Вы просили… Получайте!

Уже на протяжении полутора недель в нашем подъезде ЖКХ делает ремонт. Все наверное представляют, что это такое. Какая необходимость делать такие ремонты зимой, и тем более перед новогодними праздниками? В квартирах невозможно дышать от запаха краски, а форточки не очень откроешь – на улице не лето.

Как будто у людей нет других проблем, как заниматься подтираниями, вымываниями того, что оставят за собой штукатуры. Сегодня панели ещё не красили – их, наверное, покрасят 30-го. Чтобы мы все задохнулись и вымазались в краске.

Большое “СПАСИБО” ВАМ, “ГОСПОДИН” СОЛТЫС, ЗА ТАКУЮ “ЛЮБОВЬ” К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ПРОЖИВАЮТ В ЭТОМ ПОДЪЕЗДЕ!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

14 Responses to "Вы просили… Получайте!"

  1. гость   2013-12-28 at 17:12

    Что же вы за люди, не делают ремонт плохо,делают опять плохо хватит скулить! Лишний раз подъезд вымыть лень?

    Ответить
  2. штукатур   2013-12-29 at 10:12

    Вообще то мы работаем не у Солтыса а у Наговицина в Артстрое.Во вторых если пишите то пишите в котором доме.В третьих зимой никто не запрещал делать ремонты в подъездах и наверное весь перечень работ согласован со старшим по дому и подъезду.Всем живущим в подъезде не угодишь-кому надо в июле, кому осенью, кому весной..вы уж в своём доме определяйтесь сами.А все работы начинаются только с разрешения представителей подъезда и дома.
    Наверное жители сами попросили чтоб сделали именно к Новогодим праздникам.

    Ответить
    • строитель   2013-12-30 at 11:22

      Вообще то мы все платим Солтысу, а не Наговицину это увас там свои разборки и куда только смотрит прокуратура когда человек успевает за сутки к примеру 38 часов нароботать.

      Ответить
      • карапуз   2013-12-30 at 11:32

        нЕ ТРОЖЬ вИТЮШКУ!оНО ХЛЕБУШКОМ И ПРОДУКТАМИ ЛЮДИШЕК КОРМИТ ВСЛАСТЬ.нЕ СПИМТ НЕ ЕСТ ВСЁ ДУМУ ДУМАЕТ.№ МАГАЗИНА, ПАСЕКА, 8 ФИРМ И ОТДОХНУТЬ НЕДОСУГ ОКАЯННЫЕ.

        Ответить
  3. КУЗЯ   2013-12-29 at 10:19

    Да вы вообще охренели если честно. У нас в 52 доме по Свободы 5лет требовали установить светильники во дворе-темно вечером, опасно ходить, итд.Услуги установили.Начались сборы подписей что не надо фонарей они светят в окна, мешают спать, и ой как было хорошо без них.Дебилы они и есть дебилы.Зря красили им .Свиньи и должны жить в хлевах некрашеных и облезлых.Лучше в говне мазаться чем в краске.А что запаха после покраски летом или осенью и весной не будет?Олигофрены.Делают плохо, не делают плохо.

    Ответить
  4. да уж   2013-12-29 at 11:11

    Вот бы нам сделали!!!! Вам все не ладно!Не год же вам будут делать ремонт? Новый год встретите с новым,чистым,уютным подъездом! .Откройте форточки,окна,проветрится момент .Ведь зима на улице,свежий воздух. Да, грязи много после ремонта всегда,но ведь вымойте всем подъездом!!! Будет КРАСОТА! А то все бы только ругать кого-нибудь! Скоро Вести+ превратится в газету “жалоб,ругательства и негатива”.

    Ответить
  5. НКВД   2013-12-29 at 17:36

    ТСЖ создавайте, чтобы самим решать, когда и чего делать. Хватит кормить ЖУ.

    Ответить
    • 123   2013-12-29 at 20:29

      А что ТСЖ? Порядка 10 ТСЖ или больше передали свои полномочия ЖУ.И чё?

      Ответить
      • НКВД   2013-12-29 at 21:24

        А чё они им передали? Зачем тогда создавать ТСЖ, если ЖУ так хочется кормить? Чтобы они ещё больше магазинов себе открыли? И всё правидьно написали – какого … в Новый год ремонт затеяли?

        Ответить
  6. ОБУХ   2013-12-30 at 08:43

    А вот интересно правда.Узнали бы сколько ТСЖ передало полномочия ЖУ?.А про ремонта дак 189 МКД в каждом по 4 подъезда минимум это 760 подъездов дак все на лето и весну физически неуспеть.Даже каждый день делай и то надо в день 2 подъезда.Фигня.Да наверняка согласовывали с большигнством.А на каждого не угодишь.Главное чтоб сделали нормалёк.

    Ответить
    • строитель   2013-12-30 at 11:16

      Хорошо посчитал если учесть что в нашем подъезде уже лет 15 ни каких ремонтов не было хорошо получается.

      Ответить
      • житель   2013-12-30 at 13:19

        Дак запланируй и на собрании решите и тебе сделают.Без вашего решения кто ж тебе сердешный делать то будет? И двадцать лет и тридцать.

        Ответить
      • Joker   2014-01-01 at 01:11

        а в наше подъезде делают только на этаже, где живет старшая по подъезду

        Ответить
  7. НКВД   2014-01-05 at 22:00

    Если затевают ремонт в Новый год – значит прикрывают воровство. И ВСЕ это знают. И никаких других объяснений тут не надо.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован