Малолетки гоняют на снегоходе по городу

Вчера, примерно в 18.20, на перекрестке ул. 30 лет Победы и Володарского, у «Чебурашки» меня чуть не сбил снегоход. Он несся с Володарского же, завернул у “Вероники” и не разбирая дороги, пугал прохожих “корытом” на прицепе (сзади еще сани прицеплены были). Ладно, машин встречных не было.

Я уже привыкла к этим гонкам по Герцена и другим “малолюдным” дорогам, но это тоже пугает обычно, т.к. дороги нечищенные, и приходится отпрыгивать в сугроб. А тут гоняет по центральным улицам. Но я не об этом пишу, я пишу о том, что за рулем сидел ПАЦАН ЛЕТ 10!!!

Мало нам скутеристов – уро…ов и их родителей, теперь еще и снегоходы малолеткам давать будем. Сколько таких резонансных дел — малолеток, которые на машинах аварии совершали, которые из пистолетов стреляли.

УВАЖАЕМЫЕ ПАПАШИ, если вы учите своих чад управлять машинами, так будьте добры ответить за это, в случае чего, перед законом.

Если этот у…к вчера послужил причиной аварии, я пойду свидетелем. Да и у “Вероники” всегда таксисты стоят, а у них по-любому регистраторы есть. Такого “лихача” и его отца на раз работники ГИБДД должны вычислить. У нас не так много снегоходов, а ребенка опознаю. Я считаю, что как минимум, на учет в ПДН надо ставить. Ведь безнаказанность рождает …

P.S Если у кого припаркованные машины вчера у общаг и “Вероники” стояли, проверьте машины на наличие царапин, потому как “корыто” у него сзади было прицеплено на расстоянии метра – полтора и оно летало только держись, тем более, что он лихо заворачивал…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

12 Responses to "Малолетки гоняют на снегоходе по городу"

  1. киров   2014-02-27 at 13:24

    мамуля, успокойся. в возрасте 10 лет нет уголовной ответственности.
    и завязывай с фуфыриками.

    Ответить
    • Свидетель   2014-02-27 at 14:39

      Что за хамство???Автор дело говорит,дибилов то на дороге и без малолетних пацанов хватает.

      Ответить
    • Nadysha1411   2014-02-27 at 16:22

      Уголовной конечно нет, но гражданскую и административную ответственность для родителей еще никто не отменял! Так что умничать не надо тут

      Ответить
  2. aleksandr   2014-02-27 at 14:43

    ВОЗМОЖНО ЭТО ПАПУЛЯ ЭТОГО ЕЗДУНА

    Ответить
    • Свидетель   2014-02-27 at 15:34

      А если и не этого,то возможно подобного

      Ответить
    • киров   2014-02-28 at 15:53

      да я вообще не знаю, где омутнинск. просто читаем всем офисом ваши убойные новости после статей о конце света.

      Ответить
  3. алекс   2014-02-27 at 19:20

    че завидно завидуй молча тыж ниможеш позволить сибе снегоход !нищета

    Ответить
    • Чёрт   2014-02-27 at 22:05

      настоящая детская отмазка, когда нечего сказать и привести аргументы.
      откуда тебе, безграмотный алекс, известно о том, что человек завидует? скорее всего ты так считаешь. Однако, ты можешь считать все что угодно, доколе фантазии и мозгов хватит. Что русалки водятся в пруду и инопланетяне украли М.Джексона,что кому-то завидно, а кому-то нет.
      второе. откуда тебе известно, что этот человек не может себе позволить снегоход? опять же догадки всезнайки алекса.
      третье. ты уверен, что этому человеку нужен снегоход? может он у него уже есть, а может и не нужен вовсе.

      резюмирую. Алекс опозорился на весь сайт.

      Ответить
      • алекс   2014-02-28 at 09:00

        братиш а с русалками агонь где брал подскажи тоже напас хочю!

        Ответить
  4. веня   2014-02-27 at 20:30

    алекс,судя по колличеству ошибок в твоей писанине ты в детстве вместо уроков русского языка букварь курил за школой.

    Ответить
  5. василек   2014-02-28 at 10:51

    автору статьи надо в полицию идти и описать данный факт, там должны принять заявление и отреагировать, хотя в принципе даже по телефону могут принять обращение зафиксировать его провести все проверки и прочие необходимые мероприятия. был такой случай на восточном кто то обратился в полицию что по дорогам ходят пешеходы и мешают движению транспорта, так полиция быстро среагировала двое суток по всем дорогам в поселке стояли и штрафовали неродивых пешеходов мешающих движению транспортных средств, так этому давшему сигнал даже чуть ли не благодарность выразили от полиции за бдительность. 🙂 так что автор статьи — обратитесь параллельно и в полицию!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован