Водителей АТП проверяют на трассе Омутнинск-Киров

Приятель рассказал, что водителей АТП теперь проверяют контролеры из Слободского, которых  нанял сам директор АТП Иван Рыбачук. Их функция заключается в том, чтобы проверить, все ли пассажиры обилечены.  В противном случае водителю «кирдык».

Интересно, для чего такие меры, и кто оплачивает работу сторонних контролеров. Если это правда, что за самодурство руководства убыточного предприятия? До каких пор будут гнобить водителей??

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10 Responses to "Водителей АТП проверяют на трассе Омутнинск-Киров"

  1. е-е   2014-02-17 at 08:52

    Лет 20 назад в Слободском районе, чаще в районе Ильинского, постоянно был контролер.Мы этого дядечку даже в лицо знали. И где-то год назад или больше, (я думала, что его уже в живых нет) он снова проверял наш автобус. Но тогда не Рыбачук был начальником.

    Ответить
  2. DirektorATP   2014-02-17 at 16:26

    Уважаемый «е-е»,спасибо за понимание и поддержку.
    Вам,кому»Приятель рассказал»,сообщаю,что вы правильно определились с функциями контролёров из Слободского.
    Однако никакой «кирдык»водителям не наступает, а при нарушениях с выдачей билетов и правил перевозки пассажиров, составляется акт,который передаётся руководству омутнинского АТП для принятия мер. Договор для проверки работы автобусов омутнинского АТП, маршрута Омутнинск-Киров,заключен между руководством слободского и омутнинского АТП.Стоимость одноразовой проверки — 50 (пятьдесят) рублей. За месяц таких проверок проходит не более трёх. Это выгоднее,чем отправлять свою машину с контролёрами в Слободской и Киров. И в чём же здесь «самодурство»?
    А по поводу «гнобить» и не знаю что и ответить…Прошу вас,разъясните его смысл и значение ,где , в каком языке таковое встречается?

    Ответить
    • Вася Петров   2014-02-17 at 16:45

      Для директора АТП цитируется Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля:
      ЗАГНОБИТЬ — затомить, замучить, замаять

      Учите русский язык, уважаемый Директор!

      Ответить
      • DirektorATP   2014-02-18 at 13:46

        Спасибо,уважаемый «Вася Петров»!

        Ответить
    • НКВД   2014-02-17 at 19:01

      «А по поводу «гнобить» и не знаю что и ответить…Прошу вас,разъясните его смысл и значение ,где , в каком языке таковое встречается?»

      Про «гнобить» по-русски Вам объяснили. Но и в украинском языке есть такое слово, только пишется через Ы — гнобЫть (угнетает значит).

      Ну, а угнетатель на українськой мове так вообше, стыдно сказать — ПРЫГНОБЛЮВАЧ.

      Странно, что Вы не знаете ни русский, ни украинский языки, уважаемый DirektorATP. А какой же тогда язык Ваш родной? Раньше бы Вас в НКВД разоблачили, как японского шпиона (например).

      Ответить
      • DirektorATP   2014-02-18 at 13:52

        Удивительно,что вопрос задан спокойно и корректно,а ответ какой-то хамоватый и напряженный…
        А «Раньше бы» да кабы,и от обожаемой вами нквдшной фуражечки только козырёк и остался бы…

        Ответить
        • НКВД   2014-02-18 at 14:02

          Хорошо. Вот ладно. ©

          То есть вы считаете, уважаемый DirektorATP, что можно быть безграмотным, но рулить районом, потом ЖКХ, а потом и АТП?

          Спасибо за откровенность.

          А «нквдшная фуражечка» почему на вас так угнетающе действует? Не нервничайте, DirektorATP.

          Ответить
  3. Я бабушка   2014-02-18 at 15:33

    Шибко умные все стали, чё ж вы тогда не у руля ?

    Ответить
  4. водитель   2014-02-18 at 16:56

    Да вообще пипец..главбух заяву на увольнение бросил.Началось.

    Ответить
  5. киров   2014-02-19 at 14:50

    директор по- английски будет director или manager
    п.с. прикольные у вас новости.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован