В конце августа в «Колокольчике» состоится православная смена

С 21 по 25 августа по инициативе епископа Уржумского и Омутнинского Даниила в детском оздоровительном лагере «Колокольчик» пройдет православная смена. В это время там смогут отдохнуть 60 детей из воскресных школ Уржума, Вятских Полян и Омутнинска.

В конце августа в «Колокольчике» состоится православная сменаПо словам директора лагеря Алексея Вдовкина, лагерь организует питание, проживание и оздоровление детей. Это будет обыкновенная смена с занятиями спортом, развлекательными и познавательными мероприятиями. Только лишь один раз в день у детей будет урок закона божьего.

12 Responses to "В конце августа в «Колокольчике» состоится православная смена"

  1. Павлик Морозов   2013-08-14 at 18:50

    А, правда ли, что Семён Олегович Кузнецов, от рода отца Кузнецова с поселка Чёрная Холуница и даты рождения 16 февраля 1980, документы на приватизацию жилья подал, с нового домика на Рыночной №5, находясь по словам на праве аренды от местной администрации в госжилье, и правда ли, что и льготу один раз данную за покупку жилья запросил в налоговой законной по %.. оптом в один раз и в один год, вот правда ли такое граждане возможно и квартира освобождается для аварийщиков-страдальцев – правда ли?

    Ответить
    • Омутнинск   2013-08-15 at 12:13

      нет не правда, жильё принадлежит владельцу и владелец сдал квартиру на правах обычных граждан, и Семён Олеговичь платит сам и не имеет своей собственности вообще, несмотря что является Епископом, управляющим 17 -и районами, хотя Павлик Морозов имеет своё жильё и страдает от греха лжи и зависти и пропитан ненавестью к родине, создавая себе отрицательный пиар. Как видимо ненужно заниматься такими открыто грязными делами, а работать и заботиться о своей земле и людях.

      Ответить
      • интересно всё это   2013-08-15 at 19:04

        О, не дает кому-то “квартирный вопрос” (на омутнинском уровне, конечно)спокойно жить. В чужие закорма хотят заглянуть, если уж свои пусты.
        Ладно, главный поп омутнинска , с его двух-ушкой тридцати квадратных метров.
        Ладно, это история с патриаршей квартирой на котликовской набережной в москве.
        А как на счет того, что у попа с восточного есть квартиры в сочи и анапе? Вот копнуть бы где.

        Ответить
  2. НКВД   2013-08-15 at 13:04

    Тщательно ли директор отберёт персонал для данной смены?

    Не проникнут ли в вожатые представители буддизма, отличающиеся особым пофигизмом ко всему тому, что происходит вокруг них?

    Когда будет смена в “Колокольчике” для представителей древлего благочестия?

    Ответить
  3. Волк   2013-08-15 at 14:44

    Ухахахахахахахахахахаха

    Ответить
  4. Изя Кацман   2013-08-15 at 18:14

    Я, конечно извиняюсь, но будет ли в “Колокольчике” организована правоверная исламская смена?

    Ответить
  5. да уж   2013-08-15 at 20:17

    Про Восточного попа ,у него ещё и квартирка в Кирове ,говорят строится.А главное брал этот поп 3 детей с д/дома.Что постарше бегом от них убежал.И никокого скандалу,а напротив-взамен -опека разрешила взять ещё одного.Взяли ,правда по- меньше.а тож их погнали бы куды -нибудь.А с приёмными детьми -нельзя.А денег то за раз сколько?А ещё народная молва гласит ,что путёвка на эти 5 дней стоит 25 тыс.Правда ли это?

    Ответить
    • НКВД   2013-08-15 at 20:53

      “А ещё народная молва гласит ,что путёвка на эти 5 дней стоит 25 тыс.Правда ли это?”

      Да что Вы, ну какая же правда может быть в народной молве? Всё очень скромно, сплошное самоограничение.

      Вот, например, смотрите сами:

      Паломничество сестер милосердия в Омутнинские земли

      “…Мы летели в г. Киров в уютном и комфортном 8-ми местном швейцарском самолете.”

      “…На комфортабельном микроавтобусе, любезно предоставленном нам ФГБУ “Росплазма”, нас привезли в Успенский Трифонов мужской монастырь г. Кирова.”

      “…Вечерело, и мы отправились в поселок «Грэйт Филд», что в Белой Холунице, на отдых. Волшебный вечер. После вечерней трапезы, вместе с батюшками мы пошли на берег пруда.”

      “…Дальнейший наш путь пролегал в город Омутнинск. Небольшой, но уютный городок.”

      “…После литургии нас пригласили на трапезу, любезно приготовленную для нас прихожанами собора под открытым небом вместе с Владыкой Даниилом.”
      Отсюда

      А как приятно посмотреть на главу района, и главу администрации района, которые непрерывно молятся за процветание района. Спаси и сохрани.

      eparkhia

       

      eparkhia_1

      Ответить
    • да уж куды -нибудь   2013-08-15 at 21:01

      А куда погнали “бы куды -нибудь”?

      Ответить
      • ВСЕ В СОЧИ !!!   2013-08-15 at 21:10

        В СОЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Ответить
        • да уж   2013-08-15 at 22:33

          Он кажный год -буват на морях и усё разных.Поп ездит осенью,всё ж по-экономнее.

          Ответить
  6. Сара   2013-08-15 at 20:18

    А шо Изя нам до ислама?Ты спроси будет ли заезд иудеев?На привозе шептались шо нас опять притесняют?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован