Омутнинские врачи больше не лечат, так как перевыполнили план

В ЦРБ бардак! Я – инвалид-сердечник, после операции. Мне по состоянию здоровья необходимо периодическое (2-3 раза в год) стационарное лечение – без него я не проживу. Но попасть на койку стало практически невозможно – мест нет.

Попадаем туда через большие деньги. Врачи говорят, что это потому, что они перевыполнили план по койкам. и ведь перечить им не станешь – от врачей зависит наша жизнь и то, как скоро нам удастся снова попасть на лечение.

Когда я осенью лежала в кардиологии – там во всем отделении лечились 3 женщины и 1 мужчина.
Как нам жить дальше, если даже в больнице бардак?!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

15 Responses to "Омутнинские врачи больше не лечат, так как перевыполнили план"

  1. Веселушка   2013-12-24 at 15:04

    Интересно, а плана у морга случайно нет?

    Ответить
    • Shinobi   2013-12-24 at 15:47

      он тесно связан с планом лечения.

      Ответить
      • Веселушка   2013-12-24 at 16:36

        Не удивлена!

        Ответить
      • наблюдательный   2013-12-24 at 16:52

        У этих каЛЕКАРЕЙ только так!

        Ответить
  2. лариса   2013-12-24 at 19:19

    Зря же Вы так ругаете врачей,которых и так-то не хватает. Самое интересное,что кто ругает,потом за помощью ,я так думаю,обращаются к этим же врачам.Не так ли???Ведь недаром к нам никто не едет работать. Если же МЫ к ним по-человечески,то ,я думаю и они к нам.Будьте добрее! А все,что сейчас творится в здравоохранении,то это все к правительству,ФОМСу. Смотрите телевизор и слушайте радио.

    Ответить
  3. Скрыто   2013-12-24 at 20:13

    Господа,вы прежде чем ругаться- узнайте!Врачам,да и вообще всему мед.персоналу от начальства за перевыполнения плана,потом ой-ой,как попадает,они то уж не в чем не виноваты.Так что ничего с этим поделать нельзя.Что-то не нравится стучитесь в Здравоохранение России или Кировской области,а так сидеть и “ворнякать” нет смысла.Всем крепкого здоровьица!

    Ответить
  4. sirena   2013-12-24 at 21:13

    Напишите жалобу на медкиров и место чудесным образом появится, лично зав позвонит и пригласит!(проверено временем!). По поводу врачей как ведут себя так к ним и отношение, по оф.информации от Мякишева недостатка в персонала нет, они в конце года ответственность брать не хотят

    Ответить
  5. 56   2013-12-24 at 21:32

    «Попадаем туда через большие деньги.» Все-таки попадают. За взятки.

    Ответить
  6. правдоруб   2013-12-24 at 22:03

    Медицина шагнула не в 21 век — а аж в 19.
    Это медицинская канцелярия (которая не лечит, а ведет бумажные дела).
    Ей до лампочки здоровье пациентов — главное план.
    Позор.

    Ответить
  7. Дед Мороз 2013   2013-12-24 at 22:58

    Врачи на втором месте по коррупции после полиции

    Ответить
    • Shinobi   2013-12-25 at 00:10

      Дедушка, вы опять не правы, у нас медицина плотно завязана с коррупцией, вспомнить стоит только про то дело с томографами по завышенной цене…
      А про фразу перед операцией, с намеком: Чтобы операция прошла успешно, надо сходить в церковь пожертвоование сделать-я уже вообще молчу…”

      Ответить
  8. морг   2013-12-27 at 12:49

    как не смешно , но план у морга есть!!!! )))) невыполнение ведет к снижению премии ))) вот типа бери ствол и иди делай план !!! ))) я серьезно!!!! (сотрудник)

    Ответить
    • ))))))   2013-12-27 at 14:01

      С нижайшим уровнем профессионализма многих врачей местной больницы у морга показатели всегда будут выполняться (к великому сожалению!!!!!). А что будет, когда самые хорошие врачи (а это люди пред- и пенсионного возраста)уйдут на заслуженный отдых???Подумать страшно – кто там останется?Будем надеяться, что Сергей Николаевич будет привлекать квалифицированных молодых специалистов

      Ответить
    • вежливый   2013-12-28 at 11:13

      “как не смешно , но план у морга есть!!!!”

      Вот эту тему нужно и развить вопросом публичным к руководству разному под планом. Уверен, смеха об омутнинском морге, вернее, главвраче под планом и премией работников из морга долго Инет икать будет, особенно глава района, с отраженным ответом по плану в местной публичной печатной прессе. Вот ведь какой Бардак в головах административных паразитов местных от, якобы, медицинских халатов в лесу с ружьём главврач бегает от зайца..

      Ответить
  9. здравый смысл   2013-12-28 at 01:41

    Люди! Бегите лучше от этих врачей. Пока они вас не залечили так что потом уже только одна дорога.. Ругают наших врачей их кировские коллеги. И отношение ” у наших” к пациентам не уважительное. Только если вы не родственник, хороший знакомый или богаты:)

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован