Сергей Куковеров – достойный руководитель

Огромное сердечное спасибо Куковерову Сергею Аркадьевичу – заместителю главы администрации города Омутнинска. Благодаря ему наконец-то была прогребли дорогу на улице Тургенева. Для нас это долгожданный подарок к новогодним торжествам.

Сергею Аркадьевичу желаем в новом году здоровья, семейного счастья, благополучия.

С уважением, Краев Г.А.

15 Responses to "Сергей Куковеров – достойный руководитель"

  1. ingener   2014-01-03 at 00:30

    Ну вот и докатились!Спасибо, да ещё огромное и сердечное чиновнику за работу, которую он обязан выполнять и за которую он получает зарплату, которая выплачивается за ваш счёт, люди.

    Ответить
  2. miha   2014-01-03 at 01:47

    да хватит уже лизать чиновникам их рабочее место, которое они боятся оторвать от стула! даже тошнит от таких очередных “благодарностей”..

    Ответить
  3. строитель   2014-01-03 at 08:46

    Да уж. А чиновники вообще обнаглели Былобы за что говорить спаасибо. это их обязаннность. Я просто дурею новость явно заказная. На какой то улице разгребли снег. Всем привет с Новым годом!

    Ответить
  4. Mara   2014-01-03 at 10:23

    И чиновники бывают разные. Если человек хорошо сделал свою работу, почему ему нельзя сказать спасибо? Говорим же мы спасибо врачу, учителю, продавцу… А они тоже получают зарплату. Похвала – это тоже стимул в работе.

    Ответить
    • НКВД   2014-01-03 at 14:17

      Да просто бейте челом, уважаемая Mara. Везде – где получите услугу за свои деньги. В магазинах, в ЖКХ, в больницах, перед ох…вшими чиновниками. Бить челом – это ещё более лучший стимул в работе.

      Ответить
  5. sinowr   2014-01-03 at 18:41

    Любезный господин Краев Г.А. взял да просто под видом благодарности организовал сабантуйчик под Куковерова. Знал ведь, что шум поднимется. Но всё равно ”отблагодарил”. Как поп Гапон в 1905 г, такой же , блин, провакатор. Кто даже клюнул.

    Ответить
    • НКВД   2014-01-03 at 19:07

      Ярчайший пример профессиональной деформации демонстрирует нам уважаемый sinowr. Кругом видит провокаторов.

      Кстати, уважаемый sinowr, когда в следующий раз будете разоблачать очередного провокатора, напишите, пожалуйста, правильно – через “О”. Вот так – провОкатор.

      Ответить
  6. sinowr   2014-01-03 at 21:44

    О так О. Ошибочка вышла почтеееннейший. Однка,где подлость и хитрость вы всегда там. Я не удивлюсь, если это ваших рук дело. Тактика везде одинаковая: хитрая наживка- несколько ответов форумчанинов- и заранее подготовленный контрольный выстрел. Похоже на заказ.

    Ответить
    • НКВД   2014-01-03 at 22:00

      Это уже на фимоз мозга походит. Всё в порядке, уважаемый sinowr?

      Ну, не переживайте – контрольного выстрела не будет. Съешьте лучше мандаринку за Новый год.

      Ответить
    • НКВД   2014-01-03 at 23:41

      Кстати, уважаемый sinowr, вместо борьбы с вымышленными провОкаторами, доложили бы лучше обстановку с происшествиями в праздники. Где доклад про аварию на плотине, например?

      Ответить
    • ВОСТОК   2014-01-04 at 22:35

      НАСМЕШИЛ.ОН ЧТО ВЕЛИЧИНА КАКАЯ ТО?ЧТОБ ЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ?

      Ответить
      • пахомыч   2014-01-06 at 09:04

        ХА ХА ХА!!!УМОРИЛИ!!!

        Ответить
  7. Воровского 13   2014-01-03 at 22:01

    Был у нас на общем собрании жильцов в ДК. Такую чушь нёс как представитель власти аж стыдно было.Не понимает ничего,везде пытается всунуться безграмотно, любуется сам собой.Председательствующий Шутов вроде человек спокойный, уравновешенный и то вспылил в конце и поставил
    выскочку на место.Такое ощущение что он говорит для себя, ничьё мнение кроме его не имеет право на жизнь.В доме живут интеллегентные, образованные люди-и судьи, и работники налоговой, милиции, учителя а он ко всем как к быд…у.Он где сам то раньше работал?Очень странный и неадекватный господин.

    Ответить
    • Nastasya   2014-01-09 at 17:27

      начальником колонии,женской,на Восточном был. А статья и правда,,смех на палке. В шоу-би3несе это ,,пиаром,,называется. Не важно что,лишь бы говорили. Статью про бродячих собак
      вспомните,он там тоже главный герой.

      Ответить
  8. revisia   2014-01-04 at 11:13

    Руководители администрации района и города все с одной деревни в руки нечего взять.Одна видимость ихней работы.Отсюда такое недовольство народа ко всему,что твориться вокруг.Всех друзей поздравляю с новым годом и рождеством.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован