Чем нас кормят?

На этот хлеб смотреть страшно! Кто должен контролировать качество хлеба в Омутнинском районе?

bread_omutninsk_dec

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

11 Responses to "Чем нас кормят?"

  1. СТАЛИНИСТ   2013-12-24 at 13:57

    раньше всегда брал к чаю их продукцию, теперь уже несколько месяцев не беру ничего. последний раз взяли печенье восточные сладости, крендели, сушки и ничего не стали есть. не соблюдаются минимальные ГОСТы: сушка-малютка с дрожжами о_О

    Ответить
    • СТАЛИНИСТ   2013-12-24 at 13:58

      и вся продукция всегда старая

      Ответить
    • туды сюды   2013-12-24 at 16:20

      Дак он же вроде депутат районной думы?Уважаемый значит гражданин России.Стыдно ведь должно быть.На Думу принесите эту деликатесу и выложите на трибуну..

      Ответить
  2. sinowr   2013-12-24 at 15:26

    Это как раз серединку на контроль и вырезали. Ешьте спокойно, 100- процентный внутренний контроль каждой буханки.

    Ответить
  3. Берендей   2013-12-24 at 15:58

    Судя по провалам корки и структуре мякиша, хлебное тесто здорово перебродило. А это значит – либо кто-то проспал , либо, не надеясь на закваску (если она вообще там была :)перебухал дрожжей, либо температурный режим расстойки был нарушен. (По-моему – всё это сразу случилось – очень уж страшное фото) По идее такой хлеб вообще за пределы хлебокомбината не должен был выйти,а сразу отправляться в брак. Всё сказанное – ИМХО хлебопёка-любителя.

    Ответить
  4. однако   2013-12-24 at 17:22

    Насколько я в курсе, а может и ошибаюсь (когда я пьян, а пьян всегда я…), депутат районной думы давно не владелец омутнинской хлебопекарни, так что претензии не по адресу…

    Ответить
  5. Кстати...   2013-12-24 at 17:47

    А вы что от капитализма ждали?

    Ответить
    • КОСЯК   2013-12-25 at 08:30

      Ты уж хоть с больной головы на здоровую не перекладывай..там система контроля такая что нам и не снилось.Где то обнаружена неисправность одной машины из партии возвращают всю по всему МИРУ.Пользуемся всем самым хорошим от капиталистов а сами только пи-м, и нихрена сделать не можем.Даже хлебушек испечь.У самих руки не из того места растут дак нечего на других этими ручонками показывать

      Ответить
  6. Дед Мороз 2013   2013-12-24 at 23:04

    а в чем проблема? выберите другого производителя.

    Ответить
    • Shinobi   2013-12-25 at 00:05

      Дедушка, вы пьяны, Это же Омутнинск! Расслабься!)

      Ответить
  7. Nadysha1411   2013-12-26 at 13:14

    Ха-ха))Там еще мышек сереньких в серединке не хватает))

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован