В Восточном прошел 2-й открытый областной турнир по дзюдо

В субботу, 12 октября в здании спорткомплекса «Олимп» в Восточном состоялись крупные соревнования, собравшие более сотни гостей. На второй открытый турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек приехали 85 участников и 16 тренеров со всей области.

В Восточном прошел 2-й открытый областной турнир по дзюдоХозяева турнира в этот день соревновались с лучшими спортсменами из двух школ Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, Котельнича, Белой Холуницы, Омутнинска. В личном первенстве принимали участие дети 2000-2002 годов, и 2003-2005 года.

Девочки из Восточного успешно выступили на соревнованиях. В старшей группе на пьедестал почета поднялись. Валерия Абрамовская (3место) и Полина Шубина (2 место). Анна Орлова и Полина Князева были четвертыми в своих весовых категориях.

В Восточном прошел 2-й открытый областной турнир по дзюдоНе подкачали и младшие девочки, у них две серебряных медалей и 4 бронзовых. В весовой категории до 30 кг второе место у Дианы Кытмановой, третье – у Карины Шитовой. В весе до 34 кг серебро завоевала Аня Шумайлова, бронзу Маша Баева. Весовая категория до 36 кг Юля Мелузова и Аня Вершинина поделили третье место. (Все девочки – воспитанники тренеров Ирины Шитовой и Натальи Полушкиной.

В Восточном прошел 2-й открытый областной турнир по дзюдоМальчикам,не так повезло, как девочкам, бронзовая медаль только у Данила Балясова, Илья Вязовиков и Михаил Ивонин в упорной борьбе проиграли бронзу другим спортсменам. В первый раз в подобных соревнованиях участвовали Никита Санников, Кирилл Слаутин, Вячеслав Захаринский, Егор Волков, которые тоже дошли до 3 места, но не удалось его удержать. Трое из пяти воспитанников тренера Евгения Клинова, занимающиеся в секции рукопашного боя культурно-спортивного центра, тоже завоевали медали. Василий Полушкин стал серебряным призером, а Михаил Волосков и Егор Макаров завоевали бронзу.В номинации «Прорыв турнира» победила спортсменка СДЮСШОР п. Восточный – Юлия Мелузова .

Спонсорами соревнований стали Дмитрий Пантелеев (ООО «Восток»), Кировская областная федерация дзюдо и администрация Омутнинского района.

18 Responses to "В Восточном прошел 2-й открытый областной турнир по дзюдо"

1. НКВД   2013-10-14 at 20:48

А почему глава администрации на последнем фото в бахилах, а женщина рядом с ним не в бахилах?

Это что за нарушения субординации в иерархии администрации?

Ответить
    • sinowr   2013-10-14 at 21:13

Синие бахилы-это первый дан по дзюдо. Женщина не заслужила, мужик справа тоже.

Ответить
      • любезный   2013-10-14 at 21:51

Синие бахилы продаются в любой аптеке!

А вот пояса зарабатываются!

Так, существуют две основные степени: ученическая (кю) и мастерская (дан…
        Таким образом, в Европе, Канаде, Австралии гораздо проще по цвету пояса определить конкретный уровень дзюдоиста, чем в Японии.
        синий пояс – 2 уровень кю…

рехнулись, что-ли с бахилами синими, ВЕДЬ ВСЕ БЕЗ!

Ответить
        • sinowr   2013-10-14 at 22:06

те вторую обувь взяли

Ответить
          • неБоливар   2013-10-14 at 22:10

с каких пор кожаные ботинки стали второй обувью?

farmaopt.ru
                Бахилы одноразовые 20-40 мкр от 60 копеек за пару! Доставка!

Наверняка, не разорился малков.

Вот накупят оптом, а потом административно в 100 раз по муниципальным точкам, или больше, – кто часто по этим заведением с болячками бегает, наверняка, лучше знают и думают, что дешево то как купили,..аха, видимо.

Ответить
              • Павлик Морозов   2013-10-14 at 22:54

“Кому что бог послал”, sinowr написал.

Давайте скинемся на новые кожаные ботинки с блеском районом, населению не привыкать в административных программах по улучшению и не знаю чего написать.

Ответить
  2. дурак   2013-10-14 at 21:15

боится заразиться
    ни с кем не здоровался

Ответить
  3. вежливый   2013-10-14 at 21:22

Наверняка, Малков из больницы. Подумаешь, забыл снять, с ним и не такое бывает в администрации.

Ответить
  4. умница   2013-10-14 at 22:20

Какой-то бардак антисанитарийный!!!

Дети босиком бегают по грязному полу, загаженому людьми в уличной обуви, а один дак и с больницы прошел, лужи кругом – на поселке тротуаров, говорят, нет – одни направления.

Ответить
    • НКВД   2013-10-14 at 22:40

И по городу пусть тогда в бахилах ходят – чтобы в машинках не напачкать. Им ещё перчатки белые надо заказать – для полного блезиру.

Ответить
  5. "Мнение"   2013-10-14 at 22:24

Так там на фото в синих ботах Малков что ли? А я его за Емельяненко Сашу принял, даже порадоваться успел, что к нашим юным спортсменам такой известный чемпион по боям без правил приехал.

Ответить
    • НКВД   2013-10-14 at 22:29

Бгг 🙂

Ответить
      • sinowr   2013-10-14 at 22:54

Емельяненко у нас долго бы не смог. У нас здесь всё без правил.

Ответить
        • козёл   2013-10-14 at 23:03

Помнится видео такое есть Штурм Омутнинского ОВД, вы смотрели или бегали, если да, то на какой минуте?