Обращение к директорам ЗАО ОМЗ

Многоуважаемые наши директора! У вас есть семьи? дети, внуки? Неужели вы не понимаете, что Новый год это семейный праздник? Почему рабочие должны его провести у станов? Женщины -матери, которые хотят сводить детей на салют, на ёлку – 31 декабря идут на работу!

Неужели нельзя дать два дня выходных? По своему примеру прошлого года знаю, что хоть и идут на работу заводчане, но работать в полную силу всё равно никто не будет! Мало того, возможно будут травмы! Вам это надо? Дайте людям отметить праздник, и выйдут все после праздников, и сделают вам план!

А так только на больничные все побегут – и не на 2-3 дня, а как минимум недели на две! Вам это надо?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

19 Responses to "Обращение к директорам ЗАО ОМЗ"

  1. Mixa   2013-12-27 at 14:00

    Что за дурость пишите? Вся Россия 30 и 31 работает а мы, видите-ли устали и хотим больших каникул. Вам что 8 дней мало будет?

    Ответить
    • Я   2013-12-27 at 17:37

      ЧИТАЙ И ВНИКАЙ О ЧЁМ НАПИСАНО! НОЧИ НАЧИНАЯ ОТ 31,12,2013ПО 4,01,2014

      Ответить
  2. Тутошний   2013-12-27 at 14:14

    он имеет ввиду ночь на первое число, предлагает остановить производство =)

    Ответить
  3. Оксана   2013-12-27 at 14:28

    У меня муж второй год будет работать в ночь обидно, досадно, тоже люди – хотим вместе отметить. Понятно, что мы рабы этого завода. И так жизни нет, работаем за копейки, так еще и праздники отнимают.

    Ответить
    • Сидоров кассир   2013-12-27 at 21:27

      ну так пусть твой муж увольняется и идет работать на лесопилку
      чего разнылась то

      Ответить
      • Romanka   2013-12-28 at 22:48

        Чувак, ты такой умный? Пойди, поработай в Новогоднюю ночь, тогда посмотрим

        Ответить
  4. Shinobi   2013-12-27 at 14:40

    Повторяется история прошлого года…

    Ответить
  5. Веденей   2013-12-27 at 15:03

    Врачи, пожарные и т.д. тоже работают, но не ноют)))

    Ответить
    • Я   2013-12-27 at 17:34

      Я понимаю пожарные врачи-это дежурства! ночь отдежурили и домой но не четыре же ночи споподряд начиная с 31 декабря!милицыя,врачи,пожарные!это вынужденно ! а металлурги то тут причём!какая уж такая необходимость? У НАС ЧТО НА ЗАВОДЕ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ?

      Ответить
    • Romanka   2013-12-28 at 22:59

      Они знали, на что шли, когда устраивались…

      Ответить
      • Joker   2014-01-01 at 01:14

        они знали, что идти больше некуда

        Ответить
  6. Vest   2013-12-28 at 22:45

    на всех заводах непрерывные прозводства работали и раньше, и сейчас работают.

    Ответить
  7. Mixa   2013-12-30 at 16:20

    Сам не тупи! Где написано про ночь?
    -(Неужели нельзя дать два дня выходных?)-???

    Ответить
    • sinowr   2013-12-30 at 19:33

      Да, запросто! Можете вообще больше не выходить. Кто ж вас заставляет на работу ходить? Плохо только то, что от людей, любящих ” работать в неполную силу и на больничные бегать” пострадают нормальные люди. Какое может быть ”Обращение к директорам ЗАО ОМЗ” со страниц интернет-газеты? В своём ли автор уме? Да и говорить , что ” все на больничные побегут – как минимум недели на две”-это просто неуважительно к своим коллегам , большинство из которых добросовестные люди. Вот и получается- одна паршивая овца всё стадо портит.

      Ответить
      • Nadysha1411   2013-12-31 at 08:37

        sinowr, согласна с Вами на все 10000%!

        Ответить
      • Михаил   2013-12-31 at 13:54

        Действительно.
        Нашелся человек, который считает себя самым умным, а руководителей завода бесчувственными и глупыми, не понимающими что из себя представляет Новый Год и для кого он предназначен. А автор возмущения прежде чем написать сие письмо, представил себя на месте Директоров завода? Ведь такая огромная махина не может так просто взять и встать на несколько часов. Есть процессы, которые невозможно приостановить хоть в каких случаях.
        А по поводу больничных и травм – кто ответственно относится к своему труду, тот не станет получать никаких травм и ему больничного не надо. Тем более, что потерпеть можно. Не дети в самом деле.

        Ответить
        • fartoviiy   2014-01-01 at 02:33

          а начальство может оставить производство на 8 дней и ничего страшного не случиться .да миша

          Ответить
  8. НКВД   2013-12-31 at 18:35

    Комментарий автора видео: “Вот так вот мы и работаем за сраную двадцатку!!!!!”

    18+ (мат)

    Омутнинским металлургам – пожелание всего хорошего, и никаких аварий и несчастных случаев.

    Омутнинских металлургов-рабочих – с наступающим Новым годом!

    Ответить
  9. Joker   2014-01-01 at 01:17

    да нас..ать этим директорам с высокой колокольни на работяг, для них мы обычное тягло! как-то давненько около СПЦ стоял вагон, на котором белой краской было написано “Омутнинск – город рабов”. так и есть!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован