-21 at 22:38

      Да нет, мы к Вам не ездим…

      Ответить
  5. Сергей Лазарев   2014-08-21 at 21:04

    Да кстати эти огромные деньги пойдут на детский праздник 24 августа в Яков Парке,праздник БЕСПЛАТНЫЙ.рады видеть всех желающих ,за одно и посмотрите как мы общаемся с посетителями.

    Ответить
    • mediator   2014-08-21 at 21:40

      Спасибо за приглашение , бичпакеты с собой брать , или обеспечите ?

      Ответить
    • Доброжелатель   2014-08-22 at 12:03

      Праздник бесплатный!!! а вход 300р,с каждого,даже с ребёнка!

      Ответить
      • СТАЛИНИСТ   2014-08-22 at 17:00

        Лазарев обоснуй ситуацию про 300 рублей, сколько, чего,во сколько?

        Ответить
        • Сергей Лазарев   2014-08-22 at 18:53

          За 300 пусть тебе добрый обоснует,он же батву поднял.

          Ответить
          • СТАЛИНИСТ   2014-08-22 at 22:28

            я у вас спросил во сколько приезжать и сколько стребуют ??7

            Ответить
          • Мама!   2014-08-22 at 22:46

            Ну Сергей у вас и жаргон!!! я в шоке!

            Ответить
          • тоже мама   2014-08-23 at 06:27

            Ну его этот праздник,а то ещё нахватается не нормативной от хозяина!

            Ответить
    • Я   2014-08-22 at 12:48

      Праздник то бесплатный! но за вход и с детей берёшь так же как с взрослых,не вырвет?

      Ответить
  6. батя   2014-08-21 at 21:05

    Конечно обкладывает…ещё как, только вниманием и заботой.Не каждое заведение в нашем городе может похвалиться таким отношением к своим посетителям!!! А по поводу яиц- цена по делу, каждому своё, не хотите не берите!!!

    Ответить
  7. revisia   2014-08-22 at 09:39

    Предлагаю поменять 300 шт. перепелиных яиц на ОДНО страусиное-торги не умесны.

    Ответить
  8. Сергей Лазарев   2014-08-22 at 18:41

    Вход на праздник бесплатный,24.08.2014,с 12 до 15.

    Ответить
    • житель   2014-08-22 at 22:50

      В чём подвох???

      Ответить
  9. бонвиван   2014-08-22 at 19:11

    Сергей, предусмотрена ли в программе бесплатная дегустация страусиных яичек?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован