«Суворовцы» привезли восемь медалей с первенства по рукопашному бою

В субботу, 30 ноября в кировском Дворце единоборств состоялось открытое первенство Кирова по рукопашному бою среди юношей и девушек от 12 до 17 лет. Члены клуба «Суворовцы» с успехом выступили на соревнованиях, в копилке спортсменов появились восемь медалей.

В соревнованиях участвовали около 110 человек из военно-патриотических клубов Кирова и районов области. Омутнинский район представлял военно-патриотический клуб «Суворовцы». Для некоторых ребят соревнования такого уровня были первыми. Тем не менее, воспитанники клуба показали отличные результаты. Победителями стали: Александр Наймушин, Александр Петров, Ирина Полушкина. Вторые места в своих возрастных категориях у Александра Воробьева, Михаила Волоскова, Павла Тетерина и Николая Толмасова. Еще одна участница соревнований Ирина Мартьянова заняла третье место.

Культурно-спортивный центр поселка Восточный благодарит управление по делам молодежи, спорту и туризму Омутнинского района за помощь в организации поездки.