Омутнинцы периодически нарушают Закон прямо под носом администрации

Около здания городской и районной администрации висит запрещающий знак. Но несмотря на это под ним периодически выстраивается вереница из легковушек. Когда-то здесь уже писали об этом нарушении. Видимо, всем “по барабану”. Куда смотрит ГАИ?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

9 Responses to "Омутнинцы периодически нарушают Закон прямо под носом администрации"

  1. Д.м.   2013-12-30 at 11:15

    Знак то вроде дальше висит,под ним нет никого, а действие знака с места его установки, так на всякий случай.

    Ответить
  2. Женя   2013-12-30 at 11:47

    Действительно))) Чтобы писать о нарушениях, сначала сами почитайте закон)

    Ответить
  3. AS   2013-12-30 at 13:13

    На фото мы видим автомобили законопослушных граждан – они остановились до знака, запрещающего остановку. После знака, где запрещено останавливаться, нет ни одной автомашины.

    Ответить
  4. житель   2013-12-30 at 13:22

    Нет никакого нарушения.Так очередной “умненький” проявился..Наверное компьютер купил.Поздравляем.

    Ответить
  5. БПАN   2013-12-30 at 13:48

    ХАХА ))) опять пешеходы учат водителей уму разуму… вы когда на автобусе ездите почитывайте пожалуйста ПДД …Да и даже если бы стояли с нарушениями вас пешеходов тут ничего не задевает… тротуары свободны в обе стороны…

    Ответить
  6. 2000   2013-12-30 at 14:18

    Нарушения нет,а автору данной статьи рекомендую почитать правила дорожного движения!

    Ответить
  7. sinowr   2013-12-30 at 14:58

    Видать автор своему соседу с автомобилем КИА с гос. номером н112ов насолить под Новый год решил.

    Ответить
  8. гость   2013-12-30 at 23:48

    А вот интересно перед зданием полиции есть пешеходный переход, дык перед ним вплотную машины стоят и норм, никого не штрафуют, едешь и не знаешь кто откуда выскочит не порядок господа полицейские или как вас там!

    Ответить
  9. Joker   2014-01-01 at 01:05

    а у меня вот тут случай был: иду я значит на работу возле “1000 мелочей”, а мне навстречу едет 99-я, по тротуару, и ведь сигналит, мол отойди, мешаешься…

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован