Пациенты дневного стационара благодарны за лечение

Жительница Омутнинска Нина Шипицина волей судьбы оказалась на лечении в дневном стационаре городской больницы №2 Восточного. Женщину приятно удивило, насколько были внимательны сотрудники стационара к больным, и в каком ритме работала заведующая отделением.

Пациенты дневного стационара благодарны за лечение

Женщина рассказала, что сотрудники дневного стационара Татьяна Заева и Елена Ситчихина очень внимательны к пациентам, ежедневно обслуживают до 20 и более больных и все успевают. А врач Ирина Макарова одна, без медсестры успевает принять огромное количество больных, никому не отказывает, еще успевает проведать пациентов на дому.

К мнению Нины Шипициной присоединяются и другие пациенты, лечившиеся в дневном стационаре городской больницы №2. Это А. В. Карепанова, Г.А. Шумайлова, В.В. Крысова и другие. Женщины считают, что благодаря Ирине Макаровой в больнице наведен порядок, на каждом кабинете есть информация о расписании работы врача, появились все лекарства, даже самые редкие. Пациентам приятно, что все сделано для людей.

13 Responses to "Пациенты дневного стационара благодарны за лечение"

  1. пациент   2013-08-08 at 11:42

    Знаю её ещё по городской больнице.Неплохой терапевт была.

    Ответить
  2. хам   2013-08-08 at 14:11

    Удача или простое везение, что так легко отделались. Брожения по больницам должно быть полностью экипированным на всякий случай, т.е со страховкой полной на вашу личную жизнь.

    “Кстати, на сегодняшний день в Кировской области только 10 больниц страхуют своих врачей от ошибок.
    Ассоциация медицинских работников Кировской области предлагает больницам страховать профессиональную ответственность своих сотрудников. Сообщает пресс-служба Департамента здравоохранения Кировской области.
    Дорогие ошибки
    http://bnkirov.ru/articles/8574

    Жительница Омутнинска Нина Шипицина, наверняка, посмотрела реестр благонадежных, раз на Восточном оказалась и про не лечат, а калечат.

    Ответить
  3. просто   2013-08-08 at 21:04

    Интересно,а как жительница Омутнинска оказалась в больнице Восточного,тем более в стационаре.Там по-моему очередь и свои поселковские ждут.Или сейчас можно всем и везде и не по-блату??????

    Ответить
  4. да уж   2013-08-08 at 21:09

    Опубликовал -Анна шнейдер 08.08.13.А они ,что знакомы?что даже больницу сфотографировали.или это реклама? Я что-то не пойму.

    Ответить
    • НКВД   2013-08-08 at 21:45

      А смотри-ка ты, точно ведь.

      Вот открыл Встреча населения с губернатором состоялась. Вопросы остались

      а там, главное, написано Опубликовал: Анна Шнейдер 27.07.2013

      И тоже как-то не дошло – а они что, с губернатором знакомы? И фотки главное с губернатором есть. Или это реклама проплаченная?

      Хорошо, вот ладно. Смотрю дальше В Омутнинском районе за полгода выросло количество преступлений

      Гляжу – Опубликовал: Анна Шнейдер 08.08.2013

      чО, типа, она начальника полиции знает? И фотка опять прямо в самой полиции сделана. Дошло потом – тоже реклама видимо.

      Одна реклама у вас, редакция – кругом и рядом.

      Ответить
      • да уж   2013-08-08 at 22:14

        Ты хоть иногда смысл понимай.Женщина из Омутнинска,Больница На ВОСТОЧНОМ,редакция в ОМУТНИНСКЕ.Фотографировали-когда лежала?Ну не все же такие выскоч….. ,вернее”умные”Губернатор приезжал ,об этом знали все.А вот ,кто когда лежит в больнице знают не все.

        Ответить
        • НКВД   2013-08-08 at 22:22

          “Женщина, Больница, редакция, Омутнинск.”

          Ваша фамилия не Блок, случайно, уважаемая(ый) да уж?

          Ответить
  5. козёл   2013-08-08 at 22:04

    Лично мне нужно фото ценников и товара капуста и в разных магазинах района, надоели предприниматели обманом населения и без рекламы Анна Шнейдер, а по существу запроса про обман покупателей!

    Медведев назвал законным фотографирование ценников в магазинах
    http://news.rambler.ru/20501041/

    Первую фото требую с предпринимателя и юриста ЖКХ..

    Ответить
    • умница   2013-08-08 at 22:19

      Если пригласят на административную комиссию Анна Шнейдер, там и снимет главный снимок или в известную всем УК, также дело или магазин ИП.
      Когда снимок успевает всё население дурить безграмотностью?
      Не надо, как на Восточном, и все поехали юристами в предстоящий Арбитраж, видимо, НАДО!!!

      Ответить
      • да уж   2013-08-08 at 22:30

        Действительно-Когда снимок успевает всё население дурить БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ?????

        Ответить
      • любезный   2013-08-08 at 23:11

        “все поехали юристами в предстоящий Арбитраж,”

        Это, наверное, про иск неподъёмный от “Востока” к “ВостокДомСервис” – когда снимок будет про воровство управляющей компании на Восточном за оплаченное жителями личными деньгами. Разгоните или посадите эту УК учредителя Друженьковой.

        ХВАТИТ ВОРОВАТЬ УК и обманывать население пгт. Восточный!

        Ответить
        • вежливый   2013-08-08 at 23:52

          В ООО “ВостокДомСервис” работяги получают средне около 7.000 рублями на руки чисто, дворники около 5.000 в месяц – живут на картошке и на хлебе водой запивая.
          Директор, т.е
          супруг 391446,83 за год, не считая серыми.
          http://www.municipal.ako.kirov.ru/omutninsky/power/44477.html

          Прихвостни тамошние не меньше, суди народ про бедность

          Ответить
  6. ум   2013-08-08 at 22:17

    А это к чему?И про что?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован