В Восточном отопительный сезон начался вовремя и без проблем

Прочитала в газете «ОВ+» статью о том, что в Омутнинске люди продолжают мерзнуть, хотя отопительный сезон в Омутнинске уже начался. В Восточном мы уже давно забыли о таких проблемах. Отопительный сезон здесь начался раньше, чем в Омутнинске, 19 сентября, и в квартирах стало тепло. От имени жителей поселка хочу сказать спасибо всем тем, от кого зависело благополучное начало отопительного сезона.

8 Responses to "В Восточном отопительный сезон начался вовремя и без проблем"

  1. .......   2013-10-17 at 20:53

    Не считая десятиэтажек..В 10-ти этажках отопительный сезон наступает недели через две после запуска.Вначале ,когда тепло не доходило до квартир,то они сказали,что сопло маленькое поставили,без ведомо жильцов КОМПАНИЯ поменяла сопло чуть ли не на 10.всё равно тепло не доходило.Просто они забыли.что ещё в прошлом году,они нам жильцам объясняли ,что у нас система вся неправильно изначально сделана,поэтому при пуске тепла не хватает давления.тогда для чего они меняли сопла?А сейчас для замены они просят ШЕСТЬ ТЫСЯЧ с Жильцов.ЗА ЧТО?Правомерно ли это?Может кто-нибудь ответит.А то после ужасного холода -наступила ужасная жара,что батареи трещат.может быть систему отремонтировать вначале????

    Ответить
  2. ВОСТОК   2013-10-18 at 08:52

    Да не только в десятиэтажках.Паша М. что молчишь?Ты ведь старшой по дому?Что у нас всё хоккей затопили печку и стало тепло?

    Ответить
  3. 3333   2013-10-18 at 10:29

    Спасибо нужно сказать тому, кто выделил деньги на котельную и газопровод. Иначе бы проблемы Омутнинска в Восточном казались бы семечками.

    Ответить
  4. любезный   2013-10-18 at 12:16

    По поселку Восточный подали тепло в дома, как и было обещано.
    Про того, что автор пишет, насчёт без проблем – тут кривое лукавство при совещании прокурорскими по области.
    Проблемы есть с воздушными пробками по стоякам МКД поселка, так по-тихоньку справляются слесаря.
    Давление с котельной недостаточно, – это факт, меньше 7 очков, хотя заверяли, что магистраль и под 20 держит.

    Такой проблемы, как на трех десятиэтажках – ещё не было, то греет то не греет.
    Был такой младший Друженьков, брат главы района, на поселке в своё время и ЦТП и насосы, также были. Все похищено оборудованием и разворовано.
    Говорите 240 квартир лихорадит и люди матерно коммунальщиков ругают, – обратитесь к прокурору местному, насчет разворованного ЦТП и где сейчас младший брат Друженькова, также надо указать письменно, а не иначе.

    Ответить
  5. .......   2013-10-18 at 17:07

    Да очень бы хотелось ,чтоб хоть кто-нибудь занялся проблемой.Интересно ,а когда они будут сопло менять? Или задыхаться или замерзать?

    Ответить
  6. В.В.   2013-10-19 at 10:17

    На Азина 12 батареи горячими бывают один час в день, затем снова остывают.Никто ничего сделать не может.

    Ответить
  7. Вот уж   2013-10-19 at 16:00

    А тогда для чего Восток Дом…меняли сопла? Чтоб потом с нас деньги поиметь????

    Ответить
  8. дурак   2013-10-20 at 15:38

    как узнал, что у вас, на поселке, такой бардак и что, главный инженер ООО «ВостокДомСервис» Игорь Некрасов, уже бывший и сейчас управляет газовой котельной начальником, – плохо стало от его слов “что при прочистке рабочие находят и соленые огурцы” – как определил, умом не постижимо и с народом не поделился

    мне просто интересно, вот что он щас там и как(сейчас уже не канализационных) в газовых.., холодно говорите, как же иначе при таком руководителе – пинают с места на место Ивана Рыбачука, но помнят административно – Голод Кадровый по стране и пустые головы руководства назначенного…, да уж.

    хи_ХИ-ха

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован