Юрий Скобов будет присутствовать на закрытии Олимпиады

Наш земляк олимпийский чемпион Юрий Скобов отправится на Олимпиаду к ее середине и останется там до ее закрытия. А пока Юрий Георгиевич поделился с нами впечатлениями от увиденного по телевидению. От церемонии открытия у олимпийского чемпиона двоякое впечатление. По словам Юрия Скобова, все красочно, оригинально, красиво, ново, но слишком много вложено денег.

«Что я ждал от Олимпиады, то и произошло. От женщин я побед не ждал, у мужчин могло быть и лучше. Но четвертое и пятое место это, конечно, хорошо. Считаю, что лыжник, который перехватил дорожку за 10 метров до финиша, поступил неправильно, но ссориться с Норвегией тоже не хотелось бы».

Юрий Гергиевич пообещал по возвращении из Сочи подробно рассказать о своих впечатлениях об Олимпиаде.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

17 Responses to "Юрий Скобов будет присутствовать на закрытии Олимпиады"

  1. водила   2014-02-15 at 18:00

    Юрий Георгиевич, от мужчин Вы ждали больше, но и от Вас ждали но… Веденин от Вас принял эстафету с отстованием в 1 мин., но не только отыграл но и в 8 сек превзошёл на финише. Тем самым принёс и Вам звание чемпиона. Вы первый ушли на дистанцию а пришли третий и с опозданием в 1 мин. Вам ли говорить. ЖДАЛИ, А про олимпиаду в 76 г. Вы вобще ни слова неговорите и не вспоминаете. Там вообще Вы в четвёртой десятке. А ктото достойный из за Вас не попал на олимпиаду. Вы бы уже не коментировали..А?

    Ответить
    • МЕХАНИК   2014-02-15 at 18:43

      +1 …в четвертой десятке! 🙂

      Ответить
    • Сидоров-кассир   2014-02-15 at 23:31

      вот что говорит великий Веденин

      — Состав эстафеты составили сначала тренеры. Но я потом, как капитан команды, сказал, что должен бежать Скобов. А тренеры вместо Скобова хотели видеть в эстафете Долганова. Но Скобов боец, а Долганов не раз «расписывался» в Союзе в эстафетах. То есть я его догонял, обгонял, и он ничего не мог со мною сделать. Поэтому команда пришла к выводу, что вместо Долганова эстафету должен бежать Скобов.

      — У нас Юрка Скобов всегда приезжал в Мурманск накануне гонки и на следующий день всегда бежал будь здоров! Там тоже разница большая, но он вот доказывал, что так вот — сразу с самолёта на старт — лучше. А когда три дня пройдёт — может быть, это и хуже, они уже в «яму» попадают.

      http://www.skisport.ru/doc/read.php?id=282

      поэтому, закрыл бы ты свой грязный рот, «болельщик» ср-ный

      Ответить
      • водила   2014-02-16 at 11:28

        касир ты сидоров! Я не уменьшаю успехи Скобова , а В интервью Веденина приведено, что он думал перед эстафетой и кого хотел бы видеть в своей команде. Успехи Скобова отличные в юниорском составе до командной победы в эстафете. НО, я хотел бы узнать какие унего личные заслуги после этой эстафеты? На мире, в союзе или на другой олимпиаде, ГДЕ? Я учился в Перми и там похвалился нашим олимпийским чемпионом (один раз рискнул) и ЧО? Его как лыжника никто и незнает. По компьютеру и найти не могли такого лыжника. А Рочева всё наше поколение знает. Физрук институтский так при всех и сказал, что эстафета это не личная заслуга. Мне долго под…вали потом. Он после слишком высоко голлову! Может касир ты найдёш про результаты 1976г, чо там на олимпиаде было. Ведь он в оправдание говорил, что медики насильно ему препараты перед гонкой впихивали. Выходит только нашего земляка и устраняли, скорость сбавляли.

        Ответить
        • "Мнение"   2014-02-17 at 12:34

          Почему 1976г? Это был 1972год, Саппоро, Япония.

          Ответить
          • водила   2014-02-17 at 17:40

            Был и 76г. Но пролетел. А интересно как он стал 17 кратным чемпионом мира.

            Ответить
      • водила   2014-02-16 at 13:55

        Тут вобщето если прямо про Кировских чемпионов, то есть у нас неоднократный олимпийский, многократный чемпион европы, а его на соревнованиях в глаза никто не видел. Только когда медали вешали. Новедь настоящий заслуженый, и был не заменим! Надо и это учитывать и уважать!

        Ответить
  2. 112   2014-02-15 at 20:25

    Циркач.

    Ответить
  3. НКВД   2014-02-16 at 14:52

    «…лыжник из города Омутнинска Кировской области, заслуженный мастер спорта, чемпион Кировской области, чемпион России, чемпион СССР, чемпион XI зимних Олимпийских игр Юрий Скобов»:

    «В регионах появляются новейшие спортивные сооружения – физкультурно-оздоровительные комплексы. И это – заслуга нашего президента, который сам любит спорт. В Кировской области, в частности, идет активное строительство ФОКов. В Кирово-Чепецке построено биатлонное стрельбище, Ледовый дворец. И это правильно, мы здесь живем и нам нужно думать о будущем», — отметил Скобов.»
    Едим Россию Единая Россия Киров

    А про Омутнинск почему великий спортсмен правду не говорит? Ему то уж чего или кого бояться? Или есть чего скрывать?

    Ответить
  4. НКВД   2014-02-16 at 15:04

    Кстати, вот на этом видео что главное — интервью Скобова или реклама автомобиля Hyundai? Мне показалось, что реклама.

    Ответить
  5. водила   2014-02-16 at 17:49

    Вот бы покончить с этими разговорами. Чтоб отношение к чемпиону сохранить хорошее, нужно вспомнить старые времена и просветить. Все разговоры и в основном плохие идут от не молодого поколения. Забылась правда. Возможно зависть чьято продвигает эти разговоры. Ведь говорят что он третий пришол на олимпиаде. (здесь прочитано). Хочется документально познать,( кстати в инете тоже ничо не нашол), но не со слов чемпиона. И был ли на олимпиаде 76 году? Кто нашол чо нибудь?

    Ответить
    • НКВД   2014-02-16 at 18:17

      «Чтоб отношение к чемпиону сохранить хорошее, нужно вспомнить старые времена и просветить.»

      Вот с этим полностью согласен. Нашёл одну видеозапись — редакция ОВ+ обещали в течении часа поставить на сайт.

      Ответить
    • СТАЛИНИСТ   2014-02-16 at 21:53

      рожденные в 80-х помнят его и узкоколейку на Залазну, тоже помнят.

      Ответить
    • СТАЛИНИСТ   2014-02-16 at 21:54

      рожденные в 80-х помнят его и узкоколейку на Залазну тоже, помнят.

      Ответить
  6. пипец   2014-02-16 at 19:06

    просто набрал
    https://focus.kontur.ru/search?query=%22%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2+%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%22&region=&industry=&state=09ee4be2

    кругом однофамильцы в городе Омутнинске, хорошо хоть широкая колея железом осталась.. ДА уж…

    Ответить
  7. водила   2014-02-17 at 09:35

    Да и чото не понятно 17 кратный чемпион, Бёрн Дален ему в подмётки не годится, хотя 40 лет и до сих пор бегает. И нынешний олимпийский чемпион. 17 крат. это каждый год 17 лет надо, но если по 4 раза в год…. АЧО ОСТАЛЬНЫЕ ДЕЛАЛИ? Поэтому и хотелось правду не от него узнать. А то везде ОН. Лес под новую трасу валили, ГДЕ ЁЛОЧКИ?

    Ответить
  8. водила   2014-02-20 at 19:09

    Всётаки говорит неправду! Написано в истории, что он чемпион СССР с 72-76, а 17 кратный чемпион мира ему показалось. Ну для чего это ему? И про гонки нето рассказывает. Опубликовали б настоящее, у него и так ведь отлично, так зачем выдумывать?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован