На остановке «Мечта» разбили дверь киоска Сбербанка

Омутнинцы хорошо погуляли в новогодние выходные. Входная дверь в остановочный комплекс с банкоматами, расположенная на остановке на Женском, оказалась разбитой. Все хорошее, что нам делают, оказывается испорченным какими-то дебилами, не ценящими добро и красоту. Надеюсь, что их вычислят и накажут, иначе для чего там камеры.

sberbank_omutninsk

12 Responses to "На остановке «Мечта» разбили дверь киоска Сбербанка"

  1. Житель   2014-01-08 at 12:42

    Скорее всего кто-то так же выходил)))

    Ответить
    • Vest   2014-01-08 at 22:35

      деградирующие личности, как это печально….

      Ответить
  2. ого   2014-01-08 at 13:48

    Просто ужас,идиотизм! Ни какой культуры! Да не нужно для нас в Омутнинске ничего делать хорошего! Все обязательно нужно сломать, обругать,испортить! Пусть живут как в заброшенной,глухой деревне! Позорище!!!

    Ответить
    • Житель   2014-01-08 at 15:29

      Пожалуй соглашусь. Тоже испытал культурный шок впервые увидев это. Раньше хоть просто чеки на пол кидали. Ну ничего, сейчас вместо стекла вставят фанерку и все будет выглядеть подобающе нашей культуре.

      Ответить
      • Vest   2014-01-08 at 22:33

        Нет, фанерку не получится, зачем тогда двери. Будут новое стекло втавлять.

        Ответить
  3. Веденей   2014-01-08 at 19:10

    Предлагаю, если на камере видно кто разбил стекло, напечатать фото вандала на этом сайте чтоб стыдно стало)))

    Ответить
    • Vest   2014-01-08 at 22:31

      Кто-то выйти не мог видимо, так там кнопка есть для открытия дверей. В каком состоянии надо быть, чтоб кнопку не увидеть.

      Ответить
      • Берендей   2014-01-09 at 10:01

        Многие граждане в стрессовой ситуации не ищут обходных путей (кнопок, других выходов), а бьются как мухи в стекло до полного победного. Замыкает. Кататимным мышлением это, кажется, называется. Печально, что таких очень много.

        Ответить
    • НКВД   2014-01-10 at 19:02

      Так наверное нельзя фото такого замечательного человека ставить?

      А то у некоторых “юристов” Омутнинска пукан бомбанёт – скажут, что “раз гражданин был против, значит его права нарушены”.

      Ответить
  4. Сергей   2014-01-08 at 22:41

    АААААХАХАХАХ

    Ответить
  5. Svoy   2014-01-09 at 09:03

    Не правильно открывали…

    http://youtu.be/PRVBY3Bgcg4

    Ответить
  6. neonics   2014-01-10 at 18:58

    Печально осознавать, что некоторые люди нашего района, так и остались в “пещерном палеолите”. Интересно, а если у них дома стекла разбить, они адекватно к этому отнесутся?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован