«Гуманитарная помощь» самим врачам

В январе врачи терапии и кардиологии благодаря Мяк-ву и Бес-ых оказывали «гуманитарную помощь» для снятия алкогольного синдрома, минуя врача-нарколога. В этих отделениях медицинские работники делали сами себе капельницы за счет лекарств больных.

Медработники во главе со старшей сестрой курят и ведут себя шумно в тихий час, да и в остальное время раздается смех и громкий разговор. Отношение к больным отвратительное, вот «опять пришли отдохнуть и пожрать». Так говорит сам Мяк-в.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

9 Responses to "«Гуманитарная помощь» самим врачам"

  1. возмущенный   2014-02-10 at 13:57

    А вы на сайт Департамента здравоохранения напишите данную информацию. Что за притон да балаган медицинские работники устраивают на рабочих местах?

    Ответить
    • возмущенный   2014-02-10 at 14:00

      Лучше бы не «резвились» друг с другом, а людей лечили

      Ответить
  2. больной   2014-02-10 at 15:49

    да ужасти в этих больницах творяться. ещё в программе куклы было про это

    Ответить
  3. Вася   2014-02-10 at 18:00

    А что «возмущенный» зачем фамилии сокращаешь наверное боишься чего то наверное действительно в стационар ездишь пожрать да поспать ты в лечишься в стационаре или подсматривать за медицинским персоналом если подглядываешь тогда тебе надо этот вопрос с психиатром обсудить а не писать всякий хлам на данную газету

    Ответить
    • пациент   2014-02-10 at 20:49

      да кому вы нужны подглядывать за вами.Были бы заняты на работе,так некогда было бы ерундой заниматься.

      Ответить
    • Житель   2014-02-11 at 00:52

      А так везде,во всех отделениях,Вы бы послушали что там ночью творится!!!Медики с больными бухают! чють посимпатичней больной ,всё ему все услуги окажут!сервис!

      Ответить
      • ......   2014-02-11 at 08:43

        Плохо быть не симпатишным…

        Ответить
        • юмор   2014-02-11 at 12:51

          Я валяюсь от смеха!!!Медики не унывают.А чего тогда плачутся,что с Мяк-м работать невозможно?Где они еще такого главврача найдут,чтобы тот позволял им такие вольности?

          Ответить
          • юмор   2014-02-11 at 12:56

            Сергей Николаевич, я даже пожалел, что не доктором стал!

            Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован