И снова про приемное отделение в ЦРБ

Хотелось бы узнать, сейчас видимо в больницу принимают тех людей, которых привозит только скорая помощь? У меня заболел маленький ребенок – с вечера поднялась температура, а к пяти часам утра стали слышны хрипы, температура была не большая, решила обойтись лекарствами, которые были дома, но лучше ребенку не было.

Мы в семь часов утра приехали в приемное отделение ЦРБ на своей машине. На месте никого не было, санитарка сказала что сейчас медсестра подойдет, но и через минут 20 никого не было. Стали подходить водители для отметки и они ждали тоже.

Наконец появилась старшая медсестра, стала отмечать шоферам в путевках, а на нас никто внимания не обращал. Я попросила вызвать детского врача, но мне отказали. Сказали – нам сейчас некогда, пересменка, и вообще вы приехали не на “Скорой”, и вообще поезжайте в детскую консультацию.

В общем, послали меня… А если бы что-то случилось с моим ребенком, кто бы за это ответил?

11 Responses to "И снова про приемное отделение в ЦРБ"

  1. НКВД   2013-06-30 at 22:22

    При Сталине – такого НЕ БЫЛО.

    Ответить
    • Объективный   2013-06-30 at 23:04

      Да,НЕ БЫЛО…Людей просто тупо расстреливали или в лагерях гноили.Больница им уже была не нужна.

      Ответить
      • НКВД   2013-06-30 at 23:23

        Точно. Прямо в приёмных покоях всех ЦРБ СССР. Всё коровку не можете забыть? Изъятую в пользу голодных детишек?

        Ответить
  2. Валериk   2013-06-30 at 22:53

    Ну это стандарт уже, дисциплины никакой. Не жданчик нужно устроить – проверку

    Ответить
  3. НКВД   2013-06-30 at 23:32

    “А если бы что-то случилось с моим ребенком, кто бы за это ответил?”

    Почти на 100% – никто.

    Ответить
    • носорог   2013-07-01 at 08:26

      Ну здесь я поспорю.Если бы что то не дай бог случилось с ребёнком крайний всё равно нужен.Ответили бы родители за ненадлежащий уход за ребёнком.Во время не сделали анализы, не обратились к участковому врачу, вообщем хреновые родители и вообще его надо было изъять из этой семьи ещё год назад.

      Ответить
  4. Веселушка   2013-07-01 at 12:40

    Хочется от души пожелать нашим медикам, чтобы к их детям относились с той же теплотой и участью, с какой они относятся к чужим детям.

    Ответить
    • Санта   2013-07-01 at 19:23

      Да, про своих детей все помнят и всегда!

      Ответить
  5. киса   2013-07-02 at 07:57

    Да в пересменку хоть умри! они и не пошевелятся! сама с этим сталкивалась!напишите заявление на мякишева!

    Ответить
  6. работяга!   2013-07-02 at 12:00

    Они там в этом приёмном отделении БОГАМИ себя чувствуют! офонарели вообще! все старые медсёстры ,которые давно работают ,заелись уже! гнать таких сестёр милосердия поганой метлой в дворники!!! сама приезжала так же в пересменку времени было пол восьмого! привезла мужа после дня ВДВ в прошлом годе,с пробитой головой! развлекуха у них у ВДВешников такая бутылки об голову бить! понимаю сам он виноват! но это не даёт права медперсоналу отказывать в первой помощи!Биксы у них видите ли уже запакованы были! поругалась и повезла своего горе ВДВешника в медсанчасть! там ни каких проблем девочки мигом в операцыонную и всё зшили моему ненаглядному! а тут уже ребёнку в помощи отказали!ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ДВОРНИКИ!!!!!

    Ответить
  7. АННА   2013-07-02 at 13:26

    Нужно было вызывать скорую прямо в приемное отделение по сотовому. Им бы ТАК попало!!! сейчас многие так делают и не только Ом-ке

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован