Омутнинские акробаты шли вслед за призерами на чемпионате России

Четвертое и пятое место в командном чемпионате России завоевали спортсмены спортивной школы из п. Восточный. Марина Ситчихина немного не дотянула до бронзовой медали, заняв четвертое место в личном зачете.

marinaС 17 по 21 февраля в г. Раменское Московской области прошел командный чемпионат России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. Спортсмены из школы олимпийского резерва достойно выступили и в личном и командном зачете

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из 27 регионов страны. Спортивную школу Восточного в них представляли четыре спортсмена: Марина Ситчихина, Ирина Дубова, Кирилл Нелюбин и Евгений Воробьев.

В командном чемпионате девушки заняли четвертое место, юноши – пятое. В личном зачете Марина Ситчихина стала четвертой среди сильнейших спортсменок России.