У остановки непролазная грязь!

Около автобусной остановки, расположенной рядом с ООО «Жилищные услуги» по улице Свободы образовалась огромная грязевая канава. Видимо, никому нет дела до пассажиров, которые садятся или выходят на этой остановке — прыгайте в грязь, либо скачите из нее!

Господа чиновники и коммунальщики! Приведите в порядок территорию около остановки! Сделайте что-нибудь — вас много, а остановка одна.

bus_stop

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10 Responses to "У остановки непролазная грязь!"

  1. умница   2013-11-12 at 17:40

    И здесь виноват Баландин!

    Ответить
    • AS   2013-11-12 at 21:06

      И вновь берите выше — президент!

      Ответить
  2. умник   2013-11-12 at 19:17

    Это не грязь.Это такой асфальт.Просто он немного жидкий.

    Ответить
  3. оху-ший   2013-11-12 at 21:33

    А можа Батухтин?

    Ответить
  4. """""   2013-11-13 at 16:38

    А если пройти по улице Воровского до районной больницы.Как люди ходят каждый день??? А больные? Столько лет существует больница ,а дорогу сделать не могут.В дождь,если идти из больницы,можно ехать на з…це(по-другому никак,очень скользко) по деревянным тратуарам и прямо в грязь угодишь,если еще чего-нибудь не сломаешь. Все для НАРОДА!!!!!

    Ответить
  5. любезный   2013-11-14 at 12:09

    глава города Омутнинска получает зарплату и пенсию, его доход в 2012 году составил более полумиллиона рублей

    Супруга Баландина в прошлом году заработала чуть меньше мужа — 594 тыс. 392 рубля
    ….
    Второй заместитель Баландина Сергей Куковеров .. В пользовании — земельный участок 11000 кв.метров…..
    http://money.newsler.ru/2013/11/13/glava-omutninska-imeet-dvojnoj-doxod

    Кто-то ничего не понял про город никому не нужен, хоть местом высиживая бездарно.

    Ответить
    • КОТ   2013-11-14 at 14:12

      Такой доход сейчас у прапора милицейского.

      Ответить
  6. ОМЗ   2013-11-14 at 13:54

    Ну отними у главы пенсию пусть тысяч 200(пятьсот ты озвучил)Зарплата 300тысяч для главы?В среднем по 20-25 тысяч рублей и что(за минусом подоходнего. Слесарь( при зарплате 15 тысяч рублей грязными(чистыми ну тыщ 12) в год доход получает порядка 200тысяч (15т.*12+13 зарплата -набегает вкруговую). Что ты хочешь чтоб глава так же получал? Директора школ тут отчитывались и детских садов дак у них на порядок больше.У Баталова например порядка 800тысяч.Так что ничего сверхестественного не видно.Мастера в ОМЗ (мастера) больше получают.Напрм\имер ст.мастер в фасонке 35 тыщ чистыми получает(грязными под сорок). вот тебе и доход в год за полмиллиона.А у этого с пенсией меньше..Директора МУПов получают под сорок.А супруга если у него доход показывает в 590тыщ каки предприниматель дак это для предпринимателя слёзы.Это ведь доход а не прибыль(-закупка товара,-коммунальные услуги;-зарплата нанятых рабочих,транспортные услуги итп)Хрень..Пенсии завидуешь военной дак это дело каждого, её тоже не так просто дают.Шёл бы да служил.Не впечатлил ты своими цифрами, ох не впечатлил.

    Ответить
  7. козёл   2013-11-14 at 21:59

    Я тут всем социальным паразитам понатыкаю от душы..

    Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления
    http://www.kirovreg.ru/econom/interview/quests.php

    Ответить
  8. умница   2013-11-14 at 22:09

    Прокуратура запретила дисциплинарное взыскание для госслужащих, предъявивших ложные сведения о своих доходах
    При изучении документов установлено, что положениями предусматривалась возможность привлечения гражданских служащих к иным, помимо увольнения, видам дисциплинарной ответственности в случае непредоставления или предоставления заведомо ложных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Тогда как согласно ч.6.1 ст.20 ФЗ «О государственной гражданской службе в РФ» от 27.07.2004 №79ФЗ в редакции от 03.12.2012 №231-ФЗ совершение гражданским служащим вышеуказанного правонарушения влечет увольнение его с гражданской службы, возможность применения иных видов ответственности федеральным законодательством не предусмотрена.
    http://www.newsler.ru/society/2013/11/13/prokuratura-zapretila-discziplinarnoe-vzyiskanie-dlya-gossluzhashhix-predyavivshix-lozhnyie-svedeniya-o-svoix-doxodax

    циркуляром секретным декларации 🙂 парят проверкой, кого посадят, а кого просто уволят

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован