В Омутнинске нет хозяина, или он не видит явных недостатков

conteyners

Недавно в Омутнинске на улице Герцена открылся очень хороший магазин обоев. Но когда в него входишь, натыкаешься глазами на мусорные контейнеры, расположенные у дома №24 по ул. Воровского, и это неприятно. Неужели нельзя огородить эти мусорные контейнеры, как это сделано у других домов?

А еще хочу сказать про вагончик, расположенный рядом. Там прежде был магазинчик. Сейчас он отключен от электричества, но провода свисают со столба. И, нет никакой гарантии, что какой-нибудь подросток не залезет туда, тогда не избежать трагедии.

hercena_street_1

 

hercena_street_2

Кротов В.В.

8 Responses to "В Омутнинске нет хозяина, или он не видит явных недостатков"

  1. genGi   2013-08-17 at 07:49

    поддерживаю. Все на борьбу с зачуханными киосками и контейнерами. Даешь новое благоустройство!

    Ответить
  2. ну ну   2013-08-17 at 09:38

    только прикоснитесь к частной собственности недоноски

    Ответить
    • Доброжелатель   2013-08-17 at 22:27

      я его тогда сожгу нах…!!!

      Ответить
  3. Шамиль Тарпишев   2013-08-19 at 08:59

    чего c автором:- “Но когда В НЕГО ВХОДИШЬ, натыкаешься глазами на мусорные контейнеры”… в магазине стоят контейнеры… это оч круто… наверно маркетинговый ход)))))))))))

    Ответить
  4. Современник   2013-08-19 at 19:38

    Как-то странно господин Тарпищев реагирует на безобразия в нашем городе.
    Да и фразу не дочитал до конца(ВИДИМО УКРАДКОЙ ЗАШЕЛ В ИНЕТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ).

    Ответить
    • Шамиль Тарпишев   2013-08-22 at 09:00

      что я мог уважаемый там не дочитать??? если так и написано, входишь и видишь… соответственно контейнеры стоят в магазине…. читать научитесь “уважаемый” Современник… в отличии от вас на рабочем месте работаю, а в данный момент нахожусь за границей в отпуске(ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА)

      Ответить
  5. "Мнение"   2013-08-21 at 21:25

    Магазин обоев конечно хороший, но раз построили его на “отхожем” месте у жителей блочного дома (на помойке то бишь), то как то им сейчас совместно надо решать и вкладываться – как “окультурить” сиё место.Ведь жильцы и давали своё согласие на постройку обойного магазина. А с владельцем киоска должен быть разговор короткий – не можешь содержать в порядке свой ящик – продай, разбери, сожги! Но не надо портить облик нашего города.

    Ответить
  6. "Мнение"   2013-08-23 at 19:34

    Сегодня побывал в этом магазине.Товара много, даже тесно.А вход почему-то со двора сделали, и парковки нет. А сосед киоск свой разбирает-молодец!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован