Бардак в парке культуры

Что происходит в парке культуры? Напротив детской площадки, где беззаботно играет малышня и прогуливаются мамы с колясками, гоняют мяч подростки.

Этот мат,который слышен от «футболистов», повергает в шок. Это все слышат дети. А мяч, который летает туда-сюда, того и гляди прилетит кому-нибудь по голове из малышей, и ведь никому нет дела.

Страшно выходить гулять с ребенком, а пойти то у нас, как известно ,больше и некуда. И ведь никому нет дела, хоть бы площадку огородили….

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

21 Responses to "Бардак в парке культуры"

  1. алекс   2014-02-26 at 16:45

    все нормально так и должно ниной!

    Ответить
  2. ....   2014-02-26 at 16:45

    Тебе не нравиться площадка надо огородить.Другому твой огород не понравиться. третьему вместо забора ров вырыть.На всех не угодишь.

    Ответить
  3. Моро   2014-02-26 at 17:07

    Мамаша — истеричка.

    Ответить
  4. Футболист   2014-02-26 at 20:02

    Вам не нравится,что подростки занимаются спортом?Вы спасибо должны говорить за то,что они не курят,не пьют,а занимаются здоровым образом жизни.Да,мат присутствует.А когда вы приходите на стадион с ребёнком смотреть футбол,там не матерятся мужики?Там еще хуже.Да,ругаться матом плохо,но футбол — это эмоциональная игра.И не надо обобщать.Некоторые матом и не ругаются.Мы играем в парке уже 4-5 лет.НИ РАЗУ мяч НЕ прилетел НИКОМУ!

    Ответить
    • алекс   2014-02-26 at 20:46

      я и говорю выписалась какаято из психушки и все ей надо заборами оградить стало надо !!!привыкла к заборам себя огороди!!!

      Ответить
    • козёл   2014-02-26 at 20:52

      «Да,мат присутствует»

      С ваших слов об административном нарушении и пока часть 1, а именно
      Статья 20.1 КоАП РФ — Мелкое хулиганство

      1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, —

      влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

      а, если спорить будете и грубить играя, то и вторую схлопочите, а именно

      2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, —

      влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

      любой дебильный игрок изрыгающий мат прилюдно подробнее
      http://kodeks.systecs.ru/koap_rf/koap_glava20/koap_st20_1.html

      Ответить
      • Футболист   2014-02-27 at 15:48

        А вы сами то матом не ругайтесь случаем?Дело в том,что законы наши ни к чему,они не выполняются все равно.И не обобщайте.Матом ругаются НЕ все.Лишь часть.

        Ответить
    • умница   2014-02-26 at 22:08

      А, вы Футболист, наверняка тренер играющий и взрослый.
      А, где детки, которые гоняют мяч и ругаются матом учатся?
      А, бывают ли на ваших матерных игрищах представители местной администрации и радуясь молодому поколению футболистов?
      А, знают ли родители подростков от чего вы мат не пресекаете в общественном месте от дебилов?

      А. ЗНАЕТ ЛИ достойная полиция о проявлениии неуважения отдельных футболистов к общественности?

      Сначала мат и неуважение к окружающим, затем пьянство и так далее, — вопрос, кто остановит безобразие и автор права, спрашивая.

      Ответить
  5. Берендей   2014-02-26 at 20:44

    Фигассе, мне года 4 назад в парке мячом прилетело по голове — просто мимо проходил. Искры из глаз оказались отнюдь не литературной гиперболой 🙂 И да, вспоминал я после этого многих животных и их родственников . Наверное громко. Извиняюсь:)

    Ответить
  6. Веденей   2014-02-26 at 21:57

    Ну вот уже и спортом заниматься нельзя стало))) Радуйтесь что парни мяч гоняют, а не пивко потягивают в этом же парке. Если б они последним занимались, Вам бы небезопасней по парку ходилось

    Ответить
  7. Берендей   2014-02-26 at 22:18

    Вот что подумалось, лет через десять-двенадцать про нынешнюю «беззаботно гуляющую малышню» что напишут? Наверное, то же самое — «бегают, пинают мяч, орут и матерятся». «Ит зе сёрикал оф лайф…» — как певал бывало НЕфутболист Элтон Джон.

    Ответить
    • дурак   2014-02-26 at 22:29

      это не он пел а супруг его
      фото сами найдёте
      голубоглазый
      Берендей

      Ответить
      • Берендей   2014-02-27 at 09:01

        Чота ржу. 🙂 На сайте «радио Свобода», очевидно, то фото? Эка,вас, «дурак», с украинских новостей-то попёрло . Белыми стихами. Берегите моСк. Сейчас масленица, скушайте блинчик, сходите в парк, на лошадке покатайтесь, глядишь, отпустит.

        Ответить
  8. mediator   2014-02-26 at 22:28

    Нужно восстановить историческую справедливость : 40 лет назад этот парк был одно большое футбольное поле , а теперь … напротив футбольной площадки, где беззаботно гоняют мяч подростки , прогуливаются мамы-папы с колясками .

    Ответить
  9. пипец   2014-02-26 at 22:41

    Налейте мужикам ещё, в смысле футболистам!!!

    Ответить
  10. oktan81   2014-02-27 at 00:50

    А как мы в старые добрые времена на «Куйбышевском» поле футбол гоняли!!!
    Наверное мы уже точно никому не мешали.На площадке у второй школы мяч гоняли. На улице Куйбышева зимой площадку чистили в хоккей играли. Вот оно детство!!!

    Ответить
  11. !!!!!   2014-02-27 at 08:40

    Огородить колючкой. поставить вышки, одеть одинаково, прот заклеить.Вот тогда порядок.Правильно автор обеспокоен.Правильно.

    Ответить
    • Футболист   2014-02-27 at 15:33

      Здесь не футболисты виноваты,а те,кто детскую площадку решил разместить рядом с футбольным полем.А где,по-вашему,играть подросткам?Негде больше!Вот летом никто не играет в парке,так как все на стадионе.А сейчас зима…Вы радоваться должны,что подростки играют.

      Ответить
  12. Я   2014-02-27 at 11:02

    Быд…о вы. Регресс мозгов на лицо. Автор статьи прав. А вы будете жить еще хуже слепые котята мутирующие от яда современности.

    Ответить
  13. Свидетель   2014-02-27 at 14:31

    Я так понимаю комментирую бездетные люди и те кто гоняет этот мяч,согласна с автром,моему ребенку однажды прилетело мячом.И приятного в этом мало!

    Ответить
  14. Вася   2014-03-06 at 21:37

    Пусть играют !!!! я так решил,а мамочкам нужно просто смотреть за своими малышами а не пиво с подружками пить, затягиваясь при этом сигаретами (сам видел) и не раз могу с кем угодно поспорить

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован