Администрация и крыша

Как всегда администрация п.Восточного, делает всё только для себя, вот и крышу они так и не доделали. Поменяли только над собой, а в зубной кабинет так и будет бежать!!!

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, доделайте крышу, ведь здание всё ваше, больница только арендаторы!

vostochny_administration_1

 

vostochny_administration

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

26 Responses to "Администрация и крыша"

  1. сдам все   2013-11-08 at 09:57

    а че прикольно получилось

    Ответить
  2. !!!   2013-11-08 at 14:15

    АНЕКДОТ да и только,больше нечего сказать

    Ответить
  3. tomorow   2013-11-08 at 15:35

    в социальные сети выложите фото в «хохотач» какой-нибудь

    Ответить
    • Дядя Паша   2013-11-08 at 21:02

      Угадай страну по фото.))))))))))))))))))))

      Ответить
  4. кровельщик   2013-11-08 at 18:18

    Уважаемая Редакция, напишите пожалуйста в своей газете про это, такое чудо только у нас может быть, позор администрации п.Восточный! ПОЗОР!!!

    Ответить
  5. просто   2013-11-08 at 19:34

    А это компитенция нового главного инженера.Главное -почему так сделано?А где оставшееся железо???????

    Ответить
    • козёл   2013-11-08 at 21:52

      «компитенция нового главного инженера» — здесь на сайте новость была про работников ООО «ВостокДомСервис», кровлю меняющих и пол-бани местная администрация продала кому-то и на эти деньги проводит ремонт крыши, — где народ видит нарушение Закона, то администрация не удосужилась провести тендер на производство работ и конкурс провести, ну а если это так, то в договоре должен и отражен зарплатай и «нового главного инженера», можно и по Закону спросить, возможно, у прокурора Омутнинского района. Смета не копеечная и на деньги народные, и никто ничего не знает, хотя вру, бывший аварийщик, отказавшийся от медосмотра, оказался на должности главного инженера, ООО с администрацией повязаны.
      Ваше «А где оставшееся железо» — внутри лежит, через стекло видно, и сметы нет и договора и «А старый шифер куда продали, который так аккуратно в стопочки складывали???» — всё имеет цену, ну и уголовную ответственность МВД, счастливых уголовных дел!

      Ответить
      • умница   2013-11-08 at 22:10

        «козёл» — ты умница, про воровство честно отмыли.

        Говорят на доме по ул. Снежная №9 на капитальном ремонте крыши и веншахт при софинансировании и области и вашей администрации, и денежной доли собственников дома, устроители цирка просто запили спиртным и работы не производят и все в курсе и молчат, наевшись халвой миром. Бардак там у вас полнейший!!!

        С области звонка не было Дубинину?

        Ответить
      • вежливый   2013-11-08 at 22:59

        ООО «ВостокДомСервис»
        Юридический (фактический, местонахождения) адрес:
        612711 Российская Федерация
        Кировская область Омутнинский район
        пгт. Восточный ул. Азина, 3а
        Адрес электронной почты:
        e – mail: vds – [email protected]аndex.ru
        Адрес сайта где размещена информация по организации:
        http://www.reformagkh.ru
        http://www.vostokuprava.ru/2013-05-06-04-10-44/725—lr

        открываю файл «Директор 2013.doc», с адрес сайта где размещена информация по организации:
        http://www.reformagkh.ru/mymanager/organization/7009346
        открытий файл «Директор 2013.doc»
        Директор
        Шмаков Евгений Владимирович
        Специалист по кадрам
        Шабалина Снежана Сергеевна
        Главный бухгалтер
        Кузнецова Светлана Александровна
        Экономист
        Власова Наталья Леонидовна
        Юрист
        Воронина Марина Геннадьевна
        Инженер по эксплуатации жилищного фонда
        Инженер по внутридомовому оборудованию
        Белоглазов Александр Михайлович
        Инженер электромеханик
        Шулаков Сергей Николаевич
        Сметчик
        Рычкова Елена Сергеевна
        Лифтовое хозяйство:
        Инженер электромеханик
        Шулаков Сергей Николаевич
        Техник – смотритель:
        Султанова Елена Васильевна
        Мастер
        Ситникова Светлана Федоровна
        Расчетный центр:
        Менеджер второй категории
        Подволоцкая Татьяна Сергеевна
        Менеджер второй категории
        Мусихина Марина Сергеевна
        Юрисконсульт
        Соловьева Светлана Владимировна
        Аварийно-диспетчерская служба (АДС)

        Инженер по эксплуатации жилищного фонда — просто пусто, а “компитенция нового главного инженера”, вообще нет, и человек есть, и как тут разобраться в налоговой и с серой зарплатой в конверте, ну как, граждане из Надзорных органов? Гизатуллин, якобы, сам хотел рассказать про кровлю новую и должность не по профилю и всё незнакомо, да не замог, наверно, понял — ну к чему отсчитываться перед народом.

        Ответить
        • дурак   2013-11-08 at 23:26

          интересно..
          а шабашники с не востокдомсервиса как деньги получали..
          наличкой в администрации вместе или по договору с этим “компитенция нового главного инженера” и куда налоги ушли..
          я думаю в востокдомсервис откатом и администрацию..
          во дела так дела творятся, видимо, нет официального потверждения на сайте восточного поселения конкурса и сметы..
          операм пора приехать срочно и проверить крышу новую на наличие протечек…

          Ответить
  6. МВД   2013-11-08 at 19:46

    А старый шифер куда продали, который так аккуратно в стопочки складывали???

    Ответить
  7. простой   2013-11-09 at 10:56

    Какие умные у вас там все на восточном, что прямо и страшно стает, кто ж у власти тогда? Очень умные? И не можете разобраться, что куда делось? Интересненько там 🙂 Так раз на столько умные пишут ТУТ может Вам во власть попробовать? Что шуметь на «бумаге-то»? А так то весело у Вас, правда!

    Ответить
  8. Павлик Морозов   2013-11-09 at 17:34

    Секретарь первичного отделения ВПП «Единая Россия» Восточного городского поселения Омутнинского района, член Кировского регионального политического совета партии «Единая Россия», генеральный директор ООО «Восток» Дмитрий Пантелеев: …Еще раз спасибо всем восточинцам за оказанное доверие. Мы оправдаем его делом!»

    Главой поселка Восточный стал Анатолий Андреевич Дубинин, также выдвинутый правящей партией — за него проголосовали более 70% избирателей.»
    Голоса Восточного сошлись в единый
    http://www.newsler.ru/politics/2012/10/17/vostok

    Анатолий Андреевич, просто должен перед избирателями «слово молвить», а не иначе, видимо. Статья «Администрация и крыша», уж очень криво читается и пахнет некрасиво. Хотя он не обязан пройти проверку на лояльность перед своими избирателями и без «Полиграф».

    Депутаты в курсе происходящего на деньги и какие и чьи?!

    Ответить
    • 3333   2013-11-11 at 15:28

      Кажется это только начало! Народ еще хлебнет лиха от этих»обещалкиных», впрочем таких же как и другие. И речь идет ,конечно,не о том, что кого-то берут в контору,а кого-то-нет. Речь идет о расходовании НАШИХ денег.

      Ответить
  9. простая   2013-11-09 at 17:40

    В «Восток Дом Сервис»,что-ли предлагаете идти?Так туда так просто не попадешь.Там главное ,чтоб кто-нибудь из родни работал и готово -ты работаешь.И не важно,что ты в строительстве НОЛЬ.Главное ты умеешь сидет ровно на попе на стуле и делать умный вид,что понимаешь о чём речь идёт,а самое главное поддакивать и всё О,Кей.

    Ответить
    • ВОСТОК   2013-11-09 at 22:07

      Нет а что вы скулите?Восток домсервис частная компания, кого хотят того и принимают.Это их дело кого брать и зачем брать.ООО не предпологает с кем то советоваться по подбору и расстановке кадров.Это их дело как построить свою работу, и кому доверить.

      Ответить
      • компания   2013-11-10 at 15:27

        Частная компания-это гостарбайтеры.А «Восток….»-это организация,которая получает денюшки от народа.Поэтому и должна работать качественно,а то народ разозлится и откажется от данной организации.Но правда у нас на Восточном народ очень терпеливый.

        Ответить
      • нигилист   2013-11-21 at 23:22

        это частная компания, но эта компания монополист. А поскольку конкуренции нет, то контроль за ее деятельностью обязателен.

        Ответить
      • хам   2013-11-21 at 23:34

        Прежде, чем писать глупости ВОСТОК
        и думай, кто скоро заскулит без профильного образования.

        Те, кто ему не соответствуют, могут быть уволены.
        http://omvesti.ru/2013/11/20/dlya-upravlyayushhix-zhilem-vpervye-razrabotan-profstandart/

        Сейчас кадров нет, одно название в управляшках разное.

        Ответить
        • ВОСТОК   2013-11-22 at 09:44

          Плотникам бояться нечего.Разве только темноты и хорошего удара при случае.

          Ответить
  10. да   2013-11-10 at 18:39

    Главное-Что вы скулите?Мы не скулим ,мы уже воем может быть от этой действительно компании.Несколько лет назад ,они объединившись , предложили нам свои услуги ,а как они уговаривали ,а слова какие говорили,что меньше платить будем,что экономить будем,ведь мы местные,а не приезжие,а значит и услуги наши дешевле.дожили,что наша квартплата дороже,чем в Кирове.Почему прокуроры не проверят ту сумму,за содержание общего имущества.Там есть пункты ,которые вообще не выполняются,а деньги взымаются.Это они к нам в услуги напросились.Они чужаков в «КОМПАНИЮ»не берут,а вдруг ,что не то расскажут.

    Ответить
    • 756   2013-11-11 at 08:37

      Возьмите да расторгните договор раз не нравиться.Возьмитесь сами управлять или другую создайте.Пашу М. поставьте начальником Управляшки.Он всё знает,всем советы даёт как всё сделать дешевле и доступнее.. .Дак ведь не сможете.Там работать надо, тогда скулить то не накого будет кроме себя.А это ж как ?Где дяденьку то виноватого искать.Так со стороны попищал вроде легче, а самому нини.А сказать я только хотел что частная компания сама определяет кого брать и зачем брать.Крик то ведь подняли по расстановке кадров в ОООшке.

      Ответить
  11. как   2013-11-11 at 19:00

    А прикольно,вода прямо в рот!Прополоскал и сплюнул!

    Ответить
  12. ......   2013-11-11 at 20:28

    Как-не заплюйся ..Незаменимых людей не бывает.А в вашу конторку по-моему у нормальных людей нет желания идти.

    Ответить
  13. otto   2013-11-14 at 00:02

    Просто Мякишев не захотел скинуться на крышу…

    Ответить