Накануне 240-летия Омутнинск решили переименовать в Омутниск (ВИДЕО)

При въезде в город, а также  на выезде установлен дорожный знак 5.23.1 «Начало населенного пункта» с гордой надписью Омутниск. Видимо, таким образом власти решили сделать жителям подарок к юбилею. Спасибо, дорогие “Митрофанушки”, за “новый” город. Писали бы вы уже сразу – Мухосранск.

ПОЗОР!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QtxGXJSWB70[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t_G5aDuwAZo[/youtube]

Спасибо за видео, разоблачающее безграмотных, пользователю YouTube Дмитрию Синицыну.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

30 Responses to "Накануне 240-летия Омутнинск решили переименовать в Омутниск (ВИДЕО)"

  1. дурак   2013-06-20 at 07:13

    5.Администрация муниципального образования
    Комментарий
    Компетентная администрация МО, выстроившая конструктивное взаимодействие с бизнесом, реально формирующая работоспособные механизмы государственно-частного партнерства.
    http://omutninsk-adm.ru/in/md/invest

    Местная недееспособная власть уже НЕ МОЖЕТ, народ уже ТАК НЕ ХОЧЕТ.
    Придурки!!!

    Ответить
  2. работяга!   2013-06-20 at 07:54

    Действительно!!!! наши чиновники что и писать грамотно не умеют!!!! позор!!!

    Ответить
  3. Женя   2013-06-20 at 13:20

    да ладно вам, там наверное просто буква одна не влезла)))

    Ответить
  4. вася   2013-06-20 at 17:02

    Позорище…. А ещё хотели называться городом трудовой славы.

    Ответить
    • Sinowr   2013-06-20 at 18:01

      Под новым названием можно ещё раз в этом году попытаться.

      Ответить
    • Дмитрий Синицын   2013-06-20 at 22:54

      Город прихорашивается, набережную в асфальт закатают, памятники в приличном виде. Приезжему это видно, местные может не успевают в суете увидеть. Набарежная у Вас лучше, чем в Кирове. Со знаком косяк произошел судя по всему потому, что ни одного местного к изготовлению и установке не привлекли. А гастролерам плевать как город называется, что дали, то и установили.
      ЗЫ. С другой стороны дороги, т.е. через 7 метров стоят такие же знаки, но с правильным названием “Омутнинск”.
      В общем хохма там, пока не поправили. Можно ездить фоткаться на память.

      Ответить
  5. злодей   2013-06-20 at 17:48

    а зачем видео снимать? фото было бы достаточно

    Ответить
    • НКВД   2013-06-20 at 18:13

      Судя по вашим предыдущим комментариям, вдруг вы бы сказали, что это фотошоп? Странно, что не написали про видео-монтаж.

      Ответить
  6. Дед Мороз 2013   2013-06-20 at 20:55

    позорища колхозные

    Ответить
    • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ   2013-06-21 at 16:19

      Не трожь колхоз, дефективный.

      Ответить
  7. ёжик в тумане   2013-06-20 at 21:01

    То ОГРОД ,то Омутниск-ЕГЭ виновато.Дело было не в бабине,ра…..й сидел в кабине.

    Ответить
  8. жуть   2013-06-20 at 21:15

    Это ж надо так осрамиться самим и подставить весь город? За что нормальному населению такие чирьи? Омутинск (федеральный канал назвал город в материале про конец света) либо Омутниск – понятно откуда запашок доносится…
    Прискорбно, очень прискорбно ГНАТЬ ВИНОВНЫХ В ШЕЮ

    Ответить
  9. НКВД   2013-06-21 at 14:39

    Так они уже в 2011 году переименовывали Омутнинск в Заринск.

    Наш город теперь называется – Заринск. Последствия фуршета?

    Ответить
  10. Женя   2013-06-21 at 15:08

    один знак уже исправлен, второй вообще снят, пока со стороны кирова знака “населенный пункт” нет, соответственно максимально разрешенная скорость 90 км/ч

    Ответить
  11. специалист администрации   2013-06-21 at 15:16

    Как ещо опозорят город омутнинские вести?

    Ответить
  12. mediator   2013-06-21 at 15:32

    А мне нравится ОМУТНИСК ! , прелестно .Богатейший выбор рифм для придворного стихоплета :оттиск , поиск , диск , натиск , писк , обелиск , риск , блиск , прииск , Франциск , происк , Василиск , мениск и даже dvdдиск .
    Валери , подхватывайте :
    Живём мы в граде Омутниск , и слышим комаринный писк …или
    Прославим славный Омутниск , пусть даже мы идём на риск ..

    Ответить
    • НКВД   2013-06-21 at 16:03

      “Валери , подхватывайте”

      Удалось записать реакцию Валери на ваш комментарий, уважаемый mediator:

      Ответить
    • Конь в пальто   2013-06-21 at 16:35

      Прославим славный Омутниск ,
      пусть даже мы идём на риск .
      где Ваня ставит обелиск,
      там инвалидам рвём мы мениск.

      Ответить
      • НКВД   2013-06-21 at 16:50

        Из пруда слышим рыбы писк –
        Не слышит писк наш Омутниск.
        И в Белом доме Василиск
        Играет на СсангЙонге диск.

        Ответить
        • Sinowr   2013-06-21 at 20:33

          Дороги здесь-разрухи писк,
          ходить и ездить только риск.
          И предъявил народ им иск,
          но те ложили на всё письк.

          Ответить
  13. петрович   2013-06-21 at 15:41

    Да вы сами себя позорите, даже здесь ошибка – ещО!

    Ответить
  14. Значит   2013-06-21 at 16:33

    Это что! А в районе Черной Холуницы все знаки продублировали. Стоят друг за другом две “Черные Холуницы”, “р.Чернушки” и так далее, значит. Это с кого спросит прикажете?

    Ответить
    • откровенность   2013-06-21 at 20:36

      а в черной холунице на протяжении всего поселения там равнинный участок стОООлько знаков наставили что такое впечатление что все там есть какие в книжке ПДД описаны 🙂 даже увидела первый раз в наших краях знак осторожно домашние животные 🙂 на протяжении всего пути с кирова до омутнинска столько знаков нет как там понаставили

      Ответить
  15. дух   2013-06-21 at 22:11

    Стоит прекрасный Омутниск,
    А на столбе веселый оттиск.
    В умах своих устроим поиск,
    Братва,так это ж обелиск!

    Ответить
  16. алекс   2013-06-21 at 23:09

    Блин опять паспорт менять придеться))))!

    Ответить
    • 111   2013-06-22 at 14:11

      Ты поменял что ли справку об освобождении?

      Ответить
      • алекс   2013-06-25 at 16:56

        я вообщето сам в зоне работаю так што нибазарь

        Ответить
        • sinowr   2013-06-25 at 18:35

          Алекс, а сколько у вас сейчас норма по рукавицам?

          Ответить
  17. Sinowr   2013-06-22 at 12:21

    Трудом не славен Омутинск,
    для власти он богатых прииск.
    Добра и правды сложен поиск,
    где волдеморта виден происк.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован