“Праздник” в Восточном

Закон припарковался рядом. И пиво рядом. Где генерал Солодовников, где глава пгт.Восточный, где Закон? ПОЗОР!!! Такой пьянки на Восточном никогда не было КОЛЛЕКТИВНО, люди опомнитесь!!!

vostochny_celebrate

 

vostochny_celebrate_1

 

vostochny_celebrate_2

30 Responses to "“Праздник” в Восточном"

  1. любезный   2013-06-29 at 22:54

    Да..
    Праздник в угаре и пиво подвозят.. да
    УГАР!!!
    Спасибо Единой России за праздник молодежи на Восточном!
    Поснимать всех чиновников с местной администрации за нарушение закона о распитии алгоголя в общественном месте, там ещё курят и смолят..!!
    Генерал Солодовников – АУ..ау..

    Ответить
    • дураки   2013-06-29 at 23:19

      Стрельнули салютом в 23:12 на 50 рублей на 2 секунды, и как обычно, по-пьянке, отпишут административно – тысяч на 6 с половиной, чё коньяку зря пропадать.
      Гнать метлой всех коррупционеров из местной администрации, гнать!!!

      Ответить
      • местный   2013-06-30 at 12:46

        салют не для тебя был…кроме дня молодежи праздники бывают!!!

        Ответить
        • ВОСТОК   2013-06-30 at 13:39

          А какие?У Пантелеева день рождения ещё вроде нет.А больше и праздников то у Восточного вроде и нет…?

          Ответить
          • местный   2013-07-04 at 00:44

            СВАДЬБА У ЛЮДЕЙ БЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            Ответить
          • АНДРЕЙ   2013-07-05 at 20:43

            такой ты значит – МЕСТНЫЙ?В ПОДВАЛЕ СИДИШЬ!КОГДА ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ!ДАЖЕ ПРО СВАДЬБУ НЕ СЛЫШАЛ!!!

            Ответить
  2. Египетская Мао   2013-06-29 at 23:22

    нарушение анти табачного закона на лицо, впрочем кто этот закон в Омутнинском районе не нарушает, сигареты как были выставлены у кассы, так и остались

    Ответить
  3. выскажусь   2013-06-29 at 23:47

    ну вот только еще народ расходится а тут уже кости опять всем моют… вы сейчас пройдитесь с фотоаппаратом то пить это одно а то что осталось от этого свинства вот это да… а все говорят что воспитывают своих чад и даже бумажку не кинут мимо урны… пройдитесь по площади сейчас… а то в 5 утра дворники приберут и утром опять все выйдут на красивый поселок поглядеть… свиньи одним словом попили пусть… даже пусть в пакетах пиво было как полагается но убрать то за собой в урну проблемно что ли? там где сидели толпами фото выставлено теперь батарея бутылок стоит… ну прибрать то неужели проблемно…

    Ответить
    • кожаное кресло   2013-06-30 at 00:00

      Завтра у всех выходной, или заплати администрация двойную оплату, или сама пишет и сама и уберешь за пьяницами с Восточного, или сам мэр или всместе с замом.
      КОРОЧЕ, ЧТО Б ЗАВТРА ЧИСТО БЫЛО!!! нинканезыкова.

      Ответить
      • выскажусь   2013-06-30 at 00:36

        проспись а потом пиши ну или почитай что написал(а)!!!!

        Ответить
    • НКВД   2013-06-30 at 15:23

      Это же надо – так писать. Одни многоточия. Это в какой школе так учат? А ведь, наверняка, в ЖКХ работаете, уважаемое выскажусь.

      Ответить
      • выскажусь   2013-07-01 at 20:20

        промахнулись уважаемый НКВД а многоточия мои вам чем мешают? может я желаю что бы вы подумать могли между строк и моих речей…

        Ответить
        • НКВД   2013-07-01 at 20:33

          Промахнулся? Ну, что поделать. То есть маху я, значит, дал?

          Ответить
        • кожаное кресло   2013-07-01 at 20:37

          Уже не работайте?!

          “Списки готовы..”(В. Жириновский)

          Ответить
  4. восточный   2013-06-30 at 10:31

    посмотрите повнимательней на этих пьющих, что они не ваши друзья, дети, знакомые, сами же свиньи, сами же гадите в поселке, чего тогда хныкать

    Ответить
  5. пахомыч   2013-06-30 at 13:32

    Пей олигофрены!Пантелейка ура!При Шмаковой делали реальное,щас салюты!

    Ответить
    • АНДРЕЙ   2013-07-05 at 20:20

      А утебя с ТУХЛОРЫБИНСКА денег не хватило?Приезжай выделим на 0.5 пива!!!!

      Ответить
  6. neonics   2013-06-30 at 17:07

    Да хоть кого осуждайте. Беспредел в России начался еще с 1917 года. Продали нас не Едросы, а партия… Да, конечно, люди в то время были другими, но пить и курить меньше не стали. Как был дурдом, так и остался. Прежде чем тыкать и говорить о ком-то или о его деяниях, вспомните, а раньше то как было. Та еще массовка и беспредел, только в коллективном масштабе. Хотел, не хотел, а надо, и не говорите, что такого не было. Просто сейчас об этом говорят, а раньше скрывали. Как падали самолеты, как сходили поезда с рельс, как дохли куры, коровы и свиньи в колхозах, так и сейчас мрут; как пили, – так и будут пить и гадить, и молодежь и взрослые…

    Ответить
    • дурак   2013-06-30 at 17:31

      Так почему не досказал про раньше, и ЛТП(лечебно-трудовые профилактории) и вытрезвители.
      Вернут скоро для праздно и безделья слоняющихся.
      Кто, вообще, в России безработицу устроил, а раньше неработающих в тюрьмы садили за тунеядство.

      Ответить
      • ВОСТОК   2013-06-30 at 19:42

        Знаток, знаток.Знаешь историю.Не привлекался, не отбывал?

        Ответить
    • вежливый   2013-06-30 at 21:44

      На этом празднике, на Восточном, не взирая на принятые недавно Законы, что пить спиртное и курить дурь сигаретную в месте общественном, просто нельзя!
      Спасибо
      “neonics”
      вы не спиртсмен и не куряга, а так себе поддержка противозаконного.
      И раньше рабочие были и реальные заработки были, только это сейчас не срослось, – вот и пьют от сегодняшней жизни все, от мала до велика.

      Расскажи всем про деградацию и демографию “neonics”, в смысле раньше сравни, коль времена советские вспомнил.

      Ответить
  7. neonics   2013-06-30 at 21:51

    Я могу сказать одно. Кто РАНЬШЕ был рьяным фанатом социализма, тот больше всех и своровал в России, всех больше орет, и обвиняет нынешнюю власть и время. Он и при другой власти будет бузить и обвинять вновь пришедших. Ж…лизам, невежам и стукачам в нашей стране всегда дороги были открыты везде, что в СССР, что и нынче. Верховные правители как давились икрой с маслом так и будут давиться… Мы простые крестьяне не понимаем их, они в свою очередь нас. Так что можно часами слюной брызгать и кричаться друг на друга, все равно нам ничего не изменить. Такая уж судьба. Можно лишь как-то способствовать нам самим на происходящее вокруг нас, а не обвинять других в наших же ошибках…

    Ответить
    • любезный   2013-06-30 at 22:08

      Своровал это где, – в России или СССР? ну, тот который всех больше орёт – дайте пример, например.

      Ответить
    • хам   2013-06-30 at 22:10

      Абрамович, это кто такие?

      Они не орут.

      Ответить
  8. neonics   2013-06-30 at 22:15

    Гугл вам в помощь, любезный. Я не собираюсь вам историю и факты пересказывать, только могу сказать одно, где родственники рьяных партийных деятелей живут и на каких машинах ездят, чем заправляют и где отдыхают, и где ВЫ. Не в обиду, просто факты. Делайте выводы сами.

    Ответить
    • любезный   2013-06-30 at 22:24

      Ну и что, что я молодой ещё, а вы взрослее.
      Расскажите про партию большевиков, КПСС – очень молодежь сейчас интересует.
      Неужели только икру красную ели, а народ просто голодал как сейчас.
      Говорил мне дедушка, что раньше пища была натуральная, а вы neonics кушайте натуральное сейчас или китайской лапшой промышляете.

      Ответить
    • mediator   2013-06-30 at 22:25

      Какой – такой гугл ? Вы можете тинейджерам байки рассказывать , людям , возмужавшим в СССР , заливать не надо .

      Ответить
    • z   2013-07-01 at 18:25

      Целиком и полностью поддерживаю neonics!Браво! Наконец-то увидела здравые рассуждения, а не пустое горлопанство.

      Ответить
      • ответ z   2013-07-01 at 18:55

        А кто вам мешает сделать выбор на каких машинах ездить, чем заправлять и где отдыхать ?

        Ответить
  9. козёл   2013-06-30 at 22:40

    колхозники с Восточного на празднике культурно квасят, да ещё бумажкой обернули пойло.. да.УЖ
    Видимо, местная сласть обучила культуре из ДК рядом.

    Светопреставление при действующем законе, а оно рядом, но ей невдомёк противозаконное.. УЖ..да

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован