Двенадцать медалей привезли наши акробаты с областных соревнований

С 24 по 25 января в Киров проходил личный Чемпионат и командное первенство области по прыжкам на акробатической дорожке. Спортсмены из Омутнинского района 12 раз поднимались на пьедестал почета.

akrobatyКирилл Нелюбин, Евгений Воробьев и Александр Золотарев

Как рассказала завуч спортивной школы олимпийского резерва Любовь Еремеева, в соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из Вятских Полян, Орлова, Омутнинска, Восточного, Кирова и Фаленок.

Чемпионами области в очередной раз стали воспитанники Владимира Еремеева – Марина Ситчихина и Кирилл Нелюбин. Екатерина Тимофийчук и Евгений Воробьев завоевали серебряные медали. Бронзовая медаль у воспитанницы Светланы Конюховой Ирины Дубовой.

akrobaty3Команда юношей

В личном первенстве области победителями в своих возрастных группах стали воспитанники Владимира Еремеева Кирилл Нелюбин и Марина Ситчихина, воспитанники Светланы Конюховой Ирина Дубова, Екатерина Кислицына и Денис Кротов.

Серебряными призерами стали воспитанники Светланы Конюховой – Екатерина Тимофийчук, Антон Спешилов, Владимир Злобин, воспитанник Владимира Еремеева Евгений Воробьев и воспитанница Елены Кармановой Альбина Султанова. Бронзовые медали у Александра Золотарева (тренер Владимир Еремеев), Дмитрия Обухова (тренер Юрий Зорин), Александра Воробьева (тренер Елена Карманова).

akrobaty2Команда девушек

В командном первенстве области победителями стали команды юношей и девушек СДЮСШОР п. Восточный. Это – Евгений Воробьев, Александр Золотарев, Денис Кротов, Антон Спешилов. Ирина Дубова, Екатерина Кислицына, Екатерина Никанорова, Альбина Султанова. Отрадно, что среди призеров и победителей появляются новые имена.

С 4 по 7 февраля спортсменам предстоят вновь попробовать свои силы в соревнованиях на Чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа в Тольятти.

2 Responses to "Двенадцать медалей привезли наши акробаты с областных соревнований"

1. Берендей   2014-01-30 at 08:03

Поздравляем победителей и тренеров! Молодцы!