Омутнинские десантники отпраздновали свой день

День ВДВ в Омутнинске начался со сбора у памятника участникам боевых действий в Афганистане и локальных войнах. Глава района Владимир Друженьков и заместитель главы администрации района Игорь Шаталов поприветствовали десантников и поздравили их с праздником.

Затем ветераны прошествовали по улицам Омутнинска до кладбища и посетили места захоронения. Для организации праздничных мероприятий АТП выделило автобус.

vdv_omutninsk

 

vdv_omutninsk_1

 

vdv_omutninsk_2

 

vdv_omutninsk_3

11 Responses to "Омутнинские десантники отпраздновали свой день"

  1. ВДВ   2013-08-07 at 08:48

    Сельский бригадир В.Друженьков,стройбатовец Шаталов,директор ОМЭСК Вова Тросняков(бомбичь)-вот и всё что осталось от ВДВ в Омутнинске.Кто вас строит,бродяги?

    Ответить
    • ОМУТ   2013-08-07 at 14:20

      Кстати.Этот колхозный бригадир Друженьков вместе со стройбатавцем Шаталовым больше похоже на десантников чем всё остальные пузатые мужики в строю.

      Ответить
      • mediator   2013-08-07 at 14:44

        Вот лизнули так лизнули .

        Ответить
      • вежливый   2013-08-08 at 22:34

        “всё остальные пузатые мужики в строю.”

        Не согласен!!! Только один живот наел ог горя людского услугами ЖКУ, остальные забыли снять запасные парашюты.

        Ответить
    • ВОСТОК   2013-08-09 at 08:44

      Это что воздушно-десантное, секретное подразделение Администрации ОМЭСК?

      Ответить
  2. oktan81   2013-08-08 at 06:32

    Могли бы просто поздравить с праздником. Уроды вы моральные после своих комментариев.

    Ответить
  3. Чухрай   2013-08-08 at 11:06

    С праздником Владимир Леонидович и Игорь Владимирович.

    Ответить
  4. ВДВ   2013-08-09 at 07:30

    Действительно !!! уроды моральные!!! для чего вы тут сидите? обсирать всех и вся!!! десантники то чем вам не угодили?Большинство и них прошли горячие точки!!! а вы как зажравшиеся чинуши за компом сидите!

    Ответить
  5. Жена ВДВшника,мать ВДВшника   2013-08-09 at 07:34

    Свой праздник отмечает десантура:
    Тельняшек рябь и синие береты,
    Рельефы мышц, игра мускулатуры,
    А рядом … милицейские “кареты”.

    Фонтаны превращаются в бассейны…
    Бутылки водки, выкрики и драки…
    За Родину и даже за Хуссейна
    На мирных граждан вылазки, атаки.

    Гудит и стонет мирный Парк Культуры.
    Гуляй-душа и – порваны тельняшки.
    Прохожие шарахнулись, как куры –
    На теле отпечатки звёзд от пряжки.

    То там, то тут боёв локальных вспышки,
    Как будто бы в Чечне или в Афгане,
    А выкрики “бойцов” противно слышать –
    Не празднуют, а только хулиганят.

    Гуляют бурно “воины” запаса –
    Свой праздник отмечает десантура.
    ДЕСАНТНИКИ (их основная масса)
    В кругу друзей отпразднуют культурно.С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ РЕБЯТА!!!

    Ответить
  6. Старый десантник   2013-08-14 at 20:44

    Спасибо тем кто написал добрые слова, а те кто пишут всякую чушь похоже и в армии то не служили. А вот мои варианты этого ПРАЗДНИКА:

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован