Зачем детям это знать?

Племянник спросил – чем кормить собаку? Я был в шоке. Как оказалось, первоклассники изучают это по природоведению. Кому нужны такие знания?

Не мог удержаться, чтобы не прокомментировать.

dog_pedigree

dog_pedigree dog_pedigree_1

 

 

13 Responses to "Зачем детям это знать?"

  1. Инвайт   2014-03-27 at 17:26

    Если ваш племянник не знает, чем кормить собаку, то тогда ему как раз и нужны такие знания.

    Ответить
  2. пппп   2014-03-27 at 19:15

    Полный дибилизм когда я училась в школе таких тупых заданий не было, да собаку хоть чем кормить можно

    Ответить
    • вася   2014-03-28 at 01:16

      скорей всего тогда таких тупых учеников не было

      Ответить
    • ???   2014-03-28 at 07:10

      вас тоже можно хоть чем кормить???,нормальную ухоженую собаку хоть чем не накормишь!!!вот моя колбасу не ест,пока я с неё шкурку не сниму!

      Ответить
      • ЗАЯЦ   2014-03-28 at 09:12

        С собаки!? И это правильно!

        Ответить
      • пппп   2014-03-28 at 10:02

        А у меня нет таких денег чтоб собаку колбасой кормить, если у вас денег навалом вот и кормите свою собаку колбаской без шкурки

        Ответить
      • Дядя Паша   2014-03-28 at 10:02

        Пока шкурку не снимете…с колбасы или с собаки? )))))))))))))))

        Ответить
      • Инвайт   2014-03-28 at 10:53

        Шкурку с колбасы или собаки? А вообще, колбасой собак кормить нельзя. И людей тоже.

        Ответить
  3. пппп   2014-03-28 at 10:06

    наверно ваша собачка просто зажралась совсем

    Ответить
  4. Nadysha1411   2014-03-28 at 13:04

    Тут не вопрос тупой, а ответы, потому что и правильного то ответа нет, если разобраться. А как кормить собаку или кошку и чем кормить – это достаточно важно. И детей нужно учить этому и многому другому по уходу за животными.

    Ответить
  5. веня   2014-03-28 at 13:06

    пусть учат,а то многие уверены что собаки любят тубазид.

    Ответить
  6. ХА-ХА   2014-04-04 at 08:37

    как собак кормить,надо знать,и как за ними ухаживать то же,а то некоторые родители берут собак и кошек своим чадам вместо игрушек,а когда чадушко наигралось,выпинывают на улицу,результат-бродячие собаки и безхозные кошки,а потом кричим “бродячие собаки,бродячие собаки!!!”сами бродяжничество разводите,так как нет толку содержать животны,вот поэтому в школе нужны такие знания.

    Ответить
  7. АННА   2014-04-10 at 12:46

    когда начнут проверят на употребление наркотиков тех, кто эти учебники составляет?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован