«ОВ+» присоединились к “санкциям против Обамы”

В пятницу 21 марта на дверях нашей редакции появилось объявление, запрещающее подписку американского президента на нашу газету. Таким образом издание присоединилось к шуточному флешмобу, запущенному в Москве и охватившему всю Россию

obama

Флешмоб с шуточными санкциями в адрес президента США Барака Обамы и его помощников запустили накануне 20 марта. Первое объявление появилось на дверях одного из московских магазинов, за ним последовали разные офисы, комитеты, салоны, общежития, спортивные сооружения, столовые и даже туалеты.

obama-sanctions-532af9d4769a6

obama-sanctions-532afad49f253

 

obama-sanctions-532afdeeb6ab6

obama-sanctions-532afe3e78fbc

obama-sanctions-532b09996412c

obama-sanctions-532b0ad6cebca

Некоторые пользователи социальных сетей даже запретили Обаме комментировать посты и оставлять публикации в их группах. Участники акции намерены в шутку «наказать» американского лидера за его позицию по Крыму и введение санкций, уже вполне не шуточных, в отношении России.

Фото с сайта: tjournal.ru

13 Responses to "«ОВ+» присоединились к “санкциям против Обамы”"

  1. Aleks   2014-03-21 at 15:17

    Эх, гринписа на вас нету.

    Ответить
    • (((   2014-03-22 at 00:20

      А при чем тут гринпис? мы природу любим.

      Ответить
  2. Дядя Паша   2014-03-21 at 18:50

    Присоединюсь…Металлолом у Обамы больше не принимаем.))))))

    Ответить
    • веня   2014-03-22 at 11:58

      а это как джон тебе скажет.

      Ответить
  3. Прохожий   2014-03-21 at 20:19

    …. и, вообще, в наш Суходрищенск предлагаю не пускать! А то вдруг захочет! Лол.

    Ответить
  4. mediator   2014-03-21 at 21:45

    В связи с последними событиями несколько в другом свете предстаёт поездка главы Омутнянской волости в Пиндостанию на учёбу .

    Ответить
    • (((   2014-03-22 at 00:16

      Там что блин медом что ли намазано, Чему НАМ у ПИНДОСОВ учиться, они к нам пусть приезжают поучиться уму разуму. А мы их не пустим.

      Ответить
  5. (((   2014-03-22 at 00:13

    Надо плакат поставить на границе районов что им запрещен въезд.

    Ответить
  6. gen   2014-03-22 at 09:32

    Умники!
    А я вот отказался от всего американского: от их компьютеров и планшетников, от операционной системы “Винды” и всех програмных приложений, от американских автомашин, не слушаю американские хиты, не смотрю их фильмы…не ем американское мясо..
    А ВАМ слабо?

    Ответить
    • Shinobi   2014-03-22 at 21:55

      это конечно похвально, но сейчас ты с чего это написал? не с тапочки случайно?)

      А вообще я за, байкот объявить им, ибо не… навязывать нам свое: “У вас есть свое мнение, и сейчас вам его расскажу!”

      Ответить
      • gen   2014-03-24 at 13:27

        “Спектрум” достал с кладовки, еще и “Вектор” – в запасе…

        Ответить
  7. miha   2014-03-23 at 16:38

    бред….
    бред!

    Ответить
  8. revisia   2014-03-24 at 09:55

    Всё американское с полок магазинов убрать-тем самым ,чтобы удовлетворить и закрыть потребность в товарах народного потребления жизнь заставит наше правительство развивать своё производство и вкладывать в это финансовые средства от продажи газа и нефти.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован