На оптовой базе в Омутнинске нет контрольных весов

На прошедших выходных купила на оптовой базе курицу. Раньше все взвешивали при покупателе на больших напольных весах. Теперь на упаковках уже заранее стоит вес. Видимо, продавцы заранее ее взвешивают и маркируют. При этом в зале нет контрольных весов, чтобы проверить, насколько точно стоит вес того или иного товара.

И купить хочется и быть обманутым не хочется.

optovaya_baza

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10 Responses to "На оптовой базе в Омутнинске нет контрольных весов"

  1. Житель Парашино   2013-06-27 at 20:05

    А в каких других магазинах нашего Суходрищева есть отдельные контрольные (на виду) весы?!!!!!!!! Ни разу никак не видел!!! И никто не контролирует!

    Ответить
    • славикас   2013-06-27 at 20:29

      а зачем тебе житель парашино ещо и конторльные весы ? разве кто обманывает ? у меня вот все друзья приятели – предприятели . никто не разу не обманул никого .

      Ответить
      • хам   2013-06-27 at 20:39

        Пущай тебе мамка молоко подогреет, холодное не соси через соску и дальше сказки слушай от “все друзья приятели – предприятели .”
        В постельке не балуйся, обманываясь.
        Просьба не грубить!

        Ответить
        • славикас   2013-06-27 at 22:13

          иди дамой и там груби потом .

          Ответить
          • хам   2013-06-27 at 22:32

            Был-бы крут не играл бы на одной струне, сидя на омутнинской заваленке.
            Маму слушай и сказки на ночь разные
            К тебе претензий нет больше, не проторгуйся.

            Ответить
  2. дурак   2013-06-27 at 20:47

    В году 2014 поставят всем хапугам (заставит государство) робота умного, типа касса.
    Пробил чек, а данные по сетке прям в налоговую, и что продал и за какую цену. Вот так
    славикас
    как народ дурить будете или на омзЫ пойдете все?

    Ответить
    • дурак   2013-06-27 at 21:20

      Действующий фискальный режим, предусматривающий фиксацию информации в памяти ККТ и контрольном чеке, будет сохранен только для территорий, отдаленных от сетей связи, кроме городов – только для сельской местности, в которой нет Интернета.
      http://www.rg.ru/2013/04/09/nalogoviki.html

      Ответить
    • славикас   2013-06-27 at 21:24

      не один предприятель в Омуте некого не обманул . а нооборот все для народа чтобы получше . паэтому некакой там кантроль не нада .

      Ответить
      • дурак   2013-06-27 at 21:36

        понял тебя. Тему не разгонишь или пробуй по-другому.

        Ответить
  3. 778   2013-06-28 at 00:15

    ребят,а че вы кусаетесь,так то контрольки положены везде,но если г-жа Худякова не контролрует,так ей вопросы и задавайте,и не фиг междуусобицу в инете разводить на почве личной неприязни.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован