С вечера в нашем городе начинают гонять – по Юных Пионеров, по Свободе, по 30 лет Победы, включая жилую зону. Во всех домах открыты форточки, спят дети и старики, и все вынуждены слушать этот рев. Пример – недавно стоял на балконе (ул.Юных Пионеров) – белый спортивный мотоцикл просто тупо летал туда-сюда, по звуку будто вертолет, та же история с несколькими машинами.

Адреналина им не хватает, или скорости, я не знаю, но во дворы они тоже заезжают. Бывает, что нарезают круги вокруг домов. Это что, не вредительство? Если днем еще можно увидеть где-нибудь в засаде патрульную машину ГИБДД, то ночью они неизвестно где, и бардак царит безнаказанно. Хотелось бы узнать, они спят или как?

10 Responses to "Где ГИБДД?"

  1. Дядя Паша   2013-06-25 at 13:22

    Также доводилось неоднократно наблюдать подобное…Может это сами гаишники так гоняют.С них же спроса не будет ))))))))))))))))

    Ответить
  2. офигевший   2013-06-25 at 16:02

    Балин!! Люди!! Что же Вам не имется то? Ну гоняют.. И что? Что же с Вами, невротиками, в большом городе то было… Ханжество и уровень ЧСВ завышен выше некуда. Нытики недовольные!

    Ответить
    • Значит   2013-06-25 at 17:32

      вообще-то, значит, в городе ограничение скорости. и, значит, в темноте такой вот офигевший как вы на мощном байке или авто не увидит, как кто-то выходит на дорогу, даже на зебре. И что, значит, будет?

      Ответить
  3. не местный   2013-06-25 at 16:22

    где то надо гонять на новых мощных авто и мотоциклах купленных после поднятия ЗП

    Ответить
  4. Дядя Паша   2013-06-25 at 16:44

    Гоняют, игнорируя ПДД и создавая опасность для окружающих.Езда в неадеквате – вот , что бросается в глаза.

    Ответить
  5. злодей   2013-06-25 at 18:25

    запомните шумный этот шумный мотоцикл или машину и потом пока никто не видит нашмаляйте монтажной пены в глушитель.тишина гарантируется

    Ответить
  6. Мля   2013-06-25 at 18:38

    ГАЙкам плевать. Они не могут думать по определению своему.

    Ответить
  7. Антон   2013-06-26 at 15:02

    А что щас всем пешком ходить? Закройте окна и будет тихо.

    Ответить
    • КОШКА   2013-06-26 at 20:13

      При чем тут тихо? Просто когда эти придурки, (особенно придурок на Ямахе) несутся по городу и смотришь, как он несется даже мимо тебя, становится сильно страшно за себя и за других, т.к. они хотя бы в машине или шлеме, а мы – нет!!! И если этот придурок врежется в меня или в тебя, то шансов выжить нет!!! И вспоминаешь эти ролики из Инета…
      А ГИБДД шевелиться начнет только когда произойдет трагедия!!!
      Потому что реально страшно по улицам из-за придурков, особенно мотоциклистов, а их ведь раз два и обчелся в городе, на раз можно всех поймать из-за жалоб…

      Ответить
  8. НКВД   2013-06-27 at 21:47

    18+

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован