Олимпийский огонь потух во время пробега по Кремлю (ВИДЕО)

Владимир Путин зажег чашу олимпийского огня и таким образом дал старт эстафете огня по России, сообщает РИА «Новости».

Как отмечает канал «Россия 24», во время пробега по территории Кремля огонь потух, но сразу был зажжен.

Ранее чашу с огнем в отдельном автомобиле в сопровождении 200 байкеров торжественно привезли на Красную площадь.

gazeta.ru

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nzwid7jeqiE[/youtube]

11 Responses to "Олимпийский огонь потух во время пробега по Кремлю (ВИДЕО)"

  1. НКВД   2013-10-06 at 19:14

    “Он не утонет в воде, не сгорит в огне и не погаснет при любом морозе.”

    Ответить
  2. нигилист   2013-10-06 at 20:42

    Олимпиада – пир во время чумы.

    Ответить
  3. Dmitrius   2013-10-06 at 20:48

    Вау! Это только начало позора. (((

    Ответить
  4. Вира   2013-10-06 at 22:26

    Я очень рада , что это произошло : нехрен всаживать деньги в е***ую олимпиаду , когда все население России превратилось в алкашей и бомжов по вине ‘главного факелоносца’!!!!!!!!

    Ответить
  5. Алекс   2013-10-06 at 22:49

    А сколько там километров до Сочи? По ходу олимпиады не будет – не донесут огонь почетные единороссы.
    А может просто газ закончился в России?

    Ответить
  6. НКВД   2013-10-06 at 23:24

    Песня об Олимпиаде в Сочи

    Ответить
  7. Моро   2013-10-06 at 23:46

    Факел, который погасает, несет человек, который не может бегать и даже ходит с трудом. Красота!

    Ответить
    • Моро   2013-10-07 at 00:06

      Беру свои слова обратно. “…Ш.Карапетян – многократный чемпион мира и Европы по подводному плаванию. В 1976 г. он прославился тем, что бросился в Ереванское водохранилище, куда упал городской троллейбус. Рискуя жизнью, спортсмен лично спас от гибели 20 человек…”. Это достойнейший человек.

      http://top.rbc.ru/society/06/10/2013/880757.shtml

      Ответить
  8. НКВД   2013-10-06 at 23:57

    Они и в Греции эти чудо-факела зажечь не могли.

    Ответить
  9. НКВД   2013-10-08 at 17:47

    Вот уж действительно – кому позорище, а кому и бесплатно подаренная реклама. Хотя, чего там – говорят они, что их изделия надёжны – так и есть. А другие зато на весь мир понтов накидают – и обос…ся. “Он в огне не горит и в воде не тонет…”

    Zippo спасли Олимпиаду

    Мы восстановили порядок в мире и спасли Олимпийские игры в Сочи. Нажмите, чтобы посмотреть, как сотрудник ФСО зажигает Олимпийский факел зажигалкой Zippo.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован