Госстрах придумал новый способ выскребания денег

Росгосстрах придумал новую аферу. Недавно на глаза попалась информация о том, что 5 сентября этот страховщик отчитался антимонопольщикам о том, что прекратил навязывать к ОСАГО страхование жизни “Фортуна-авто”, стоимость которой в два раза увеличивала стоимость страховки.

Позвонил страховщикам – так они ответили, что либо берете “Фортуну” либо ставите машину на предстраховой осмотр. Однако последнее занимает много времени – до месяца, т.к. его делает спец из Кирова. Но из-за одной машины он не поедет. Именно это мне и сказали.

Политика очевидна – со строительством регионального центра госстрах станет здесь монополистом и вытеснит всех остальных. Граждане попросту будут вынуждены отстегивать в добровольно-принудительном порядке деньги. Да что же это такое творится? Когда же закончится этот беспредел?

9 Responses to "Госстрах придумал новый способ выскребания денег"

  1. !!!   2013-10-17 at 16:00

    сел в машину,съездил в киров,там все сделал и гуляй смело.

    Ответить
  2. Водитель   2013-10-17 at 16:57

    Да забейте вы уже на этого СтрахГОС, страхуйтесь у других.

    Ответить
  3. Дед Мороз 2013   2013-10-17 at 18:03

    например я сделал в “Согласие” . не парюсь

    Ответить
  4. кнопа   2013-10-17 at 19:12

    А у меня тоже проблема – нигде кроме СТРАХА не было полисов ОСАГО, когда надо было машинку страховать. Страховщица сказала, что у них тоже полисы изымут если Фортуну страховать не будут.

    Ответить
  5. леха   2013-10-17 at 21:12

    мезенев не страхует щас? где подешевле застроховать можно??

    Ответить
  6. дрон   2013-10-20 at 21:03

    две машины и дом всё в согласии норм кантора без закидонов единственное что попросили справку о без аварийном вождении взял госстрахе и сделали все сккидки . так что пошёл он ентот гос нае…. согласие это там же где мезинцев тока направо.

    Ответить
  7. otto   2013-10-20 at 21:21

    Это не способ “выскрёбывания денег” у клиентов, а способ избавиться от лишних клиентов, кто всё время ищет где подешевле.

    Ответить
    • вежливый   2013-10-20 at 21:41

      Уверен “otto”
      что вы потенциальным клиентам такого никогда в жизни не скажите в конторке, а если на улице такое брякните, – могут просто побить.

      На самодельных плакатах у Кузнецова было написано: “Мне надо кормить детей” и “Губернатор, помоги – нас десятки”.
      http://newsru.com/russia/20oct2013/rot.html

      Народ России ограблен предателями!

      Ответить
      • otto   2013-10-20 at 23:27

        А результаты обследования на наркотики и вменяемость есть?

        Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован