Прокурор области проведет прием граждан в Омутнинске

Прокурор Кировской области Сергей Берижицкий проведет совместный прием граждан с Уполномоченным по правам человека в Кировской области Владимиром Климовым в Омутнинске.

Во вторник, 22 октября в Омутнинске будет работать мобильная приемная прокурора Кировской области. Прокурор области Сергей Берижицкий прием граждан проведет совместно с Уполномоченным по правам человека в Кировской области Владимиром Климовым: с 13 до 17 часов в здании администрации Омутнинского района по адресу: ул. Комсомольская, д. 9. Запись на прием производится по телефону – 8 (83352) 2-33-76.

При обращении на прием гражданам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность. В случае обращения от имени третьих лиц — доверенности от этих лиц.

8 Responses to "Прокурор области проведет прием граждан в Омутнинске"

  1. любезный   2013-10-20 at 11:43

    Не успевшего затормозить подполковника из Следственного комитета избили после ДТП
    Однапо повреждения получил не только его Ford, но и его владелец: из ехавшей впереди иномарки вышел неизвестный и врезал силовику по лицу. После чего уехал.
    Подполковник, как сообщается, обратился в больницу, где у него зафиксировали ушиб и ссадины левой скулы и отпустили после оказания помощи.
    http://newsru.com/russia/20oct2013/dtpskfacecuts.html

    Ответить
  2. Санта   2013-10-21 at 22:20

    Граждане! воспользуйтесь ситуацией. Нужно обязательно осветить прокурору работу местных ЖКХ.

    Ответить
    • ДУЛЯ ПРОКУРОРА   2013-10-22 at 13:57

      А что её освящать то?Хочет в прессе дак пусть читае статья есть WHO IS MISTER НАГОВИЦЫН?Хочет в правовой плоскости год уже где то в застенках ОВД дело расследуется где этот же фигурант во всех ипостасях во всех конторах ЖКХушных задействован.Что ещё освящать то?

      Ответить
    • служивый   2013-10-22 at 16:54

      Вы о чём?ЦУ него зам.осуждён месяц назад за взятки.Что он может решить?

      Ответить
  3. Павлик Морозов   2013-10-21 at 23:09

    “Доля участия в уставном капитале муниципального образования, % 12.5 ”

    Общество с ограниченной ответственностью “Жилищные услуги”
    Область Кировская, Район Омутнинский, Город Омутнинск, Улица Свободы, д.46
    Солтыс Виталий Семенович, Директор

    Это унитарное предприятие или “как они деньги пилять, в администрации или Свободы, д.46”???!!! – из комментария “любезный”, помнится.

    Если ООО арендует помещение и платит аренду муниципалитету – это одно, то для чего отражена доля в уствном капитале ООО”Жилищные услуги” муниципалитета – это совсем другое уголовное преследование.

    Прибыль это как они делят для бюджета?, или нет, вообще, прибыли от управления домами..

    Ответить
    • mediator   2013-10-21 at 23:38

      Муниципальное образование имеет право быть учредителем ООО , насчёт дивидентов , наверно поступают по итогам года , если прибыль показывают , но я так думаю вся прибыль в Артстрое оседает .А насчёт “.. ООО арендует помещение и платит аренду муниципалитету – это одно,”, то никаких .Это ООО ЖУ-ЖУ пользуется безвозмездно данными помещениями , и ещё извлекает прибыль от сдачи их в аренду .Как всё запущено .

      Ответить
  4. НКВД   2013-10-22 at 13:45

    А сегодняшнее поднятие температуры в батареях как-то связано с приездом прокурора? Или это просто “совпадение”?

    Да нет, конечно это просто совпадение. Ведь не могут же люди, которые говорят не краснея – “земляки”, “дорогие омутнинцы”, и прочее, СПЕЦИАЛЬНО морозить омутнинцев?

    Вот поэтому ну просто так совпало – прокурор Берижицкий приехал, и батареи нагрелись резко.

    Ответить
    • mediator   2013-10-22 at 17:35

      Нагрелись не только батареи .О чудо , вода в кране с горячей водой стала действительно горячей , сегодня 22.10.2013 г.А перерасчёт до 22.10.2013 г. , ради такого случая , не предвидится ? А , работники меча , а не орала ?

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован