Омутнинск в 2013 году глазами Дмитрия Синицына

На днях человек, заметивший и снявший летом попытку наших чиновников переименовать Омутнинск в Омутниск, выложил два ролика, которые он снял в 2013 году про наш город. Возможно, он увидел то, что мы не замечаем, наблюдая это каждый день.

Дмитрий Синицын из Кирова, спасибо Вам за видео!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XrutD0EuJ9g[/youtube]

Стоп-кадры из видео:

vi_lenin

kommunists

heroes_of_the_civil_war

soldier

eternal_flame

plant

rolling_mill

ussr_plant

hospital

working

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LxvGZhTDqgY[/youtube]

Стоп-кадры из видео:

omutnisk_1

spartak_0

spartak

spartak_2

spartak_1

post

sport_school

veterans

emergency_housing

bloodsuckers

soltys

cannabis

10 Responses to "Омутнинск в 2013 году глазами Дмитрия Синицына"

  1. НКВД   2014-01-06 at 14:47

    Тут про два разных города – про Омутнинск и Омутниск. Зато в Омутниске есть особый персонаж – вот он.

    Ответить
  2. neonics   2014-01-06 at 17:09

    Сурово!!! Такое чувство, что город умирает…

    Ответить
    • СТАЛИНИСТ   2014-01-06 at 18:35

      хммм.он уже лет 15 как умирает

      Ответить
  3. НКВД   2014-01-06 at 19:39

    А чего это на предпоследней фотке делает мужичина, очень похожий на солтыССа из ЖУ?

    Он чего, думает, что если прикинется памятником, то памятник, типа, не посадят? Кто вообще его туда залезать пустил – этого мужичину?

    Ответить
    • штукатур   2014-01-08 at 10:23

      Ты может больше понимаешь дак залазил бы вместо Солтыса на памятник да показывал где надо подштукатурить и покрасить.

      Ответить
      • НКВД   2014-01-08 at 10:54

        ДАК ты ЧО, жкхист, как …уй на сковороде вертишься? То ты ДАКаешь под “штукатура”, то под “карапуза”, то какой-то “123”, то “в теме”. В какой ты теме, кроме как с солтысем жировки левые людям засылать? Тебя же как на ладони видать.

        Ответить
  4. Seqvoya   2014-01-07 at 20:42

    Один негатив из фильмов, прямо так и настроение упало…

    С таким же успехом, про киров все то можно снять, там дела не лучше обстоят, просто у них это выглядит, как норковая шуба, надетая на старые обноски… Дорого, пафосно, но бесполезно….

    Ответить
    • в теме   2014-01-08 at 10:33

      Дак задаться целью можно во всей России такое накапать.А про Киров дак вообще лучше помолчать.Пешком по Воровского к центральному Глобусу идти через мост( через поворот на автодор) дак такое внизу у гаражей увидишь что Омутнинск райским уголком покажется.Кучи хлама в центре города.Так что Серожа под носом у себя посмотри там губер рядышком, любимый глава города Быков.А если тут так плохо какого ездишь с благополучного Кирова в эту дыру?Про филейку вообще дрожь берёт. Выложи сними.Будет на что равняться бедолагам.А бюджетик в этих дырах раз в 1000поменьше Кирова нашего любимого.

      Ответить
      • "Мнение"   2014-01-11 at 19:40

        Для начала уточним: накОпать или накАпать? Если накАпать, то в стаканчик. А так в общем железная отмазка – что на нашу помойку лаять, у самих так же! Мне лично “фиолетово”, что у них там в Кирове, мне обидно, что у Нас всё так хреново. И отмазки Ваши меня как то не “греют”. А город и правда УМИРАЕТ, к сожалению, конечно.

        Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован