Проблема с голосованием на сайте yopolis

15 января началось голосование за проекты местных инициатив на сайте Йополис. Сам я зарегистрировался на этом сайте давно, ещё при голосовании за парк ДК. И в то время я с большим трудом проголосовал за проект. Сейчас, голосуя за проекты местных инициатив, заходя со своего имени, у меня всё получилось без проблем.

yopolis

 

Но вот жена, которая только сейчас зарегистрировалась, ну никак не может проголосовать. Делаем все одно и то же, но когда она заходит уже на страничку проекта, кнопки “Поддержать” нету. В её профиле уже и город на Омутнинск сменили, и телефон подтвердили. И всё рfвно нету этой кнопки.

Подскажите, в чем проблема?

16 Responses to "Проблема с голосованием на сайте yopolis"

  1. НКВД   2014-01-18 at 14:19

    “Прекрасный” сайт ЙОУполис. Потом они вместе с чиновниками скажут, что “ну и народ у нас – им уж возможность дают, а они НЕ ХОТЯТ даже кнопку нажать.”

    И ещё – сколько они сейчас опять соберут данных при попытках зарегистрироваться? А потом людям начнёт приходить спам от банков, и от прочей …ни.

    Не сливайте свои данные через сайт ЙОУполис – это разводилово!

    Ответить
  2. Игорь Ходырев   2014-01-18 at 15:27

    Мы будем сами связываться с Yopolis.ru в понедельник, чтобы наконец то разобраться с этой проблемой.
    Самое интересное, что на страницах кировских проектов или кирово-чепецких, кнопка “поддержать” появляется. Проблема только с омутнинскими проектами.
    Спасибо за ваше неравнодушие.

    Ответить
    • ko   2014-01-18 at 17:08

      Ещё интереснее, что у пользователей, зарегистрированных ранее – эта кнопка появляется, а у вновь зарегистрированных – нет. Кроме меня, ещё один пользователь, зарегистрированный ранее без проблем проголосовал.

      Ответить
      • sinowr   2014-01-18 at 18:48

        Кнопка ”поддержать” появляется после нажатия кнопки ”перевод денег”, ищите внимательнее.

        Ответить
      • Ирина   2014-01-19 at 10:21

        Зарегистрировалась вчера. Проголосовала без проблем.

        Ответить
  3. голосуй не голосуй   2014-01-18 at 15:55

    Я вот тоже вижу только надпись – АВТОР Муниципальное образование Омутнинское городское поселение. И некакой кнопки проголосовать. Может в этом все и дело? С таким АВТОРОМ что вобще может быть?

    Ответить
    • НКВД   2014-01-18 at 16:10

      Можно ведь задать вопрос через интернет-приёмную “автора” – Муниципальное образование Омутнинское городское поселение.

      Вот адрес их официального сайта, обращайтесь, не стесняйтесь!

      http://omutninsk-adm.ru/

      ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ? Ай-я-яй!

      Ответить
  4. ko   2014-01-18 at 17:29

    И вообще, что за название сайта – Йополис. Совсем засра…и русский язык. (Это в стиле магазина в Омутнинске под названием “ODENEMSYA” – умнее не придумать). Yopolis я так понимаю имеется ввиду – твой город. Ну и назвали бы сайт – “Твой город” – вот это по русски. Глядишь и работало бы всё как надо.

    Ответить
  5. Берендей   2014-01-18 at 21:19

    Только что прошел регистрацию и проголосовал. Кнопка была сразу. Но сайт по устройству очень странный, название “Ё..Полис” соответствует, оно звучало от меня при поиске нужной информации на этом сайте не раз 🙂

    Ответить
  6. Веденей   2014-01-18 at 22:50

    Вчера пытался проголосовать, но также не увидел соответствующей кнопки. Так что не у одного автора этой статьи такая проблема и соответственно Омутнинск недонабирает некоторое количество голосов)))

    Ответить
  7. ko   2014-01-19 at 15:23

    Ничего не понимаю, там по какому-то признаку отбираются те кто может голосовать? По возрасту, полу, или еще как. Кто-то голосует, кто-то нет. Что это за голосование такое. Это Ладно я уперся, чувствую большинство других, кто хотел проголосовать, потыкался 5 минут и плюнул на этот беспутый сайт. Итоги голосования будут не действительны!!!

    Ответить
  8. Женя   2014-01-20 at 11:33

    Ну не зря же назван он Ё… полис)))) Какая администрация – такой и полис))

    Ответить
  9. ko   2014-01-20 at 16:47

    Когда отремонтируют ГолоСовалку? Похоже больше всего хакеров на Юных Пионеров, 68. Они в лидерах.

    Ответить
  10. ko   2014-01-20 at 21:25

    Похоже голосовать не получается с электронки, зарегистрированной на Yandex.

    Ответить
    • НКВД   2014-01-20 at 21:37

      Не, и с Gmail нет кнопки. Вообще-то мэры и пэры города должны этой проблемой заниматься – решать проблемы с ЙОУполисом.

      Но это же фантастика – что они чего-нибудь нормально сделают хоть раз.

      Ответить
      • ko   2014-01-21 at 08:16

        Точно, пробовали с gmail – не дает голосовать.

        Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован