Не хотим такого отношения

Хочется задать вопрос руководству Сбербанка. Когда мы, владельцы банковских карт, будем получать качественные услуги? Практически каждые выходные, а иногда и в рабочие дни, невозможно снять деньги. Их нет в банкоматах.

Бегаем, как “савраски”, от одного к другому без всякого результата. Не везде можно расплатиться с карты, да и мало ли какие ситуации возникают, когда нужна наличка…. Часто выходит извещение, что операцию можно совершить без печати чека.

Это что – нормально? Мы платим не маленькие деньги за обслуживание карт, так в чем это обслуживание заключается?

15 Responses to "Не хотим такого отношения"

  1. ko   2014-03-31 at 16:54

    Фиг знает, я как-то с такой проблемой не сталкивался. Все магазины уж кому не лень поставили терминалы по безналичному расчету. Единственно конечно очень неудобно что нет в магнитах. Да и банкоматов в городе вроде не мало. Бывают конечно случаи что в них денег нет, но чтобы сильно часто такое было – не замечал.

    Ответить
  2. Yu   2014-03-31 at 16:57

    Полностью поддерживаю автора. В пятницу 28.03. я не смог снять 500 руб. В одном банкомате пишет что минимальная сумма для снятия 1000 руб, в другом вообще 5000 руб. (похоже что в Сбербанке думают что всё что меньше тысячи – не деньги?). А с принятием наличности вообще беда, нужно весь город обойти что бы найти банкомЁт который бы работал на приём. Бардак – одно слово.

    Ответить
  3. пппп   2014-03-31 at 19:04

    И я тоже полностью согласна, постоянно такая фигня

    Ответить
  4. алекс   2014-03-31 at 19:41

    милионы хранят на щетах и картах а капейки свои сразу снимайте и ненойте што нет денег

    Ответить
    • веня   2014-03-31 at 20:54

      алекс выучи русский язык,может и у тебя заведутся миллионы и ‘щета’.

      Ответить
    • пппп   2014-04-01 at 09:24

      А ты наши деньги не считай

      Ответить
  5. Быстропортящийся кисломолочный продукт   2014-03-31 at 21:05

    снимайте нужную сумму раз в месяц… не бегайте каждый день к бамкомату )

    Ответить
    • ug   2014-04-01 at 12:06

      Что значит- снимайте раз в месяц? Втечение месяца ситуации разные бывают. Я хочу удобства в пользовании картой. Ведь за это и плачу деньги.

      Ответить
  6. киров   2014-04-01 at 12:58

    переводите деньги сразу на депозит, т.к все ваши зарплатные карты – это беспроцентный кредит сбербанку)))

    Ответить
  7. е-е   2014-04-01 at 13:18

    “Быстропортящийся” и “Алекс”, если ничего путного сказать не можете, так лучше промолчите и не считайте себя умнее и продвинутее всех!

    Ответить
  8. нигилист   2014-04-01 at 17:14

    Хочу озвучить еще одну тему, касающуюся сбербанка… Когда наконец мы получим компенсацию по старым вкладам? С начала 90-х грабили, компенсацию платят в десятилетие по чайной ложке, а нынче, так вообще похоже не будет. Видимо много денег истратили на олимпиаду.
    У меня вопрос, почему не начисляются проценты по старым вкладам? Попробуйте не вернуть кредит сбербанку-затаскают по судам, а наши деньги используют как хотят и возвращать в объеме реальной покупательной способности не спешат. Получается, что нам дают в виде кредитов наши же деньги, только под бешеные проценты. Грабеж на государственном уровне.

    Ответить
    • не селянин   2014-04-03 at 13:09

      ваши старые вклады уже не в сбербанке, а у физлиц. 40% акций сбербанка в собствености людей и бизнеса по всему миру, а они прибылью делиться не будут. государство Вам уже простило давно свои долги)

      Ответить
  9. е-е   2014-04-02 at 11:19

    Уважаемый Нигилист, Ваша проблема, наверняка многих интересует. Выделите ее отдельно в народных новостях, чтобы получилось обсуждение. Здесь ее не все увидят.

    Ответить
    • нигилист   2014-04-04 at 15:36

      У меня есть желание написать открытое письмо президенту и задать ему вопросы, касающиеся не только компенсации старых вкладов. Письмо отправить по и-нету, а текст отослать во многие газеты, кто- нибудь да напечатает. Думаю, что областной орган КПРФ “Голос народа” да и “Правда” может напечатать, к тому же многие столичные газеты весьма охотно напечатают, поскольку обсуждение острых проблем весьма поднимает рейтинг изданий. Может быть хотя бы таким образом удастся “достучаться до небес”.
      После олимпиады и присоединения Крыма у нашего президента весьма поднялся рейтинг, он уже почти “отец нации”. Только мы грешные оказались “чужими на этом празднике жизни”.

      Ответить
  10. ....   2014-04-02 at 22:10

    Уважаемый сбербанк! в нашем банкомате на Женском уже дважды ломали стекло двери в банкомат хулиганы. Камеры там есть. Хотелось бы видеть лицо этих придурков-хулиганов, да и им для профилактики не помешает, что население будет знать их в лицо. Просим вывесить на доску объявлений их фото с надписью “Они позорят наш город”! Еще расскажите: как хулиганов наказали? оплатили ли они установку новых дверей?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован