В Восточном определили первоочередные задачи развития поселка

На последнем в 2013 году заседании Восточной городской Думы депутаты утвердили муниципальную программу, направленную на развитие общественной инфраструктуры поселка. Депутаты хотят создать в поселке благоприятные условия развития экономики и социальной сферы.

В Восточном определили первоочередные задачи развития поселкаВ приоритеты развития поселка депутаты отнесли обустройство парка и стадиона в поселке, который администрация намерена осуществить в 2014 году. Не менее важным приоритетом народные избранники посчитали создание новых предприятий, рабочих мест, развитие имеющихся. Кроме того назрела необходимость ремонта улиц и тротуаров поселения, благоустройство и ремонт центральной площади поселка. Требуют ремонта системы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения поселка. Ждут своей очереди ремонт и благоустройство пруда, ремонт и реконструкция общежития по адресу улице Снежной, 12 под квартиры, а также ремонт и реконструкция гостиничного комплекса.

13 Responses to "В Восточном определили первоочередные задачи развития поселка"

  1. Никола Питерский   2014-01-04 at 17:03

    Приятно читать! Только вот, как в жизни это будет? Сомнительно ….

    Ответить
  2. otto   2014-01-04 at 22:34

    А гостиничный комплекс опять поменял хозяина? Кто на этот раз?

    Ответить
  3. восточный   2014-01-04 at 22:51

    уже давно поменял, Пантелеев купил, только зачем его востанавливать если мы все равно не оценим этого, разворовывать и поджигать легче,,,факт

    Ответить
    • otto   2014-01-05 at 20:08

      Говорят Пантелеев уже продал.

      Ответить
      • восточный   2014-01-06 at 01:36

        а кому не скажешь??? вывали инфу народу!!

        Ответить
        • otto   2014-01-07 at 19:03

          Не знаю,самому интересно…

          Ответить
  4. ВОСТОК   2014-01-04 at 22:58

    ЭТ ТОЧНО..ЧАСТЬ ОХРАННИКОВ ХИМЗАВОДА УЖЕ ПЕРЕБРАЛИСЬ НА ПМЖ НА АЗОВСКОЕ МОРЕ..ЧАСТЬ НАВЕРНОЕ ДУМАЕТ ЕЩЁ КУДА…

    Ответить
    • Гири   2014-01-05 at 11:12

      Так иди и устройся охранником потом тоже уедешь на азов и пошли всех разом

      Ответить
      • ВОСТОК   2014-01-05 at 16:33

        ДАК ВСЁ ЧТО МОЖНО “ОТОХРАНЯЛИ” И ОТБЫЛИ. НЕ С ПРОДАЖИ ЖЕ СВОЕЙ ЖИЛПЛОЩАДИ НА ВОСТОЧНОМ ЖИЛЬЁ НА АЗОВЕ ПРИОБРЕТАТЬ?НЕ ТО…ТАК ЧТО СМЫСЛА НЕТ В ОХРАНУ УСТРАИВАТЬСЯ.СМЫСЛА УЖЕ НЕТ. ДРУГИЕ ПОШУСТРЕЕ ОКАЗАЛИСЬ.

        Ответить
        • восточный   2014-01-06 at 01:32

          Вот для чего ты на работу устраиваешься, что-бы украсть хоть что-то? а за всех не отвечай, на Восточном остались еще порядочные люди, а ты видимо пришлый

          Ответить
          • ВОСТОК   2014-01-06 at 08:59

            Во первых я не о всех востовчанах. Во вторых и я о том что ещё остались из тех кого имел ввиду ..думают куда свалить после трудов праведных по охране заводской собственности.Лучше быть пришлым,но честным-чем своим но не таковым .Или свой сукин сын всё равно ближе?
            А что так задело то? Тема близка?По живому?Так и восточнинский начальник полиции на этом сломал себе ментовскую(или уже полицейскую?)карьеру.

            Ответить
  5. МВД   2014-01-05 at 12:33

    Так в чём проблема, тоже езжай на ПМЖ на юга, там жильё дешевле и работы валом, или тут тупо сиди и завидовать удачным людям и реви, что нет работы и всё тут плохо!! С Вами каши не сваришь!!!

    Ответить
    • НКВД   2014-01-05 at 16:25

      “Служа закону – служу народу!”

      При переаттестации не учили этот девиз, уважаемое МВД? Про варить “кашу” там не сказано. Закону и народу служите, как вам и предписано, тогда “каша” сама сварится.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован