На первенстве по троеборью победили студенты педколледжа

В пятницу 20 декабря в культурно-спортивном центре Восточного собрались любители силового экстрима на ежегодном первенстве по силовому троеборью. Это был настоящий праздник богатырской силы юных любителей этого вида спорта.

power_3Регламент соревнований включал в себя 3 упражнения со штангой: “Приседание”, “жим лежа”, и “становая тяга”. Лучшими в своих весовых категориях среди юношей стали: Андрей Куварзин  (политехнический техникум), РусланРахманов  (педколледж), Максим Семакин  (школа №2 Омутнинска). Среди мужчин сильнейшими стали АлександрШихалеев  и ДенисБердинских.

power_2По сумме трех лучших результатов сильнейших участников команды, места распределились следующим образом. на первом месте команда студентов колледжа, вторыми стали студенты техникума, третье место у старшеклассников школы №2 п. Восточный, на 4 месте –  учащиеся школы №2 г. Омутнинска.