Принесу мусор в администрацию

В субботу ждала мусорную машину, хотелось выкинуть весь мусор, накопленный за долгий период времени. Но та, даже не остановилась, а проехала мимо наших домов.

Что же это такое? К многоэтажкам нельзя, там нас не ждут, а мусорка не останавливается. Я уже готова принести свой мусор к городской администрации, если они не наладят уборку мусора от частного сектора.

11 Responses to "Принесу мусор в администрацию"

  1. 111   2013-06-24 at 18:44

    Надо с вас плату брать за вывоз мусора, чтоб вы знали что это такое. Не зас…ли многоэтажкии.Ставить вам ёмкости где нибудь в одном месте поквартально и брать плату как мы платим.Халявщики ещё машина им неугодила.Сколько можно на халяву годами жить.Воду с колонок набираете флягами чтоб дома счётчик не крутил.У меня сосед штук по двадцать 5 литровых бутылок на себе таскает с колонки.Лишь бы на халяву.Прикрываемся старыми пенсионерами, старушками и стариками.Мол тарифы грабит.им не под силу.Дак вот истиные пенсионеры, наши многоуважаемые старики и старушки самые исправные платильщики.Совести совсем не стало у людей среднего поколения иДОСТАТКА.А особенно у коммерсов..

    Ответить
    • Афанасий   2013-06-25 at 08:29

      что за нытье опять? бедные вы бедные, только за мусор и платите в многоэтажках, у вас это так то включено в коммунальные услуги и платите вы миллионы за контейнер, я только за чтобы поставили контейнер в частном секторе, но вы сами поняли что сказали? поставят один контейнер на весь квартал, его сразу наполнят доверху и вывезут через неделю только, у вас каждый день вывозят и вы все время ноете, представьте себя на место людей частного сектора, это у вас все под носом, а куда бы валил мусор если бы не было так же контейнеров? я например тоже не помню когда последний раз приходила мусоровозка, еще по весне, когда снег лежал, вот и подумайте куда бы вы вывозили мусор, накопленный месяцами…

      Ответить
  2. НКВД   2013-06-24 at 19:07

    day_da_poday

    Ответить
  3. july   2013-06-25 at 08:31

    есть предложение устроить ФЛЭШ-МОБ по “ОМУТНИСКИ” – всему частному сектору в энный час энной воровской ночи снести мусор к администрации – с привлечением канала НТВ

    Ответить
  4. Дядя Паша   2013-06-25 at 10:24

    Впервые за несколько месяцев мусоровоз вчера появился))) Это похвально!

    Ответить
  5. ёжик в тумане   2013-06-25 at 11:12

    В советское время ,для строительства благоустр ..жилья с каждого работающего удерживали 12 р ,квартиры получали не все.У кого ж… чекотливая строил дом.И сейчас на наши налоги мы хотим что бы мусор вывозили а не машины покупали т захребетники.День предлагаю перед днём металлургов,мешки приготовит заранее-с душком.

    Ответить
    • mediator   2013-06-25 at 11:34

      Про 12 р. разъясните , пожалуйста .

      Ответить
    • носорог   2013-06-25 at 11:34

      Ты советское время то не сравнивай.Раньще пластиковая бутылка была в диковинку.А администрация просто заигрывает с частным сектором.ВЕЗДЕ плату за вывоз мусора берут с частного сектра .Вначале им возили бесплатно, потом время стало не устраивать.На всех не угодиш, сколько людей столько пожеланий.Молчали бы пока на халяву машину г7оняют.Но это заигрывание с частным сектром до добра не доведёт.Все жители МКД недовольны такой ситуацией.Надо либо брать с них плату и в многоэтажках кратно увеличивать кол-во контейнеров, либо приучать в определённые дни чтобы приходила машина вплоть до отметеки путёво у квартальных(если нет то выбрать!)Но халявы у одних за счёт других быть не должно.Почему старики пенсионеры должны платить за некоторых владельцев коттеджей которые на джипах подвозят мусор до контейнеров у многоэтажек? И таки уже в Омуте до хренища!

      Ответить
  6. ОМЗ   2013-06-25 at 11:20

    Да всё правильно.Почему вам то бесплатно должно быть?Утром идя на работу каждый с частного сектора тащат к многоэтажкам мусор, свинячите.Тащат от срезанных кустов в саду до телогреек сталинских времён.Машина в установленное время мало кого интересует, здесь же пошёл и выбросил когда надо.А свалить можно на то что машина не ходит.Плату надо для частников вводить однозначно.Им на халяву возят мусор годами а они ещё и недовольны. Надо персонально заказывайте такси к какому времени надо и везите на свалку.

    Ответить
  7. Афанасий   2013-06-25 at 14:17

    ОМЗ, я смотрю умом тут блещите, если не знаете, молчали бы лучше, что машина по частному сектору ходит, уже многие писали об этом, что месяцами не дождаться, по вашему лучше на дорогу выбрасывать или вам к подъезду прямо? пусть администрация ставит контейнер и берет плату, но это надо сделать правильно, а не пару штук на участок в несколько сотен метров жилых домов!

    Ответить
  8. петрович   2013-06-26 at 09:07

    Действительно, контейнеры в частном секторе нужны, даже более того, НЕОБХОДИМЫ!!!! И не один на квартал,и чтобы вывозили мусор не раз в месяц. Я считаю лучше к многоэтожкам в контенер свой пакет с мусором принести, чем устраивать не санкционированные свалки, и так уже весь город загадили, одна большая свалка!!!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован