В парке ДК появился новый киоск по продаже билетов

МУП АТП поставил свой собственный киоск по продаже билетов на автобусы Омутнинск-Киров. Только не понятно, зачем? Что, они уже совсем не могут найти общий язык с «Пассажиравтотрансом»?

Это называется, все делается для удобства пассажиров. Теперь пассажирам нужно будет скакать от киоска к киоску в поисках наиболее удобного времени отправления автобуса.

Пусть директор АТП прокомментирует.

kiosk_mup_atp

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

31 Responses to "В парке ДК появился новый киоск по продаже билетов"

  1. Сидоров-кассир   2013-12-16 at 13:36

    судя по расцветке киоска, там будут продавать билеты в цирк
    жги еще, Ваня!

    Ответить
    • DirektorATP   2013-12-16 at 15:32

      Размещение киоска по продаже билетов утверждено на границе с городским парком культуры и отдыха,рядом находится и детская площадка.Было бы неправильно размещать в зоне отдыха граждан унылый.серый объект.Весной примем меры к благоустройству доверенной нам территории. А если приехавший цирк доверит нам продажу билетов,возмёмся и за это дело.

      Ответить
      • Моро   2013-12-16 at 16:58

        А территория “Коммунальника” тоже была зоной отдыха граждан?

        Ответить
        • DirektorATP   2013-12-17 at 13:56

          Да, была ,в определённом роде,была. И вычищенная закреплённая территория, и посеянная трава,и цветники и скамейки, на которых полюбили отдыхать пожилые люди ,молодые мамы. И молодежь проводила свои тусовки(в совершенно хорошем смысле этого слова)на месте перед зданием “Коммунальника”. А Вы спросите у жителей Восточного чем это было,они лучше знают…

          Ответить
          • благодарные восточнинцы   2013-12-19 at 13:30

            Мля..трава и вправду была знатная..

            Ответить
  2. Пётрович   2013-12-16 at 14:35

    Пыпец, цирк приехал…

    Ответить
  3. !!!!!!!!   2013-12-16 at 15:15

    Людииии! Вам какая разница,какого цвета киоск? На вид даже очень ярко и красиво!

    Ответить
  4. DirektorATP   2013-12-16 at 15:20

    Первое-за продажу билетов АТП платит ежемесячно “Пассажиравтотрансу” от 18-ти до 22-х тыс.руб.,сегодня эту работу мы можем выполнить самостоятельно.С 27 декабря 2013г. в киоске АТП будут продаваться билеты на автобусы АТП,идущие по маршрутам Омутнинск -Киров в 11.00., и в 15.00.,Омутнинск- Чёрная Холуница в 5.30,5.50 в вскр.,и в 17.00.Второе-начальной точкой маршрута Омутнинск-Киров является автопавильон (ул.Трудовых резервов 105).Третье-“-остановки общественного транспорта на ул. Ю.Пионеров города Омутнинск не соответствуют требованиям нормативной документации ГОСТ Р 52766-2007…”( Представление главного государственного инспектора Б МО МВД России “Омутнинский” Логинова Н.Г.от 28 февраля 2013г.)

    Ответить
    • мудрый пескарь   2013-12-16 at 16:02

      5 лет соответствовало и вдруг..?

      Ответить
    • Михалыч   2013-12-16 at 16:20

      Все остановки и павильоны устанавливались в соответствии с требованиями.Согласовывалось и с отделом архитектуры, администрацией и ГИБДД

      Ответить
  5. "Мнение"   2013-12-16 at 20:55

    Опять какая то возня с этим директором АТП. Сейчас киоск виноват. Заставить бы его самого побегать с чемоданами от одного киоска к другому, да ещё по морозу. А ещё он пишет, что в том киоске будут продавать билеты, а начальной точкой маршрута (т.е. посадка) будет автопавильон на Тр.резервов, а на Юн.пионеров остановки не будет – перестала вдруг соответствовать. Так как будет теперь? за билетом в ряженый киоск, затем в припрыжку с чемодами на Тр.резервов? А с Кирова ехать как? Директор АТП умалчивает. Билеты в своём киоске он будет продавать только в один конец (до Кирова и до Ч.Холуницы).

    Ответить
    • DirektorATP   2013-12-17 at 15:09

      Билеты в киоске АТП будут продаваться и предварительно и в день отъезда,а также на обратный путь на указанные рейсы.Размещение автобусных остановок в настоящее время без изменений. О том. что, якобы остановки на ул.Ю. Пионеров не будет- таких заявлений руководство АТП не делало.Из Кирова ехать как и прежде -взяв билеты в Омутнинске или в Кирове,в день отъезда или предварительно.Отправляться в г.Киров возможно и от начальной точки маршрута(автопавильон),или от остановки на ул. Ю. Пионеров. Но автобусная остановка на ул.Ю.Пионеров требует реконструкции и не директор АТП это придумал.

      Ответить
  6. я   2013-12-16 at 22:02

    Дурдом!!!

    Ответить
  7. НКВД   2013-12-16 at 22:07

    А не попытка ли это устройства “Евромайдана” в парке? Только вместо палатки – киоск.

    Ответить
  8. Петрович   2013-12-16 at 22:12

    Как-то не приживаются нововведения Ивана Тимофеевича в Омутнинске… Может правда пора ему на майдан…

    Ответить
    • DirektorATP   2013-12-17 at 13:32

      Спасибо “Петрович”,у меня хороший экономист. О размещении и каких-либо изменениях в работе автобусных остановок мною ничего не сообщалось,не моя компетенция. И ещё, по-поводу “-Ведь Вы писали”,это строка из Представления главного государственного инспектора БДД МО МВД России “Омутнинский”. В установленные Законом сроки замечания и недостатки должны быть устранены собственником объекта.Есть кому исполнять и есть кому контролировать.

      Ответить
    • DirektorATP   2013-12-17 at 13:43

      Может лично для Вас ,”Петрович”. и не прижились символы памяти Погибшим и Воевавшим в Афганистане и на Северном Кавказе, Тем кто ликвидировал аварию на Чернобыльской АЭС,погиб от лучевой болезни и потерял своё здоровье – так это лично Ваше “горе”.Для Вас это всего лишь -“нововведения”.

      Ответить
      • я   2013-12-18 at 20:49

        А вот когда человек начинает оправдываться, значит не так уж он и прав!!!! Пора отбывать на историческую родину…

        Ответить
  9. Пётрович   2013-12-17 at 09:08

    З.плата кассира – 7 т.р. + ЕСН = около 10 т.р. Надо 2 человека = 20 т.р.
    Обогрев, освещение киоска = около 1-2 тыс в месяц. Итого 22 т.р. в месяц.
    Далее: затраты на изготовление, установку киоска, аренда земли, кассовый аппарат. В чём экономия, Иван Тимофеевич?

    “Первое-за продажу билетов АТП платит ежемесячно “Пассажиравтотрансу” от 18-ти до 22-х тыс.руб.,сегодня эту работу мы можем выполнить самостоятельно.”

    Поправьте, если я ошибаюсь.

    А посадка будет на всё равно на той же остановке. И где логика? Ведь Вы писали:
    “Третье-”-остановки общественного транспорта на ул. Ю.Пионеров города Омутнинск не соответствуют требованиям нормативной документации ГОСТ Р 52766-2007…”

    Ответить
  10. НКВД   2013-12-17 at 13:44

    Киоск от “Евромайдана” в Омутнинске 🙂

    evromaidan

    Ответить
  11. Однако   2013-12-17 at 14:22

    Больше киосков, хороших и разных…Я всегда недолюбливал Ивана Тимофеича, ну не к душе…но и омутнинцы уже не знают к чему придраться… смешно звучит- “бегать по морозу от одного киоска к другому…”, а чё ж вы бегаете от “Глобуса” к “Магниту” и т.д. , на то и рыночная экономика, каждый выживает как может…сами то вы себе нравитесь,а, омутнинцы?

    Ответить
    • Светофор   2013-12-17 at 14:28

      Ну ты сравнил…уй с гусиной шеей.

      Ответить
    • "Мнение"   2013-12-17 at 20:15

      Сразу видно – никогда на автобусе не ездил. А нам ,однако, на рейсовом автобусе с малагово с вещами как прикажете поступать? Это Вам не за икрой по Глобусам бегать! С жиру беситесь, Уважаемый. Сейчас Директор АТП поясняет, что и в обратный путь билет продаст, спасибо. Только я с командировки через две недели обратно поеду, а может через три. И как быть? Между делом телепортировать до Ваниного киоска за билетиком на обратную дорогу? Круто! Это просто ноу-хау. Представьте: на поезд Москва -Киров один киоск на вокзале, Москва- Пермь – другой за квартал, а Москва-Пекин или Улан-Батор вообще в подмосковье! Вывод – прост: Не можешь организовать работу, не мучай ..опу! Иди билетики продавай в заезжем цирке. Я в этом парке с внуками гуляю, а ты там автовокзал устраиваешь! Позор тебе, Ваня!

      Ответить
      • Кстати...   2013-12-18 at 13:08

        Плати и тибе на квартиру будут в Малагово билеты привозить…за ваши деньги любая прихоть…плюнь на всё и поедем в Малагово, а Малагово-город невест…

        Ответить
  12. НКВД   2013-12-17 at 14:37

    А ещё можно провожать пассажиров трансляцией из весёлого киоска вот этой песни.

    18+

    Ответить
  13. Однако   2013-12-17 at 14:39

    Чё ж вы, омутнинцы, раз такие умные, строем не ходите?

    Ответить
  14. gen   2013-12-17 at 16:18

    Часто приходится наблюдать такую картину…. Стоит столб, никого не трогает, и, вдруг, бежит собака – кобель, подняла ногу и обосс…!? Бежит другая – тоже самое, сучки те мимо пробегают – одни озабоченные кобели метят территорию.
    Вот и со злополучным киоском та же картина – каждый мужик обязан новое пометить, хотя бы словом, женщины в этом не участвуют – у них другие интересы.
    Против природы не попрешь, однако.

    Ответить
    • НКВД   2013-12-17 at 20:03

      То есть ваш комментарий – это просто насс…о, уважаемый gen? Оригинальный вы кобель человек 🙂

      Ответить
  15. Romanka   2013-12-17 at 19:01

    Вот что вы пристали к директору АТП?! народ, ДИРЕКТОР – ОН… И ему виднее, как будет выгоднее. Понятно, что на первое время затрат будет больше, но так и в любом бизнесе… Со временем доходы с головой покроют затраты. Так же я присоединяюсь к словам Однако и gen’a.

    Ответить
    • Михалыч   2013-12-18 at 08:49

      Дак и мы о том же.Премию урезать процентов на 70 и прибыль с головой попрёт и закроет затраты. При таком хозяине проще всей конторе переехать в этот ларёк а всё остальное сдать в аренду Рубцову,Назарову, Рыжакову.
      разместить там же Вотиновсое подразделение грузовых перевозок, Эти и прибыль принесут и доходы в казну от арендной платы.

      Ответить
  16. Путешественник   2013-12-18 at 12:25

    А пока тут шум по поводу киоска, Рубцов свое расписание на сайт поместил. Очень удобно, нажимаешь баннер на главной странице сайта и открывается расписание.
    http://s019.radikal.ru/i600/1312/2d/79e8e69c0ad1.png

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован