Аварийная “помощь” нашего ООО “Жилищные Услуги”

Сегодня 30.10.2013 года у меня в квартире по ул Кривцова, 56 “а” плотно засорился канализационный стояк. Сам осмотрел и попробовал прочистить – не получилось. Решил вызвать аварийную (что я, зря деньги плачу в ЖКХ?). Диспетчер аварийной ответила, что данная работа обойдется мне в 250 рублей, ( деваться некуда, согласился).

Ждал примерно час – никто не едет, а вода-то стоит не уходит, дома запах неприятный появился, канализацией пахнет. Пошел к соседу, спросил, нет ли у него троса , оказалось что есть. Взял, попробовал провернул, засор пробил, вся сточная вода ушла (уф) даже вздохнул с облегчением. Звоню в аварийную: так мол и так, не нужны вы больше. Диспетчер даже не извинилась за то, что ко мне аварийщики не выехали.

Но обидное в этой истории то, что наши аварийщики даже за дополнительные деньги не хотят работать!!! Все хотят на халяву.

10 Responses to "Аварийная “помощь” нашего ООО “Жилищные Услуги”"

  1. слесарь   2013-10-31 at 09:19

    Вот видишь как всё просто.Покакал убери за собой.Не толкай туда всякую хе…ю.Ты забыл как у тебя же там бутыли пластиковые выгребали всем миром.

    Ответить
    • Михаил   2013-10-31 at 11:57

      Бутылки Саня выгребали не у меня а в общей канализации

      Ответить
  2. Гунька   2013-10-31 at 09:31

    А что на халяву то хотят непонятно?Предложил ты им бабки, ну не приехали.что твой дом один что ли?Денег не взяли-где халява то?

    Ответить
  3. Костя   2013-10-31 at 09:38

    Правильно сказали что внутри квартиры за деньги жильцов.

    Ответить
  4. mediator   2013-10-31 at 11:49

    ПЕРЕЧЕНЬ обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Кировская обл. г. Омутнинск ул. Кривцова 56а на 2013г., утвержденный собственниками мкд:
    Ликвидация засоров, прочистка внутридомовых канализационных трубопроводов; прочистка внутренних водостоков;
    по мере необходимости 259 0,03
    http://www.reformagkh.ru/mkd/management/7599026

    Ответить
  5. Михаил   2013-10-31 at 11:56

    Вопрос не в деньгах а в том, что аварийщики не приехалм

    Ответить
  6. "Мнение"   2013-10-31 at 22:20

    Наивный народ, Вы что и правда решили , что все эти жил.услуги вместе со своими аварийными службами для Вас созданы? Для Вас только квитанции, да “умные” советы, что делать, если “покакал”.

    Ответить
  7. Дороти   2013-11-01 at 08:32

    у нас вчера тоже канализация засорилась и ничего, мы позвонили в аварийную жкх, они приехали. Сделали все хорошо и бесплатно, им за эту работу зарплату плотят. И еще: мы никогда в унитаз не бросаем мусор, бумагу.

    Ответить
  8. Joker   2013-11-01 at 12:48

    по сути, в норм домах с нормальной канализацией (не ушатанной,) можно и бумагу туалетную кидать в унитаз, она уйдет. а если за канализацией коммунальщики не хотят следить, им проще обязать жильцов платить отдельно за чистку.

    Ответить
  9. пахомыч   2013-11-01 at 15:44

    Да что только не качают с каканализции!От банок консервных до бутылок.У нас на К-Либкнехта 9 в прошлом годе кошку дохлую качнули.Свиньи мы порой сами натуральные.А вообще один хрен всеам ПИПЕЦ http://www.rg.ru/2013/11/01/oblako-site-anons.html

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован