Родственники погибших в ДТП просят очевидцев откликнуться

Призыв к помощи родственники двух жителей поселка Восточного, погибших в страшном ДТП, разместили в социальных сетях. Они надеются найти свидетелей аварии и восстановить доброе имя водителя.

DTPДТП произошло на 89-км трассы Пермь-Киров 4 января 2014 г. в 7.56 в Белохолуницком районе. Напомним, что ВАЗ столкнулся с лесовозом КАМАЗ.

Родственники сообщают, что все было не так, как хочет представить водитель КАМАЗа. Дети, ехавшие с родителями и выжившие в данной аварии, хотят правды и справедливости ради памяти погибших родителей.

Воможно, кто-нибудь ехал с видеорегистратором – это могло бы помочь в поисках справедливости. Нужна любая информация. Вам будут благодарны за малейшую помощь.

Тел.89223245250, 89127047247, 89536965955, 89123611931.
Не оставайтесь, пожалуйста, равнодушными!

Вы можете также сообщить информацию здесь в комментариях или по нашему редакционному телефону 2-19-43.

8 Responses to "Родственники погибших в ДТП просят очевидцев откликнуться"

  1. Никола Питерский   2014-01-08 at 21:01

    На лесовозах одна пьянь и ездит. Особенно с утреца …

    Ответить
  2. БПАN   2014-01-09 at 00:15

    была ли Автотехническая экспертиза ДТП, и что говорят эксперты?

    Ответить
  3. Евгений   2014-01-09 at 08:46

    На фотографии видно и без экспертизы, что повреждения автомобиля от сильного бокового удара, если бы погибший водитель выехал на полосу встречного движения, то передний бампер слева был бы вмят, а он выгнулся в другую сторону, машины ещё не научились резко выезжать на всречку боком, а вот гуляющему прицепу КАМАЗа, из стороны в сторону, ехавшему на большой скорости, это как раз под силу. КАМАЗ(лесовоз) был с прицепом хотя об этом нигде не написано.

    Ответить
    • Nadysha1411   2014-01-09 at 14:51

      Согласна на все 100000%!!! По повреждениям на фото видно, что это не выезд на встречку! Удар пришелся на левый бок. Камазист по любому выбрал не правильный радиус поворота или загружен неправильно был. Либо вообще ездить не умеет! Нужно обязательную независимую техническую экспертизу проводить. Искренне верю, что справедливость восторжествует! Родным и близким погибшей семейной пары искренние соболезнования! Это не выразить словами, невосполнимая утрата.. Вечная память погибшим…

      Ответить
  4. Женя   2014-01-09 at 09:06

    Всегда проще сделать виновным покойника… Человека нет – за себя сказать не получится, а виновник конечно же от своей опы будет отгребать!

    Ответить
  5. алексей   2014-01-09 at 20:29

    Автомашина ваз 2107 ударилась не в камаза а в колеса прицепа и там на месте. Аварии было видно следы как затоскало жигули и не кокого бокового удара небыло удар

    Ответить
    • Mixa   2014-01-10 at 08:59

      Ты что, бухой или писать не умеешь?

      Ответить
  6. соболезную   2014-01-09 at 21:24

    лесовоз ехал пустой. А вот то, что дорога в этом месте узкая, скользкая – это очевидно. Случайностей на дороге никто не отменял. Порой везет, но иногда самонадеянность приводит к таким жертвам. Кто виноват – судить не обывателям ,которые тут кричат. Кто бы из вас, крикунов, сумел помочь на месте? Единицы. Почему не спрашиваете сколько ехала скорая?Когда прибыли МЧС? Что в машинах, у тех ,кто останавливался нет даже аптечек!!! Не говоря уже о наборах для реанимации. Погибших искренне жаль, так же как и их детей. Непонятно только сколько же человек ехало в семерке. На сайте пишут, что 4, а вроде бы их было 5.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован